Гороскоп — Скорпион [18/07/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 17-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [18/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [18/07/2011]

Ваши супружеские отношения в этот день становятся более приятными. Причиной могут быть щедрые проявления взаимной любви и душевного тепла, а также общие заботы о детях. Не исключено также, что вас сплотит совместное отпускное путешествие или творческий проект. Если хотите подобрать ключик к сердцу другого человека, не слушайте чужих советов и не делайте ставку на голос разума, опирайтесь на внутреннее чутье.

Женский Журнал

Это неудачный день. Проблемы возникают именно в тех делах, которые для вас особенно важны, и о ваших затруднениях немедленно становится известно людям, играющим в вашей жизни значительную роль. Очень велика вероятность трудностей в профессиональной сфере, никак не удается найти эффективный способ преодоления преград.
С близкими трудно поладить, но гораздо больше вас беспокоит то, что никак не удается разобраться с собственными внутренними противоречиями, расставить приоритеты и определиться с целями. Не предпринимайте решительных действий, пока не обретете душевное равновесие.

Ледди@mail.ru

Постарайтесь сегодня что-то создать. Это необязательно должен быть грандиозный проект — любой акт творчества принесёт Вам массу удовлетворения и станет предметом для гордости. Нет ничего приятнее, чем возможность показать на что-то пальцем и сказать: «Это сделано моими руками!». Например, вместо того, чтобы покупать кому-то поздравительную открытку, сделайте ее сами. Сделанные вручную вещи гораздо точнее сообщат людям, насколько они Вам дороги.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [18/07/2011]

Сегодня вы будете крайне не удовлетворены своей сексуальной жизнью, поэтому старательно будете искать пути к ее спасению. Но получаться это будет весьма комично. Так что может не стоит экспериментировать, а просто отдаться в руки любимого. Ведь когда любишь, то ничего особенного и придумывать не надо. .

Женский Журнал

Не нужно придумывать себе поводы для расстройства и упрекать своего любимого во всех грехах, он прекрасно к вам относится.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет постоянно не везти по мелочам, что его раздражать будет бесконечно. Постарайтесь как-то снизить негативный эмоциональный фон и станьте его самой большой удачей этого дня, чтобы все неприятности на Вашем фоне забылись и потускнели.
Любовь невозможно привить силой — она либо есть, либо ее нет. Перестаньте торопить развитие отношений с интересной Вам симпатяшкой и позвольте им идти своим чередом.

Оракул

Сегодня вы можете почувствовать себя настоящей волшебницей. Все ваши тайные желания непременно начнут осуществляться. Позвольте себе насладиться этой эйфорией. Звезды настоятельно рекомендуют сегодня не проявлять инициативы в отношениях. Доверьтесь полностью своему партнеру, и он вас не разочарует.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [18/07/2011]

Вас как никогда терзает отсутствие видимой причины вашего бытия? Пройдитесь по всем инстанциям – спросите у родителей, почитайте философскую литературу, загляните в церковь. Если до вечера так и не выясните — идите в гости к своему начальнику – он вам точно объяснит, зачем вы здесь, чем вам следует заниматься, и что будет, если вы отклонитесь от вашего предназначения. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [18/07/2011]

Семейные проблемы потребуют от вас вмешательства. Проявите понимание и теплоту по отношению к своей второй половинке, вместе вы сможете справиться с любыми трудностями. Заботы и внимания от вас потребуют и дети, сующие во все свои любопытные носики, постарайтесь не разорваться между семьей и работой.

АстроМеридиан

Сегодняшний день застанет Вас в беззаботном и игривом настроении. Мягкое поддразнивание перейдет во флирт, и Вы с Вашей второй половинкой дадите прекрасное начало приятному наполненному романтикой уикенду.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [18/07/2011]

Возможно, вам сегодня удастся завязать новые знакомства в деловой сфере. Постарайтесь не упускать выгодных для бизнеса контрактов.

АстроМеридиан

Сегодняшний Ваш рабочий день может показаться Вам чрезвычайно запутанным и противоречивым, но присущая Вам методичность и внимательность поможет Вам разобраться во всех его деталях и нюансах и помочь в этом своим товарищам по работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [18/07/2011]

Так держать. Сегодня ваше здоровье не должно подвести, особенно если вы умудритесь с утра как следует подзарядиться. Негативные эмоции лучше отложить в сторону. А вот вечерний моцион — это то, что доктор прописал.

АстроМеридиан

Влияние Марса, планеты энергии, который будет воздействовать на Ваше здоровье, придаст Вам небывало высокий тонус. Даже самым ленивым представителям знака захочется заняться спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [18/07/2011]

Постарайтесь сегодня что-то создать. Это необязательно должен быть грандиозный проект — любой акт творчества принесёт Вам массу удовлетворения и станет предметом для гордости. Нет ничего приятнее, чем возможность показать на что-то пальцем и сказать: «Это сделано моими руками!». Например, вместо того, чтобы покупать кому-то поздравительную открытку, сделайте ее сами. Сделанные вручную вещи гораздо точнее сообщат людям, насколько они Вам дороги.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [18/07/2011]

Ваш сегодняшний день будет проходить в очень легком и приятном ключе — но только в том случае, если Вы не будете чересчур полагаться на окружающих Вас людей. Предоставьте их самим себе и не пытайтесь оказывать на них давление.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!