Гороскоп — Скорпион [18/06/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 17-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [18/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [18/06/2012]

Этот день связан со значительными успехами в работе, легкими победами, прогрессом в делах. Вы способны оставить конкурентов далеко позади. Смелость и настойчивость, с которыми Скорпионы берутся за новые проекты, помогают представителям знака находить влиятельных покровителей. Можно заключать сделки, подписывать важные документы.
Желательно обратить внимание на отношения с близкими людьми: недомолвки и недоразумения этого дня могут иметь серьезные неприятные последствия. Жизненный потенциал снижен, есть опасность отравлений.

Ледди@mail.ru

Если Вы испытываете сильное желание сохранить свои деньги, прислушайтесь. Вы очень болезненно относитесь к своим финансовым делам, и тому могут быть веские основания. Логично, что Вы не желаете расставаться со своими кровно заработанными деньгами, поэтому не позволяйте никому обвинить себя в нежелании «модернизироваться». Остальные могут делать со своими деньгами все, что заблагорассудится, но если Вы хотите сэкономить, это Ваше право.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [18/06/2012]

Сегодня в вас проснется ревность. Притом ревновать вы своего ненаглядного будете к домашнему питомцу, коллеге по работе, телевизору, холодильнику и прочим совершенно не конкурентоспособным предметам. Ревность иногда полезна, стимулирует. Но вместо истерик, лучше хватайте любимого и начинайте злобно отвлекать от всего окружающего. .

Женский Журнал

Новые знакомства могут оказаться не такими интересными, как вам покажется сначала, не спешите рвать свои прежние отношения.

АстроМеридиан

Сегодня Вам покажется, что Ваш любимый человек Вас совсем не понимает и, более того, понимать совсем не хочет. Вам стоит задуматься о том, насколько доступно и популярно Вы ему все объясняете и понимаете ли Вы его сами. Может быть, Вы не хотите прислушаться к тому, что он Вам говорит?
Долгие и страстные разговоры интересуют Вас намного больше праздной болтовни. Если Вас не интригует общение с каким-то человеком, то придумайте вежливый повод закончить разговор.

Оракул

Сложный вопрос, который не давал вам спокойно спать по ночам, сегодня наконец разрешиться. Причем первый шаг к поиску ответа сделает ни кто-нибудь, а ваш бойфренд. Вы думали, это эта проблема волновала только вас? Оказывается, вашего избранника это тоже не устраивало.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [18/06/2012]

Некоторые кражи можно оправдать тем, что воры пытались спасти утопающих в роскоши. Так что это не преступление вовсе, а благое дело. Им-то и займитесь сегодня. Вот, например, зачем вашей соседке и муж и любовник? Не помешает увести у нее хотя бы одного из двух. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [18/06/2012]

Прислушайтесь сегодня к советам мудрейших в вашей семье и не торопите события. Возможно, спустя некоторое время ситуация разрешится сама, или удастся все уладить так, как вам бы этого хотелось. В любом случае, не стоит сегодня ввязываться по этому поводу в семейные конфликты.

АстроМеридиан

Внимательно изучите все нюансы, прежде чем принимать какие бы то ни было важные решения в сфере личной жизни. Человек, который кажется Вам подозрительно идеальным, вряд ли таким является. Сейчас Вам следует в большей степени прислушиваться к своей интуиции, а не к голосу сердца.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [18/06/2012]

Сегодня вы можете ожидать выгодных предложений в бизнесе или же продвижения по службе, ваши старания будут оценены по достоинству.

АстроМеридиан

Вам придется собрать в кулак всю Вашу энергию и целеустремленность, чтобы успеть в срок выполнить порученные Вам дела. Главный вопрос состоит в том, смогут ли другие Ваши коллеги поддерживать столь высокий темп работы? Если Вы почувствуете, что они за Вами не поспевают, то постарайтесь избавиться от тех людей, которые тормозят Ваш прогресс, и заручиться дополнительной помощью и поддержкой в процессе реализации своих идей и начинаний.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [18/06/2012]

Велика вероятность легочных и сосудистых заболеваний, людям пожилого возраста не рекомендуется большие физические нагрузки. Поднятие тяжестей может привести к перепадам кровяного давления и, если вы страдаете гипертонией или гипотонией, то правильнее будет обратиться к умеренности во всех сферах жизнедеятельности. Будьте осторожны, есть вероятность обострения возрастных заболеваний сердца и сосудистой системы.

АстроМеридиан

Работа, работа, работа! Вы мечетесь, как белка в колесе, взваливая на себя новые и новые обязательства. Научитесь говорить «нет» и «стоп», пока не нажили серьезных проблем со здоровьем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [18/06/2012]

Если Вы испытываете сильное желание сохранить свои деньги, прислушайтесь. Вы очень болезненно относитесь к своим финансовым делам, и тому могут быть веские основания. Логично, что Вы не желаете расставаться со своими кровно заработанными деньгами, поэтому не позволяйте никому обвинить себя в нежелании «модернизироваться». Остальные могут делать со своими деньгами все, что заблагорассудится, но если Вы хотите сэкономить, это Ваше право.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [18/06/2012]

Похоже, в Ваших отношениях друзьями назревают какие-то скрытые проблемы. Даже несмотря на то, что внешне ваши отношения продолжают складываться легко и гармонично, Вам будет нужно как можно скорее разобраться со всеми этими конфликтами, иначе впоследствии они спровоцируют между вами серьезный раскол.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!