Гороскоп — Скорпион [18/12/2022]

Опубликовано в Субботу, 17-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [18/12/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [18/12/2022]

Благоприятный день для общения. Вы сможете спокойно и конструктивно обсудить с близкими вопросы, из-за которых в последнее время было немало споров. Возможно и примирение после ссоры, и перемены к лучшему в непростых, но важных для вас отношениях. Интуиция поможет понять, чего ждут и о чем волнуются окружающие.
Могут появиться хорошие идеи, касающиеся учебы и работы. Не исключено, что ваши планы на ближайшее будущее изменятся из-за отличной новости, полученной от давних знакомых во второй половине дня.

Ледди@mail.ru

Путешествие в глубинах разума и мечтах может буквально омолодить Вас. Но когда кто-то начнет требовать, чтобы Вы немедленно вернулись в реальный мир, это будет сродни холодному душу. Да, несмотря на то, что сегодня воскресенье, у кого-то есть на Вас планы. Конечно, никто не может заставить Вас принять в них участие, но будьте готовы к тому, что такая настойчивая просьба поступит, а что с ней делать дальше — решать Вам.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [18/12/2022]

Открыто поведайте своей пассии о том, что Вас беспокоит, и она сумеет Вам помочь. Вероятно, в последнее время Вы посылали ей довольно противоречивые сигналы, что было вызвано тем, что Вы были слишком погружены в себя. Выходите из этого интроспективного умонастроения и вновь начинайте общаться друг с другом. Благодаря этому в Ваши отношения вновь вернется взаимопонимание и гармония.
Романтические флюиды, которыми будет наполнена атмосфера этого дня, помогут Вам наладить множество важных для Вас контактов. Не зацикливайтесь только на внешности своих новых знакомых, сохраняйте оптимизм и помните о тех возможностях, которые открывает перед Вами расширение привычного Вам круга общения.

Оракул

Сегодня в ваши отношения вернется былая легкость и непринужденность. Вы сможете общаться, так открыто, как вам давно хотелось. Не придется бояться, что вы сделаете что-то не так. За вас все скажут ваши глаза, которые полны любви и преданности. А главное — у вас это все абсолютно взаимно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [18/12/2022]

Отношения с близкими будут вполне беззаботными. Если у Вас есть дети, покажите им пример, поддерживая хорошую физическую и психологическую форму. В этот беспроблемный день как никогда легко будет быть собой. Пользуйтесь моментом!

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [18/12/2022]

Сегодня Вам будет недоставать реалистичного взгляда на мир, так что будьте максимально осторожны, принимая важные решения насчет своей работы. Ставьте перед собой объективно достижимые цели, чтобы добиваться хороших результатов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [18/12/2022]

Влияние Юпитера обещает Вам хорошую форму — но только при условии, если Вы не будете переедать, что под воздействием этого светила может быть нелегкой задачей. Если не хотите, чтобы Вас подвела печень, не увлекайтесь шоколадом и жирной пищей.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [18/12/2022]

Сегодня в тебе невероятно обострится присущая тебе проницательность и умение видеть окружающих тебя людей насквозь. И если в твоей жизни появится какой-то человек, который будет строить из себя невесть что, то ты без особого труда сумеешь его раскусить и понять, что он представляет из себя на самом деле.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [18/12/2022]

Сегодня Вы с товарищами будете вовсю пререкаться друг с другом по поводу Ваших планов на будущее. Если подобные конфликты возникнут в Ваших отношениях с сожителями, то, вероятно, Вам будет лучше отложить их разрешение до какого-нибудь другого дня. В любом другом случае, старайтесь не подливать масла в огонь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!