Гороскоп — Скорпион [19/05/2020]

Опубликовано в Понедельник, 18-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [19/05/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [19/05/2020]

Начало дня удачно. Не упустите благоприятный момент: можно достичь давно поставленных целей, осуществить план, который вы долго вынашивали. Некоторые Скорпионы в это время обзаведутся новыми союзниками и почувствуют себя гораздо увереннее. Будет шанс удачно провести важные переговоры, переубедить людей, которые прежде не были с вами согласны.
Вторая половина дня проходит не столь плодотворно, но спокойно и приятно. Она подходит для общения с близкими. Можно вместе заниматься чем-то интересным: не будет споров и разногласий, которые могли бы испортить настроение.

Ледди@mail.ru

Перестаньте требовать от себя безбрежной работоспособности. Вместо этого направьте свою энергию на то, чтобы быть счастливыми. Проведите все утро за чтением, фильмами или играми с питомцем: важно делать вещи, которые делают жизнь осмысленной. Если друг или любимый человек считает, что Вы недостаточно успеваете, они, вероятно, просто завидуют Вашей способности сделать перерыв. Не принимайте это мнение близко к сердцу. Смените тему разговора на что-то веселое и беззаботное, и другая сторона тоже расслабится.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [19/05/2020]

Ваши планы в сфере чувств могут с блеском осуществиться, главное не упустить человека, в котором вы, так или иначе заинтересованы.

АстроМеридиан

В Вашей личной жизни может завязаться какое-то соперничество. Если у Вас пока еще нет второй половинки, то один из окружающих Вас людей внезапно начнет проявлять активный интерес к какому-то человеку, к которому Вы уже долго присматривались. А если у Вас уже есть постоянный партнер, Вы можете почувствовать, что между вами вспыхнула борьба за власть. Как бы там ни было, благодаря свойственной Вам креативности и смекалке, Вы непременно сумеете найти выход из создавшейся ситуации и вновь вернуть свои амурные стремления в нужную колею.
Старайтесь проявлять максимум активности на личном фронте! Отвечайте на все поступающие Вам сообщения и приглашения — в противном случае Вы можете упустить массу перспективных амурных возможностей.

Оракул

Вы по своей натуре собственник, но при этом сами постоянно стремитесь к независимости. Поэтому вам очень важно найти такого партнера, который бы полностью отвечал этим требованиям, иначе ваш союз будет наполнен постоянными ссорами и обидами. Конечно, этого можно избежать. Если вы немного снизите свое стремление полностью властвовать над любимым человеком и дадите ему хоть немного свободы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [19/05/2020]

Семья будет для Вас на первом месте. Родители и дети, братья и сестры будут Вас в основном радовать, и только в некоторых редких случаях под влиянием Плутона дети могут восстать против Вашего авторитета. В этом случае не пытайтесь их подавить, а сделайте лучше ставку на диалог.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [19/05/2020]

Проверьте свои силы в новой для себя сфере деятельности. Возможно, именно там вы найдете свое «Я» и будущее благосостояние.

АстроМеридиан

Мало хорошего можно сегодня сказать о положении дел у Вас на работе. Вы можете столкнуться с открытой враждебностью коллег или властных структур. Не исключены бурные скандалы, разборки. Берегите нервы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [19/05/2020]

Людям пожилого возраста следует опасаться перепадов артериального давления и сбоев в работе сердечно-сосудистой системы. Нестабильность эмоциональной обстановки в вашем окружении чревато осложнениями в работе сердца и кровеносной системы. Если у вас слабые сосуды, вы страдаете гипертонией или гипотонией, то следует быть особенно осторожным с физическими и психологическими нагрузками.

АстроМеридиан

Пусть даже Ваше настроение станет менее эйфорическим, но поддержка Меркурия все равно сулит Вам полноту сил. Чтобы укрепить иммунитет, начните принимать витамины.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [19/05/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы подыскать себе какое-нибудь достойное испытание или загадку. Твой мозг жаждет активности, поэтому непременно найди себе какую-нибудь сложную задачу, которая заставила бы тебя собрать в кулак все свои интеллектуальные резервы.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [19/05/2020]

В Вас невероятно обострится присущая Вам изобретательность, и Вас посетит множество необычных и интригующих затей. Не утруждайте себя их реализацией — просто записывайте их на бумаге и продолжайте производить на свет новые замыслы и идеи.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!