Гороскоп — Скорпион [18/02/2023]

Опубликовано в Пятницу, 17-го Февраля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [18/02/2023]

Астрологический прогноз — Скорпион [18/02/2023]

Непросто окажется сохранять самообладание. Эмоциональный фон будет довольно напряженным, и любой пустяк может выбить вас из колеи. Непросто будет контролировать свои порывы, но если вы справитесь с этим, то наверняка поймете, как можно изменить ситуацию к лучшему. Рядом окажутся люди, готовые поддержать вас, дать хороший совет, помочь, если вы столкнетесь с трудностями. Так что преодолевать все преграды в одиночку не придется.
На вторую половину дня лучше не планировать каких-то особенно утомительных дел. Лучше всего это время подойдет для спокойного отдыха.

Ледди@mail.ru

Вы должны обратить особое внимание на то, что заставляет Ваше сердце биться чаще. Может быть, речь пойдет о том, чтобы выбросить все ненужное и изжившее себя. Негативное влияние будет отброшено от Вас огромной невидимой рукой. Таким образом, Вселенная поможет Вам сосредоточиться на источниках удовольствия и счастья. Возможны ли любовь и романтика в Вашей жизни? Да. Более того, вероятно, Вас держит на прицеле сам Купидон.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [18/02/2023]

Ваши попытки снять ипохондрию резкой активизацией сексуальной жизни может вызвать неприятие и неудовольствие партнера.

АстроМеридиан

Вам хочется закатить веселье, но Ваш любимый человек несколько подавлен. Постарайтесь умерить свой пыл, по крайней мере, пока. Вы и глазом не успеете моргнуть, как Вы оба вновь будете в прекрасном настроении.
Сегодня уровень Вашей энергии заметно повысится, и это заставит Вас перейти от пассивных размышлений и наблюдений за происходящими в Вашей жизни событиями к активным действиям и реализации своих целей и амбиций. Сегодня Вы не оставите ни единого шанса своим соперникам и конкурентам!

Оракул

Сегодня в ваши отношения вернется былая легкость и непринужденность. Вы сможете общаться, так открыто, как вам давно хотелось. Не придется бояться, что вы сделаете что-то не так. За вас все скажут ваши глаза, которые полны любви и преданности. А главное — у вас это все абсолютно взаимно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [18/02/2023]

В семейной жизни все гладко. Отношения с детьми и родителями будут складываться превосходно и очень гармонично. Однако берегитесь влияния Венеры, из-за которой сферы семьи могут коснуться различные сложности в других сферах жизни.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [18/02/2023]

Всерьез отнеситесь к составлению планов на предстоящую неделю. От этого будет зависеть успех ваших замыслов.

АстроМеридиан

У Вас будут все шансы получить прекрасные результаты на работе, прежде всего благодаря тому, что Вы сможете соблюсти нужный баланс жесткости и гибкости. Многим доверят очень ответственное задание.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [18/02/2023]

Хотите дожить до ста пятидесяти и не болеть. Что ж — дело хорошее. Только помните, что все-таки хоть какие-то усилия в этом направлении прикладывать надо. Само — ничего не будет. Освойте цигун, нейгун, попробуйте перейти на пищу без консервантов и красителей. В общем, действуйте.

АстроМеридиан

За свое здоровье можете не переживать, ни одно светило не грозит Вам неприятностями. Можете рассчитывать на прекрасную форму. А если что-то и пойдет не так, то благоприятные светила помогут Вам очень быстро вернуться в норму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [18/02/2023]

Сейчас ты в очередной раз переживаешь один из тех периодов, когда тебя переполняет энергия, но твой заряд настолько позитивен, что ты вряд ли кого-нибудь им отпугнешь. Самое время тебе проявить инициативу и сделать решительный шаг в чем-то, что для тебя очень важно.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [18/02/2023]

Сейчас Вам кажется, что Вы притягиваете странные и непонятные события как магнит, но это не значит, что Вам это не нравится. Более того, в неординарном нет ничего плохого, и, вероятно, Вы обнаружите, что у Вашей жизни есть предпосылки для того, чтобы стать еще ярче и лучше.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!