Гороскоп — Скорпион [18/02/2020]

Опубликовано в Понедельник, 17-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [18/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [18/02/2020]

Берегите себя. Жизненный потенциал сегодня снижен, перегрузки нежелательны. Если можно отложить дела или поручить их кому-то другому, именно так и следует поступить; если нет, постарайтесь не трудиться в одиночку, найдите помощников. Избегайте стрессовых ситуаций и берегите себя.
Не исключены разногласия с близкими. В ваших силах не допустить семейного конфликта. Помогают самообладание и здравый смысл. Вы не теряете головы, проявляете завидную рассудительность – и окружающие следуют вашему примеру.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваши слова будут полны едкого сарказма. Неочевидный юмор станет прекрасным средством против ограниченного мышления и негибких правил. Будьте осторожнее за рулем, так как Вы или другой водитель можете внезапно потерять голову. Луна сформирует ободряющий трин с непредсказуемым Ураном, призывая Вас попробовать что-то новое в отношениях. Будьте открыты для предложений своих близких, умейте ценить мелочи. Именно это в конечном итоге сделает день хорошим.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [18/02/2020]

Ваши попытки снять ипохондрию резкой активизацией сексуальной жизни может вызвать неприятие и неудовольствие партнера.

АстроМеридиан

В Ваших отношениях с партнером назревает настоящая буря. Но это может даже сыграть Вам на руку, ведь возможно, что эта встряска поможет Вам снять ощущающуюся между вами напряженность и навести в вашей совместной жизни порядок. Однако это будет зависеть от Вас. Если Вас что-то не устраивает в поведении любимого человека, не молчите об этом. Прямо расскажите ему о том, что, с Вашей точки зрения, ему следовало бы изменить. Главное сохраняйте при этом должную деликатность и мягкость. Только в этом случае ваша беседа будет протекать в достаточно конструктивном ключе.
Недавно в Ваших отношениях с интересным Вам человеком могло возникнуть какое-то недоразумение, которое заставило Вас взглянуть на свою жизнь под несколько необычным углом. Этот странный эпизод навеял на Вас множество новых любопытных мыслей в этой области — и сегодня эти мысли определенно Вам пригодятся.

Оракул

Сегодня в ваши отношения вернется былая легкость и непринужденность. Вы сможете общаться, так открыто, как вам давно хотелось. Не придется бояться, что вы сделаете что-то не так. За вас все скажут ваши глаза, которые полны любви и преданности. А главное — у вас это все абсолютно взаимно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [18/02/2020]

Вы будете ощущать огромную потребность в любви и признании, и в связи с этим будете максимально открыты любым идеям со стороны своих близких и постараетесь всеми способами улучшить их жизнь. Остается только поаплодировать Вашим добрым намерениям и поделать успеха в их осуществлении!

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [18/02/2020]

Всерьез отнеситесь к составлению планов на предстоящую неделю. От этого будет зависеть успех ваших замыслов.

АстроМеридиан

Сатурн благоприятствует развитию и росту на карьерном поприще, но потребует от Вас постоянного выполнения все более сложных заданий. На Вас свалится немалая ответственность, будет куча дел, много стресса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [18/02/2020]

Хотите дожить до ста пятидесяти и не болеть. Что ж — дело хорошее. Только помните, что все-таки хоть какие-то усилия в этом направлении прикладывать надо. Само — ничего не будет. Освойте цигун, нейгун, попробуйте перейти на пищу без консервантов и красителей. В общем, действуйте.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш организм будет как никогда нуждаться в заботе. Не требуйте от себя слишком много. Занимаясь спортом, не пытайтесь превзойти самих себя, не вступайте в соревнование.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [18/02/2020]

Если сегодня ты почувствуешь себя подавленным и уставшим, то просто отвлекись на время от своих грандиозных замыслов и идей. Лучше направь свои силы и внимание на оказание помощи другим людям. Этот жест доброй воли заметно улучшит твое настроение и придаст тебе сил.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [18/02/2020]

Сегодня у Вас будет куча дел и хлопот, но Вы без труда справитесь со всеми из них, и у Вас еще останется время на то, чтобы сходить на какое-нибудь свидание или вечеринку этим вечером. Ваши товарищи окажут Вам поддержку, и Ваш сегодняшний день пройдет как никогда насыщенно и ярко.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!