Гороскоп — Скорпион [19/06/2021]

Опубликовано в Пятницу, 18-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [19/06/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [19/06/2021]

Первая половина дня будет насыщенной и интересной. За это время вы успеете сделать многое, если будете действовать решительно, не станете откладывать на потом решение важных задач. Хорошо проходят деловые переговоры, вам удается обсуждать серьезные вопросы конструктивно, без лишних эмоций.
Вторая половина дня тоже складывается неплохо. Но события в это время будут развиваться гораздо медленнее, так что вам стоит запастись терпением. Старайтесь не принимать близко к сердцу то, что от вас не зависит. Смотрите на вещи философски, это многое упрощает.

Ледди@mail.ru

Скорпионам сегодня важно вырваться из оков рутины. Вам нужны приключения и новые впечатления, поэтому нельзя запираться в четырех стенах. Луна движется через сбалансированный знак Весов, помогая Вам восстановить душевное равновесие, которого в последнее время могло недоставать. Она не формирует связей с другими светилами, а значит, впереди тихий день.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [19/06/2021]

Если вы завтра «выйдете в свет», не исключено, что вернетесь со своей будущей второй половиной, знакомьтесь смелее.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вам казалось, что Ваша пассия Вас не поддерживает или не понимает, то сегодня Вы почувствуете, что ситуация в Ваших отношениях вновь начинает налаживаться. Вы больше не станете осторожничать и скрывать свои истинные мысли и чувства в себе. Вы откроетесь и прямо посвятите в них любимого человека. И его реакция определенно Вас не разочарует.
Сейчас Вас и Вашего потенциального партнера окружает мягкая и безоблачная атмосфера. Этот период идеально подходит для того, чтобы обсудить Ваши с ним отношения. Не сомневайтесь: вы оба услышите и поймете друг друга.

Оракул

Вы по своей натуре собственник, но при этом сами постоянно стремитесь к независимости. Поэтому вам очень важно найти такого партнера, который бы полностью отвечал этим требованиям, иначе ваш союз будет наполнен постоянными ссорами и обидами. Конечно, этого можно избежать. Если вы немного снизите свое стремление полностью властвовать над любимым человеком и дадите ему хоть немного свободы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [19/06/2021]

Вас не слишком привлекает традиционный образ отца или матери семейства, но именно такую роль Вам придется сейчас играть. Сатурн категорически заявляет: в доме должна быть дисциплина, и Вы — ее гарант!

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [19/06/2021]

Вовремя принятое решение дает возможность вести бизнес успешнее.

АстроМеридиан

Если коллеги попытаются мешать Вам, пусть пеняют на себя — под влиянием Марса Вы легко покажете им, где раки зимуют. При этом важно сохранять полное и абсолютное спокойствие. «Будь неподвижен, как гора» (Сунь-Цзы).

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [19/06/2021]

Не смотря на то, что у вас все должно получаться просто прекрасно, стоит позаботиться о нервной системе и артериальном давлении. Проконтролируйте свое артериальное давление, особенно если вы склонны реагировать на изменение погодных условий, или на солнечную активность. Завтра вы можете почувствовать некоторый дискомфорт, что пагубно скажется на вашей трудоспособности, а этого допускать нельзя, так как день сулит успешное завершение многих дел.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете полны сил и энергии благодаря поддержке Нептуна — однако вовсе не обязательно — сможете реализовать этот великолепный потенциал. Вы будете браться за масштабные проекты — и безудержно уставать в процессе работы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [19/06/2021]

Сегодняшний день преподнесет тебе ряд неожиданностей и сюрпризов, которые станут настоящим испытанием для гибкости твоего мышления. К счастью, тебе не занимать этого качества — и ты сумеешь с блеском адаптироваться к любым непредвиденным обстоятельствам.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [19/06/2021]

Похоже, что в этот период у Вас вспыхнет острое противостояние с кем-то из окружающих Вас людей. Вы оба будете стремиться к одной и той же цели, но достичь ее сможет только один. Выкладывайтесь по максимуму, но не прибегайте при этом к нечестным и подлым методам борьбы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!