Гороскоп — Скорпион [17/07/2012]

Опубликовано в Понедельник, 16-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [17/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [17/07/2012]

Комфортный и гармоничный день. Успехи и победы не будут сыпаться на вас с неба, но за свои труды вы получите справедливую и своевременную награду, так что жаловаться на жизнь не стоит. Очень хорошо этот день подходит для любых предварительных переговоров – от собеседований с потенциальным работодателем, до обсуждения планов на будущее с любимым человеком. Не торопитесь принимать окончательное решение: нужно спокойно обдумать полученную информацию.
Высок жизненный потенциал, вам не страшны интеллектуальные и физические нагрузки. Можно одержать верх над собственными вредными привычками.

Ледди@mail.ru

Вы чувствуете себя уверенно и готовы пойти на риск. Но прежде чем начинать действовать, остановитесь и подумайте еще раз. Вы действительно готовы принять участие в игре? Смысл не в том, чтобы настроиться на негативный лад, а в том, чтобы подготовиться к вероятности, что все пойдет не так, как планировалось. Риск и неосмотрительность — абсолютно разные вещи. Делайте то, что считаете правильным, но не идите вперед, не исследовав все возможные результаты своих шагов.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [17/07/2012]

Прежде чем приступать к ласкам физическим, попрактикуйте ласки вербальные. Расскажите вашему партнеру о том, какой он замечательный, насколько прекрасно и совершенно его тело и как разительно он выделяется среди череды ему подобных. Поверьте, подобные речи будут куда действеннее любых подарков. .

Женский Журнал

Свидание с новым знакомым может пойти совсем не так, как вы задумывали. Больше доверяйте своей интуиции и будьте осторожнее.

АстроМеридиан

В этот день Вы будете чувствовать себя Пенелопой, ожидающей своего Одиссея из дальнего странствия, без всякой надежды на долгожданное счастье. Однако Ваш душевный труд будет вознагражден раньше. Да и терзаться Вы будете несколько меньше.
У Вас нет времени на глупые игры в личной жизни. Вы знаете, чего Вам хочется и когда Вы намерены это получить. Расслабьтесь! Какой-то интересный человек с радостью продемонстрирует Вам, какой радостной и веселой может быть любовь, если Вы дадите ему такую возможность.

Оракул

Осмотритесь. Пора бы заметить, что ваш любимый человек давно горит желанием занять более значимое положение в вашей жизни. Вы к этому не готовы? У вас есть время для подготовки. Постарайтесь ему это доходчиво пояснить, при этом не задевая его самолюбие. Ваши дальнейшие взаимоотношения будут формироваться постепенно. Не торопите события.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [17/07/2012]

Если ваш автомобиль сегодня поздно вечером затормозил у многоэтажного жилого дома, обязательно опустите стекла или откройте дверь и сделайте погромче музыку, чтобы и те, кто уже лег спать, смогли насладиться танцевальными ритмами и зажигательными мелодиями. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [17/07/2012]

Пытаясь успеть везде и всюду, постарайтесь, не забыть о своей второй половинке, иначе вам будет не избежать выяснения отношений. Если вам удастся наладить отношения, то совместное пребывание на природе доставит вам огромное удовольствие. Попробуйте не омрачать хорошее настроение распрями со старшими родственниками.

АстроМеридиан

Вы были слишком заняты и обеспокоены финансовыми проблемами, чтобы позволить себе отдых, который Вам так нужен? Внесите кое-какие изменения в сферу своих финансов, и в самое ближайшее время эти шаги принесут прекрасные плоды, которые позволят Вам отправиться в отпуск, о котором Вы так мечтали.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [17/07/2012]

Не делайте поспешных выводов. Возможно, вы в ближайшем будущем сможете вложить свои деньги в дело, которое быстро принесет доход.

АстроМеридиан

Постарайтесь как можно больше расширить область поисков новых деловых контактов и связей. Дело не в том, что Вам не удастся наладить сотрудничество с местными клиентами и поставщиками, просто Вам почему-то будет проще найти общий язык с людьми, находящимися далеко от Вас.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [17/07/2012]

Совершенно не нужно вам быть таким пассивным, со здоровьем у вас все в порядке, а вот настроение могло бы быть и получше. Ничего страшного, ваши друзья всегда готовы пообщаться с вами, можете поделиться с ними любыми проблемами, и тогда ваше настроение сразу придет в норму. Отправляйтесь сегодня на прогулку.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на неплохую физическую форму, однако могут быть не в порядке нервы, а также кровообращение. Впрочем, Вы все равно будете полны сил и готовы свернуть горы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [17/07/2012]

Вы чувствуете себя уверенно и готовы пойти на риск. Но прежде чем начинать действовать, остановитесь и подумайте еще раз. Вы действительно готовы принять участие в игре? Смысл не в том, чтобы настроиться на негативный лад, а в том, чтобы подготовиться к вероятности, что все пойдет не так, как планировалось. Риск и неосмотрительность — абсолютно разные вещи. Делайте то, что считаете правильным, но не идите вперед, не исследовав все возможные результаты своих шагов.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [17/07/2012]

Вы будете преисполнены поистине удивительной энергии, которая позволит Вам добиться успеха в любом Вашем начинании. Если Вы пока еще не знаете, чего именно Вам хочется достичь, не переживайте: очень скоро Вы разберетесь в этом вопросе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!