Гороскоп — Скорпион [19/02/2023]

Опубликовано в Субботу, 18-го Февраля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [19/02/2023]

Астрологический прогноз — Скорпион [19/02/2023]

Подходящий день для разговоров о делах, обсуждения вопросов, касающихся финансов и имущества. Могут появиться хорошие идеи, касающиеся бизнеса. Не исключены и знакомства, которые окажутся полезными для его развития. Вам будет легко ладить с самыми разными людьми, удастся произвести хорошее впечатление на тех, от кого многое зависит.
Можно проявить инициативу в личных отношениях, сделать первый шаг навстречу человеку, который давно вам симпатичен. Ваши необычные идеи наверняка понравятся окружающим.

Ледди@mail.ru

Сегодня внутри Вас может начаться борьба между желанием комфорта и потребностью всколыхнуть болото повседневности. Другими словами, у Вас может возникнуть соблазн выбросить что-то, что вроде и ценно для Вас, но в то же время в какой-то степени тяготит Вас и тормозит Ваше продвижение вперед. Это хорошая идея, ведь таким образом Вы освободите пространство для новой энергии, которая позволит Вам качественно улучшить свою жизнь.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [19/02/2023]

Не забывайте про любовные игры, которые возбудят вашего партнера, чтобы потом он смог доставить Скорпионам максимум удовольствия.

АстроМеридиан

Вероятно, Вы будете ощущать стресс сегодня, и это должно заставить Вас сделать паузу. Прежде чем просить партнера о том, чтобы что-то значительно менять в Ваших отношениях, потерпите, пока к Вам не вернется спокойствие и рассудительность. А затем подумайте о том, чего Вам действительно хочется и в чем Вы нуждаетесь!
Постарайтесь избавиться от той застенчивости и робости, которая Вами недавно овладела. Выходите в люди и раскройтесь во всей своей красе! Купите себе какой-нибудь новый модный наряд и запланируйте какое-нибудь веселое мероприятие на вечер с друзьями. Перестаньте так много думать — пришла пора действовать!

Оракул

Вы по своей натуре собственник, но при этом сами постоянно стремитесь к независимости. Поэтому вам очень важно найти такого партнера, который бы полностью отвечал этим требованиям, иначе ваш союз будет наполнен постоянными ссорами и обидами. Конечно, этого можно избежать. Если вы немного снизите свое стремление полностью властвовать над любимым человеком и дадите ему хоть немного свободы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [19/02/2023]

Семейная жизнь будет Вас сильно напрягать. Неконформные по натуре, Вы будете питать отвращение к любым ограничениям и видеть в них препятствие для личностного роста. Но не стоит так драматизировать ситуацию!

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [19/02/2023]

Возможно, вы все поставили на проект, который не принесет Скорпионам выгоды и удовлетворения. Пересмотрите свои планы.

АстроМеридиан

На Вашу профессиональную деятельность будут оказывать влияние Нептун и Плутон, которые поддержат Ваши амбиции. Но не ждите легких побед: влияние нынешнего аспекта Урана грозит конфликтами, в том числе и такими, которые будут решаться в суде. Что бы ни случилось, верьте в себя!

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [19/02/2023]

Скорпионам необходимо дать расслабиться своему организму. Чтобы набраться сил перед предстоящей «сумасшедшей» неделей, Скорпионам надо серьезно отнестись к этой проблеме. Выясните для себя, какие занятия дают Скорпионам полноценный отдых и прилив жизненных сил. Посвятите им все свое свободное время и в самый ответственный момент, здоровье вас не подведет.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Плутон и Венера. Таким образом, с одной стороны, Вы можете рассчитывать на полноту сил и энергии, с другой — не исключены проблемы с кровообращением, органами дыхания, пищеварением. Ничего ужасного, но жирной пищей и тонизирующими напитками лучше не увлекаться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [19/02/2023]

Похоже, что в этот период твоя жизнь будет протекать в исключительно насыщенном и стремительном ключе, и порой столь высокая активность будет тебя несколько утомлять. Однако это в любом случае куда лучше, чем маяться от безделья и тоски. Поэтому старайся наслаждаться столь невероятно высоким ритмом своей жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [19/02/2023]

Вы чувствуете, что кое-кто из Ваших друзей совершенно растерялся, и, вероятно, Вы не знаете, как ему помочь. Однако попробуйте все же оказать этому человеку поддержку. Сделать это будет намного проще, чем Вы думаете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!