Гороскоп — Скорпион [18/09/2020]

Опубликовано в Четверг, 17-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [18/09/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [18/09/2020]

Благоприятна первая половина дня, лучше ничего не откладывать на потом. Вы многое успеете сделать, если не станете терять время напрасно. Полезно вернуться к старым идеям, которые так и остались нереализованными: сегодня у вас будет шанс воплотить задуманное в жизнь.
Во второй половине дня нужно будет сосредоточиться на семейных делах. Вряд ли кто-то лучше вас справится с решением проблемы, всерьез беспокоящей близких. Обратите внимание на идеи, которыми делятся окружающие. Не исключено, что именно благодаря вашей поддержке будет реализован какой-то отличный план.

Ледди@mail.ru

Опытные и наблюдательные игроки часто могут заметить небольшие изменения кирпичной кладки в виртуальной комнате и догадаться, что там искусно спрятано что-то ценное. Несоответствие может быть небольшим, но быстрый выстрел из оружия обнаруживает нечто важное и стоящее. Точно так же что-то в Ваших нынешних обстоятельствах может не предлагать очевидного и немедленного решения. Но внимательно ищите тонкую подсказку, которая откроет очень полезный вариант.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [18/09/2020]

Ваше свидание с любимым человеком пройдет лучше, если вы проявите к нему больше внимания и организуете что-нибудь интересное.

АстроМеридиан

Вам будет совсем не обязательно иметь какой-то четкий план действий в личной жизни. На самом деле Вашей пассии будет приятно, если Вы сумеете придать вашим отношениям оттенок непредсказуемости и интриги. Поэтому старайтесь сохранять спонтанность в общении с нею, даже если порой Вам это будет непросто. Постепенно Вы сумеете выйти из своей раковинки и начать радоваться неожиданностям.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы покопаться по сайтам знакомств и поискать новых интересных симпатяшек. И не забывайте брать на заметку людей, которые подошли бы Вашим одиноким знакомым и друзьям.

Оракул

Сегодня в ваши отношения вернется былая легкость и непринужденность. Вы сможете общаться, так открыто, как вам давно хотелось. Не придется бояться, что вы сделаете что-то не так. За вас все скажут ваши глаза, которые полны любви и преданности. А главное — у вас это все абсолютно взаимно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [18/09/2020]

Стремясь сделать жизнь тех, кто дорог Вам, лучше, Вы можете неожиданно для себя превратиться в тирана. Однако именно гибкость и терпимость помогли бы Вам наладить все гораздо быстрее.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [18/09/2020]

Вас ждет достаточно напряженный день, но не опускайте рук, постарайтесь действовать активно, тогда успех не заставит себя ждать.

АстроМеридиан

Вы будете работать с исключительным упорством и сможете добиться немалых успехов. Решения, которые Вы будете принимать, окажутся на редкость позитивными и помогут преуспеть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [18/09/2020]

Отбросьте прочь все свои старые вредные привычки и начните новую здоровую жизнь. Пусть она, наконец-то, изменится к лучшему. Бросайте курить, избавьтесь от пепельниц и зажигалок, чтобы они не напоминали Скорпионам о прошлом. Чаще бывайте на свежем воздухе, дышите полной грудью, и вскоре почувствуете свой организм более здоровым и помолодевшим.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса сулит большинству представителей знака прекрасное самочувствие и высокий тонус. Разве что некоторые могут быть сверх меры нервозны. Ведите здоровый образ жизни и как следует высыпайтесь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [18/09/2020]

Сегодня присущий тебе консерватизм несколько притупится, поэтому, если ты вынашиваешь какой-то замысел, который никогда не решался опробовать на практике, то сделай это сейчас. Звезды тебе в этом помогут.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [18/09/2020]

Сегодняшний день сулит Вам множество неожиданностей и сюрпризов. Но это отнюдь не плохо. В действительности, все эти непредвиденные события могут открыть перед Вами массу невиданных доселе горизонтов, о которых Вы даже не могли мечтать. Поэтому с энтузиазмом приветствуйте те перемены, которые будут происходить в Вашей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!