Гороскоп — Скорпион [18/08/2011]

Опубликовано в Среду, 17-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [18/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [18/08/2011]

Женский Журнал

День не слишком плодотворный, вероятность значимых профессиональных успехов минимальна. Общение с партнерами оказывается малоприятным: уж слишком активно и неутомимо они указывают вам на ваши недостатки, недоработки и промахи. Возможно получение тревожных известий от иногородних и иностранных союзников.
Яд недоверия медленно, но верно отравляет личные отношения. Появляется ощущение, что вам не на кого опереться, и это очень угнетает. Между тем, реальное положение вещей не столь печально; посмотрите вокруг повнимательнее, и вы найдете настоящего друга, готового броситься вам на помощь.

Ледди@mail.ru

Как Вы заботитесь о состоянии своего тела? Вероятно, не так хорошо, как стоило бы. Но если Вы решите это изменить, то у Вас все получится. Вы можете или изменить свои ожидания, или постараться достичь поставленных целей. Вы полны энтузиазма, и звезды говорят, что любое сегодняшнее начинание увенчается оглушительным успехом.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [18/08/2011]

В этот день ваши любовные игры не будут поддаваться логичному объяснению, привычному планированию и нормальному восприятию. Все будет не так, как всегда. Во всяком случае, ни в вашей жизни, ни в жизни вашего партнера такого еще не было. Звезды надеются, что вам это доставит некоторое удовольствие. .

Женский Журнал

Не спешите заводить новые связи, разберитесь сначала с предыдущими, иначе можете потерять того, кто вам действительно дорог.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто понять, что Вы бы хотели от него услышать или получить, поэтому он попытается угадать самостоятельно. Возможно, его попытки покажутся Вам достаточно неуклюжими, а может быть, продемонстрируют редкостную проницательность.
Будьте методичны в поисках человека, стоящего того, чтобы пригласить его на свидание. Сузьте список кандидатов, воспользовавшись такими критериями, как возраст, вес, рост, интересы, работа и т.д. Как только у Вас останется несколько претендентов, заведите с ними разговор, чтобы определить, обладают ли они одним действительно необходимым Вам качеством — умом.

Оракул

Пора устроить настоящий «разбор полетов». Пусть он спросит у вас о том, где вы были накануне, и вы тоже сможете узнать волнующие подробности его отсутствия. Поскольку все ваши подозрения всего лишь простое недоразумение, выяснив обстоятельства, вы успокоитесь, и любовь восторжествует снова.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [18/08/2011]

Всегда и везде указывайте людям на дорогу к звездам. Разоблачайте чрезмерное стремление к обладанию земными благами и указывайте людям на то, что следует избирать действительно достойные цели для траты своих сил и времени. Тем самым вы не только отчасти проредите на своем пути толпу, рвущуюся к всяческим премиям и бонусам, но и увеличите надежду на то, что в ближайшем будущем вам еще будет на что полюбоваться в смысле людских свершений. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [18/08/2011]

Хочется чего-нибудь нового? Отношения уже устоялись, не хватает новизны, а вокруг еще столько возможностей. Не торопитесь! Прислушайтесь к своим истинным желаниям, стоит ли рушить или испытывать на прочность то, что уже испытано временем? Поговорите с собой, сердце подскажет Вам верный путь, доверьтесь интуиции, она не обманет. Не бойтесь, если что-то не будет сразу получаться, идите вперед, не забывая об уроках прошлого.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для любых новых начинаний. Если Вы ждали подходящего момента для того, чтобы изменить что-то к лучшему, то более подходящего дня просто не придумать. Заручитесь поддержкой Вашей второй половинки и начинайте делать первые шаги к реализации Ваших замыслов.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [18/08/2011]

Обращайте внимание даже на мельчайшие детали в работе. Именно из мелочей и получается результат. И он должен быть хорошим.

АстроМеридиан

Сегодня все в Вашем офисе будет находиться в подвешенном состоянии, и Вам придется подождать, пока Ваше руководство сможет окончательно определить дальнейший курс развития Вашей компании и сформулировать четкие указания, которые Вам будет нужно выполнить. Воспользуйтесь этой временной передышкой, чтобы пообщаться со своими коллегами и постараться укрепить отношения с ними.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [18/08/2011]

Сегодня состояние здоровья вас не подведет, поэтому не стоит терять драгоценного времени, решите все свои проблемы. После напряженного рабочего дня постарайтесь хорошенько расслабиться и восстановиться свои силы. В этом вам помогут занятия медитацией. Сейчас наступает наиболее опасный период, в течение которого повышается риск возникновения простудных заболеваний. Поэтому постарайтесь принять профилактические меры.

АстроМеридиан

Меркурий советует Вам не переутомляться. При появлении первых признаков переутомления обратитесь к врачу! Не существует универсальной методики лечения усталости, однако врач поможет выявить ее причины в Вашем индивидуальном случае и как-то с ними совладать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [18/08/2011]

Как Вы заботитесь о состоянии своего тела? Вероятно, не так хорошо, как стоило бы. Но если Вы решите это изменить, то у Вас все получится. Вы можете или изменить свои ожидания, или постараться достичь поставленных целей. Вы полны энтузиазма, и звезды говорят, что любое сегодняшнее начинание увенчается оглушительным успехом.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [18/08/2011]

Похоже, в Вашей жизни назревают знаменательные перемены. Старайтесь сохранять гибкость мышления и не принимайте в штыки все то, что может показаться Вам необычным и странным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!