Гороскоп — Скорпион [18/06/2011]

Опубликовано в Пятницу, 17-го Июня, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [18/06/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [18/06/2011]

Женский Журнал

Скорпионов ожидает немало забот. Вы вынуждены вмешиваться в чужие дела, поскольку искренне сожалеете о том, что дорогим вам людям угрожают опасности, и тщетно пытаетесь предостеречь близких от ошибочных шагов. Увы, ваши хлопоты вызывают лишь раздражение и могут привести к серьезным конфликтам.
Придется заняться решением финансовых проблем, которые оказываются неожиданно серьезными. Подумать стоит не только о том, как сократить траты, но и о том, как увеличить доходы. Во второй половине дня у некоторых представителей знака появятся отличные бизнес-идеи.

Ледди@mail.ru

Иногда неожиданные вспышки эмоций дают жизнь самым лучшим идеям, так что постарайтесь себя не ограничивать. Говорите обо всем, что чувствуете. Пришло время освободить свой ум и рассказать окружающим о всех своих мыслях. Возможно, такой способ общения заставит Вас почувствовать себя неловко, но какая разница? Своим поведением Вы внесете в общение что-то новое или хотя бы дадите своим собеседникам повод для веселья.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [18/06/2011]

Женский Журнал

Новые знакомства могут оказаться не такими интересными, как вам покажется сначала, не спешите рвать свои прежние отношения.

АстроМеридиан

День чреват потерей чего-то мелкого, но весьма дорогого Вашему сердцу, равно как и сердцу Вашего супруга. Постарайтесь не посеять обручальное кольцо — считается, что это не самая лучшая примета. И проследите за здоровьем домашних питомцев — хомячков, попугайчиков, рыбок. Может, кто-то из них неважно себя чувствует?
Сегодня Вам страстно захочется внести некоторые изменения в интерьер своего жилища и сделать его более уютным и гостеприимным. Попробуйте купить новые обои или ковер, который стал бы достойным украшением внутреннего убранства Вашего дома. После того, как Вы закончите его обустройство, пригласите в гости своих близких друзей, чтобы похвастаться своими успехами.

Оракул

Вы прекрасно знаете, на что он способен, а на что – нет. И то, что вам про него рассказывают, мягко говоря, не укладывается в вашу систему представлений о характере любимого. Скорее всего, вы стали жертвой чьей-то лживой игры и вас попросту хотят одурачить, рассказывая о любимом небылицы.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [18/06/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [18/06/2011]

Прислушайтесь сегодня к советам мудрейших в вашей семье и не торопите события. Возможно, спустя некоторое время ситуация разрешится сама, или удастся все уладить так, как вам бы этого хотелось. В любом случае, не стоит сегодня ввязываться по этому поводу в семейные конфликты.

АстроМеридиан

Запланируйте посвятить этот день веселому времяпровождению с любимым человеком, но не говорите ему о том, что именно Вы для него приготовите. Ему будет приятно оставаться в неведении относительно того, какие сюрпризы и неожиданности его ждут. В следующий раз поменяйтесь с ним ролями и позвольте ему чем-нибудь Вас удивить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [18/06/2011]

Сегодня вы можете ожидать выгодных предложений в бизнесе или же продвижения по службе, ваши старания будут оценены по достоинству.

АстроМеридиан

Сегодня будет лучше несколько умерить присущий Вам эгоцентризм и проявить мягкость и снисходительность в отношениях с окружающими Вас людьми. Если Вы будете пытаться тянуть одеяло на себя, то наживете себе множество ненужных трудностей и проблем. Проявите тактичность в общении со своими друзьями и внимательно прислушивайтесь к их пожеланиям и капризам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [18/06/2011]

Велика вероятность легочных и сосудистых заболеваний, людям пожилого возраста не рекомендуется большие физические нагрузки. Поднятие тяжестей может привести к перепадам кровяного давления и, если вы страдаете гипертонией или гипотонией, то правильнее будет обратиться к умеренности во всех сферах жизнедеятельности. Будьте осторожны, есть вероятность обострения возрастных заболеваний сердца и сосудистой системы.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии и успешно совладаете со многими проблемами эмоционального характера. Попробуйте заняться йогой — это будет способствовать душевному равновесию.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [18/06/2011]

Иногда неожиданные вспышки эмоций дают жизнь самым лучшим идеям, так что постарайтесь себя не ограничивать. Говорите обо всем, что чувствуете. Пришло время освободить свой ум и рассказать окружающим о всех своих мыслях. Возможно, такой способ общения заставит Вас почувствовать себя неловко, но какая разница? Своим поведением Вы внесете в общение что-то новое или хотя бы дадите своим собеседникам повод для веселья.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [18/06/2011]

В Вашей жизни может появиться какой-то новый необычный человек, который поможет Вам сделать ее намного более увлекательной и яркой. Проявите открытость и приветливость в общении с ним и с готовностью поддерживайте те смелые замыслы и затеи, которые он будет Вам предлагать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!