Гороскоп — Скорпион [17/06/2012]

Опубликовано в Субботу, 16-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [17/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [17/06/2012]

Этот день значительно удачнее и приятнее предыдущего. У вас будет возможность не только справиться с возникшими накануне проблемами, но и решить сложные задачи, одержать важные победы. Возможны перемены к лучшему в личной жизни. Сейчас вы можете доверять своей интуиции, она вас не подведет.
Очень хороший день для учебы; любая информация, которую вы усваиваете в этот день, оказывается полезной. День подходит для публичных выступлений, общения с людьми. Не упустите возможность блеснуть на светском мероприятии.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам больше захочется остаться дома, чем общаться в большом кругу новых людей. Не то, чтобы Вы были застенчивы или недружелюбны, просто сейчас у Вас нет сил, и сама идея того, что придется мило болтать, с трудом поддается пониманию. В этом нет никакого преступления — наоборот, хорошо, что Вы знаете свои рамки. Дайте знать, если не хотите идти на эту вечеринку или мероприятие. Вас все поймут.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [17/06/2012]

Сильное влияние на ваше сексуальное желание сегодня окажет обстановка. Главным образом от нее зависит, сколь темпераментно вы себя поведете. Предпочтение вы отдадите местам не слишком комфортным и потому весьма притягательным: например, салону автомобиля или лифту. .

Женский Журнал

Нет слов? Ну, и не нужно! Пусть за вас говорят глаза, улыбки и желание обаять весь мир! Но берегитесь — вас тоже могут покорить!

АстроМеридиан

В этот день не постесняйтесь позвонить тому, кого Вы любите. Звезды не призывают признаваться этому счастливчику в любви прямо по телефону, однако просто напомнить о своем существовании и поболтать в течение минут пяти будет для Вас наиболее правильным решением Ваших сердечных проблем.
Какой-то из Ваших ухажеров докучает Вам своей любовью, потому что полагает, что Вам нравятся именно такие настойчивые люди. Прямо скажите ему о том, что он ошибается. А затем задумайтесь над тем, что подтолкнуло его к такой точке зрения.

Оракул

Сложный вопрос, который не давал вам спокойно спать по ночам, сегодня наконец разрешиться. Причем первый шаг к поиску ответа сделает ни кто-нибудь, а ваш бойфренд. Вы думали, это эта проблема волновала только вас? Оказывается, вашего избранника это тоже не устраивало.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [17/06/2012]

Если друг напился и выболтал вам все свои секреты, а подруга призналась, в кого на самом деле влюблена, то эти люди теперь в вашей власти. Так что смело просите у них в долг любые суммы на любой строк. Они не смогут отказать, а если смогут, намекните, что не забыли о том разговоре… .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [17/06/2012]

Вы считаете, что сегодня вам совершенно не до общения с домашними? И совершенно напрасно, и у вас дома может происходить много всего интересного. Не удивляйтесь, если к вам неожиданно нагрянут родственники, и совсем не нужно расстраиваться по этому поводу, общение с ними может принести вам пользу.

АстроМеридиан

Откажитесь от всех жестких планов и сроков, которые Вы устанавливали в личной жизни. Не пересматривайте, а просто откажитесь от них. Вы слишком педантично смотрите на такую непредсказуемую и загадочную область, как любовь. Доверьтесь судьбе и просто наслаждайтесь общением с Вашей второй половинкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [17/06/2012]

Хороший день для заключения договоров. Будьте внимательны при составлении, ибо допущенные промахи будет трудно исправить.

АстроМеридиан

Все Ваши мысли будут посвящены каким-то юридическим вопросам и проблемам. Вам придется курировать множество проектов и дел одновременно, и это будет вызывать у Вас сильное напряжение и стресс. Старайтесь сохранять максимум активности и энергичности в работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [17/06/2012]

Активный образ жизни потребует от вас дополнительных энергетических затрат, так что будьте к этому готовы и не расслабляйтесь. Отдавая себе отчет, что любой вид активной деятельности, будь то физической или умственной, требует жизненной дополнительной энергии, постарайтесь запастись ей заранее. Для этого подойдет контрастный душ и плотный завтрак, кроме того, постарайтесь в течение дня найти немного времени и отдохнуть хотя бы полчаса.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что под влиянием нынешнего аспекта Сатурна Вы можете испытывать некоторый упадок сил, в целом можно рассчитывать на улучшение своего состояния. Чтобы не тратить попусту бесценные силы, занимайтесь релаксацией. Йога и массаж тоже принесут много пользы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [17/06/2012]

Сегодня Вам больше захочется остаться дома, чем общаться в большом кругу новых людей. Не то, чтобы Вы были застенчивы или недружелюбны, просто сейчас у Вас нет сил, и сама идея того, что придется мило болтать, с трудом поддается пониманию. В этом нет никакого преступления — наоборот, хорошо, что Вы знаете свои рамки. Дайте знать, если не хотите идти на эту вечеринку или мероприятие. Вас все поймут.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [17/06/2012]

Проявите присущее Вам обаяние и посмотрите, к чему это приведет. Как минимум один из окружающих Вас людей проникнется к Вам симпатией и проявит к Вам глубокий романтический интерес. Да и самому себе Вы начнете нравиться намного сильнее!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!