Гороскоп — Скорпион [18/05/2012]

Опубликовано в Четверг, 17-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [18/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [18/05/2012]

Будет трудно. Радует, пожалуй, только то, что вы понимаете: «черная полоса» – явление временное, рано или поздно ей придет конец. Да вот только тучи над вашей головой не торопятся рассеяться, и время перемен к лучшему не наступит, пока вы не начнете действовать решительно.
К счастью, вы можете рассчитывать на поддержку старых друзей, родственников. Близкие не только находят слова одобрения, но и делятся с вами интересными идеями. Прислушивайтесь к советам – они хороши. Жизненный потенциал снижен, поберегите себя, если не хотите заболеть.

Ледди@mail.ru

Сегодня произойдет нечто значительное, что заставит Вас занять противоречивую позицию, но, придерживаясь своих принципов, Вы заставите своих друзей восхищаться Вами еще больше. Будучи таким принципиальным, Вы становитесь уважаемым членом своей социальной группы, и обладаете силой. Вы даже можете остановить дурацкую перепалку между двумя своими друзьями, которая может перерасти в бурную ссору. Вы могли бы стать голосом разума, который помогает всем избежать конфликтов.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [18/05/2012]

Скорпионам понравятся сегодня люди иных национальностей, нежели они сами, что, безусловно, сказывается на их интимных предпочтениях. Так что партнера на ночь вы будете, практически в буквальном смысле, «выбирать по языку». Кстати, не забудьте показать ему ту щедрость в постели, которой славятся наши женщины – не все же только коня на скаку останавливать! .

Женский Журнал

Во взаимоотношениях с партнером следует избегать ситуаций, которые могут повлечь за собой конфликты и взаимное непонимание.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку очень захочется сделать перерыв в ваших отношениях, отдохнуть от Вас и своей любви. Поэтому по возможности старайтесь ему не предлагать свое общество больше одного раза, не навязывайтесь, не требуйте излишнего внимания, радуйтесь всему, что Вам предложат.
Сегодня удача в личной жизни будет на Вашей стороне, и Вам удастся разрешить все те проблемы и трудности, которые в последнее время не давали Вам покоя в этой сфере, а также помочь в этом одному из Ваших близких друзей. Кроме того, Вам удастся обзавестись множеством новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Вы и так все прекрасно знаете. Зачем же еще раз его спрашивать об этом? Даже если он был виноват перед вами, он давно уже исправил свои ошибки. Если вам так уж необходимо докопаться до правды и отрезать все пути к отступлению – тогда вперед!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [18/05/2012]

Исчезайте как по щучьему велению, как только вам это понадобится. Если же концепция волеизъявления какой-то рыбы вам не близка, вспомните о шапке-невидимке. Как только разговор приближается к неприятному моменту, или все обстоятельства ведут к тому, что придется работать – старайтесь просочиться в любую трещину и на свободу. В самом крайнем случае – отлежитесь прямо в самой трещине, пока тяжелые времена не пройдут. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [18/05/2012]

Относитесь с юмором ко всему происходящему, тогда любые житейские неурядицы окажутся смешным недоразумением. А, чтобы разрядить конфликтную ситуацию придумайте какое-нибудь дело для всего семейства. Вы не думали над тем, чтобы изменить интерьер в квартире? Если нет, то стоит поразмыслить над этой идеей. Не стоит ее пугаться — она не так плоха, как вам может показаться на первый взгляд.

АстроМеридиан

Вас захлестнули бурные эмоции? Необходимо выделить некоторое время на то, чтобы разобраться в них. Скажите Вашей второй половинке, что Вам нужно ненадолго остаться наедине со своими мыслями и проанализировать события, которые недавно происходили в Вашей жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [18/05/2012]

Вас ждет день не из легких. Приложите максимум усилий и терпения, но покажите свою профессиональную состоятельность.

АстроМеридиан

Умерьте свой пыл. Бурные проявления эмоций неуместны в офисной обстановке. Если Вы действительно хотите сделать Ваше общение с коллегами конструктивным, руководствуйтесь исключительно голосом своего разума и здравого смысла.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [18/05/2012]

Если вы сами того не захотите, то никакой недуг, не сможет тайком подобраться к вашему организму и навредить вашему самочувствию. Если не будете лениться и, время от времени, прислушиваться к своему организму, то болезнь не сможет найти брешь в вашем здоровье, которую можно заполнить. Если почувствовали легкое недомогание, не оставляйте этот факт без внимания — принятие профилактических мер избавит вас от многих проблем в будущем.

АстроМеридиан

Последуйте совету благоприятного Юпитера и сделайте все для того, чтобы справиться с физической и душевной усталостью, которая не дает Вам в полной мере реализовать свой потенциал.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [18/05/2012]

Сегодня произойдет нечто значительное, что заставит Вас занять противоречивую позицию, но, придерживаясь своих принципов, Вы заставите своих друзей восхищаться Вами еще больше. Будучи таким принципиальным, Вы становитесь уважаемым членом своей социальной группы, и обладаете силой. Вы даже можете остановить дурацкую перепалку между двумя своими друзьями, которая может перерасти в бурную ссору. Вы могли бы стать голосом разума, который помогает всем избежать конфликтов.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [18/05/2012]

Сегодня Вы не станете выслушивать оправдания своего близкого друга, который будет пытаться объяснить какой-то свой проступок. Просто покачайте головой в ответ и попросите его еще раз переосмыслить свое поведение. Главное не срывайтесь и не устраивайте ему сцен.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!