Гороскоп — Скорпион [18/05/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 17-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [18/05/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [18/05/2020]

Благоприятный день. Вы добьетесь отличных результатов, если будете настойчивы. Действуйте последовательно, старайтесь никуда не торопиться. Лишняя суета может раздражать не на шутку, а под влиянием негативных эмоций легко сделать ошибку. Стоит держаться подальше от людей, которые не в силах сохранять спокойствие: они могут и вас вывести из равновесия.
Возможны необычные предложения о сотрудничестве. Чаще всего они касаются отдаленного будущего, так что у вас будет время все обдумать. Не исключено, что найдется применение тому, чему вы научились давным-давно.

Ледди@mail.ru

Сегодня идеальный день, чтобы уделить внимание наследству, страховке или возврату налогов. Ваши орлиные глаза заметят несоответствия, которые задерживают платеж. Как только Вы доведете ошибки до сведения чиновника, средства должны быть освобождены. Если нет финансовой деятельности, которой Вы должны заниматься, воспользуйтесь возможностью принять меры по сокращению расходов. Приготовление домашней пищи, перераспределение ресурсов или кэшбек помогут экономить. Как хорошо, что Вы умеете превращать солому в золото!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [18/05/2020]

Во взаимоотношениях с партнером следует избегать ситуаций, которые могут повлечь за собой конфликты и взаимное непонимание.

АстроМеридиан

Ваша тонкая интуиция поможет Вам добиться очень существенного прогресса на амурном фронте. Поэтому внимательно прислушивайтесь к тем сигналам, которые она будет Вам посылать. Даже если поначалу они будут казаться Вам довольно размытыми и неясными, со временем Вы сумеете понять их суть и придать им четко сформулированный вид. Примените их на практике, и Ваши амурные стремления очень быстро сдвинутся с мертвой точки.
Если в последнее время в Ваших отношениях с интересным Вам человеком ощущалась некоторая напряженность, то, скорее всего, это было вызвано тем, что Вы требовали от него слишком многого. Поэтому пересмотрите свою позицию и пойдите ему на некоторые уступки. Благодаря этому Ваши взаимоотношения очень быстро улучшатся.

Оракул

Сегодня в ваши отношения вернется былая легкость и непринужденность. Вы сможете общаться, так открыто, как вам давно хотелось. Не придется бояться, что вы сделаете что-то не так. За вас все скажут ваши глаза, которые полны любви и преданности. А главное — у вас это все абсолютно взаимно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [18/05/2020]

В целом семейная жизнь вроде как не принесет никаких проблем, но нужно следить за тем, чтобы сложности в других сферах жизни не влияли на взаимопонимание с родителями и особенно с детьми, не лишали их Вашей заботы, в которой они нуждаются. Поверьте, для того, чтобы не терять контакта, нужно лишь приложить крохотное усилие, и все получится!

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [18/05/2020]

Вас ждет день не из легких. Приложите максимум усилий и терпения, но покажите свою профессиональную состоятельность.

АстроМеридиан

Влияние беспокойных светил грозит конфликтами на работе. Сама работа будет идти медленно, рывками, с постоянными задержками. Но Вы вполне сможете преуспеть, если не станете ввязываться в склоки.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [18/05/2020]

Если вы сами того не захотите, то никакой недуг, не сможет тайком подобраться к вашему организму и навредить вашему самочувствию. Если не будете лениться и, время от времени, прислушиваться к своему организму, то болезнь не сможет найти брешь в вашем здоровье, которую можно заполнить. Если почувствовали легкое недомогание, не оставляйте этот факт без внимания — принятие профилактических мер избавит вас от многих проблем в будущем.

АстроМеридиан

Высокий тонус и никакой усталости — просто невероятно! За Вами будет просто не угнаться. Всему виной Уран и его благотворное влияние. Однако будьте осторожны: если будете требовать от себя слишком много, переизбыток сил может стать источником стресса и бессонницы. Что делать? Не гнать лошадей, а отдыхать тогда, когда это нужно.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [18/05/2020]

Сегодня в тебе невероятно разыграется воображение и креативность. Ты будешь без труда находить простые и действенные решения даже самым сложным и запутанным проблемам. Окружающие тебя люди будут глубоко восхищаться твоей изобретательностью и будут видеть в тебе прирожденного лидера.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [18/05/2020]

В этот период Ваша жизнь будет протекать в чрезвычайно насыщенном и напряженном ключе, но несмотря на это, Вам будет нужно сконцентрироваться и внимательно прислушаться к какому-то очень важному для Вас человеку. Если Вы сумеете проявить терпение и выдержку, то узнаете от него массу новой и полезной информации.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!