Гороскоп — Скорпион [18/07/2020]

Опубликовано в Пятницу, 17-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [18/07/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [18/07/2020]

Не спешите. Этот день требует осторожности во всем, внимания к мелким деталям. Не стоит принимать решения в спешке, давать какие-то обещания, договариваться с новыми знакомыми о совместных действиях. Сначала обдумайте все как следует, оцените возможные последствия своих поступков, и только потом начинайте действовать.
Будет шанс получить полезный опыт, научиться тому, что вскоре пригодится. Возможны неожиданные визиты, незапланированные встречи. Некоторые Скорпионы помирятся с теми, с кем были в ссоре.

Ледди@mail.ru

Даже если все совершенно ясно и понятно, эмоции никуда не деваются. Не пытайтесь подавить их. Нет ничего дурного в невозмутимом «фасаде», но может быть, то, как Вы себя позиционируете — это не совсем Ваше настоящее «Я». А именно Вас хотят видеть некоторые люди в Вашем окружении. Не отказывайте им в этой радости.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [18/07/2020]

Не нужно придумывать себе поводы для расстройства и упрекать своего любимого во всех грехах, он прекрасно к Скорпионам относится.

АстроМеридиан

Если в Ваших отношениях с партнером будет ощущаться драматизм или напряженность, то любые проявления импульсивности или нетерпеливости будут лишь подливать масла в огонь. Поэтому будьте осторожны и деликатны при выборе слов в общении с любимым человеком. Если Вы будете излишне страстно выражать свои мысли и чувства, у него может создаться ощущение, что Вы пытаетесь их ему навязывать, и он может встать в защитную стойку.
Если Вы хотите перейти от онлайн-общения с интересным Вам человеком к реальным свиданиям и отношениям, то Вам будет нужно найти способ разузнать о нем побольше информации в дружеской и непринужденной манере. И этот день очень хорошо подходит для того, чтобы помочь своей пассии раскрепоститься и рассказать чуть больше о себе.

Оракул

Сегодня в ваши отношения вернется былая легкость и непринужденность. Вы сможете общаться, так открыто, как вам давно хотелось. Не придется бояться, что вы сделаете что-то не так. За вас все скажут ваши глаза, которые полны любви и преданности. А главное — у вас это все абсолютно взаимно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [18/07/2020]

Вы будете легко находить общий язык с близкими благодаря поддержке Меркурия, покровителя коммуникации. В плане семейной жизни все спокойно, отношения с пожилыми членами семьи будут складываться благоприятно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [18/07/2020]

Возможно, Скорпионам завтра удастся завязать новые знакомства в деловой сфере. Постарайтесь не упускать выгодных для бизнеса контрактов.

АстроМеридиан

Под влиянием сразу трех светил Ваши амбиции возрастут до какого-то неприличного уровня. Лучшее, что тут можно сделать — все силы отдать работе. Если Вы сможете сосредоточиться на своем деле, то преуспеете, но если начнете оспаривать текущий расклад сил и авторитет коллег и начальства — ждите проблем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [18/07/2020]

Так держать. Завтра ваше здоровье не должно подвести, особенно если вы умудритесь с утра как следует подзарядиться. Негативные эмоции лучше отложить в сторону. А вот вечерний моцион — это то, что доктор прописал.

АстроМеридиан

Совет благоприятного Сатурна: Вам стоит больше ходить пешком. Это полезно в том плане, что помогает вывести из организма токсины, а еще — справиться с последствиями переедания и направить энергию в мирное русло.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [18/07/2020]

Сегодня тебе и твоим друзьям представится замечательная возможность оставить свой след в этом мире и сделать его немного лучше и светлее. Не упустите ее! Объедините силы и как можно скорее принимайтесь за дело.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [18/07/2020]

Один из Ваших закадычных друзей будет мучиться какими-то сомнениями и тревогами, но Вы сумеете их развеять. Просто окажите ему свою поддержку, и он тотчас же взбодрится и обретет уверенность в себе. Что ни говори, но Вы определенно умеете мотивировать других людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!