Гороскоп — Скорпион [19/07/2020]

Опубликовано в Субботу, 18-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [19/07/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [19/07/2020]

День может пройти довольно бестолково, если вы сами не постараетесь сделать его плодотворным. Избегайте пустых разговоров, откажитесь от обсуждения вопросов, которые никому, по большому счету, неинтересны. Держитесь подальше от любителей слухов и сплетен: общение с ними вредит вашей репутации.
Важна разборчивость в контактах, будьте настороже с новыми знакомыми. К сожалению, многим сомнительным личностям вы сегодня кажетесь легкой добычей. Вторая половина дня подходит для домашних дел, а также для покупки техники, которая облегчает повседневные заботы.

Ледди@mail.ru

В сложной ситуации Вы настаиваете на одном варианте, а партнер — на другом. Цель у вас, впрочем, одна, да и методы схожие, пусть и смотрите вы с разных сторон. Не позволяйте пустым спорам мешать работе.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [19/07/2020]

Устройте своему любимому человеку какой-нибудь сюрприз, организуйте ужин при свечах или придумайте что-то новенькое.

АстроМеридиан

Если Вы хотите положить начало новым романтическим отношениям или укрепить узы со своей нынешней пассией, то направьте все силы на то, чтобы создать в общении с нею атмосферу глубокого взаимоуважения и понимания. Именно это станет ключом к тому, чтобы добиться значительного прогресса на пути развития Вашего романа, создав в нем атмосферу гармонии, доверия и чувственной страсти.
Если Вам хочется отойти от выбранного курса, то почему бы не сделать это? Не бойтесь отказываться от своих прежних планов и круто разворачиваться в другом направлении. Это пойдет на пользу Вашей личной жизни, и перед Вами откроется масса новых амурных возможностей и перспектив.

Оракул

Вы по своей натуре собственник, но при этом сами постоянно стремитесь к независимости. Поэтому вам очень важно найти такого партнера, который бы полностью отвечал этим требованиям, иначе ваш союз будет наполнен постоянными ссорами и обидами. Конечно, этого можно избежать. Если вы немного снизите свое стремление полностью властвовать над любимым человеком и дадите ему хоть немного свободы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [19/07/2020]

Никаких проблем в отношениях с близкими не будет, и в целом эта сфера будет Вас мало занимать. Только некоторым представительницам и представителям третьей декады знака придется позаботиться о психологическом здоровье своих детей, которых некоторые события в семье могут глубоко потрясти.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [19/07/2020]

Не совершайте опрометчивых шагов, иначе вы рискуете надолго отодвинуть момент расширения своего бизнеса, появление перспектив.

АстроМеридиан

Сил и энергии Вам будет не занимать, но все их придется потратить на борьбу с обстоятельствами. На Вашем пути к цели будет возникать много препятствий, не исключены даже судебные тяжбы. Наберитесь терпения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [19/07/2020]

Состояние здоровья будет целиком и полностью зависеть от вашего настроения и настроя по отношению к окружающему. Запасшись с раннего утра хорошим расположением духа, вы обеспечите себе бесперебойную работу организма. Вместо раздражения в решении конфликтных вопросов «включайте» свою улыбку и обаяние. К вечеру может появиться боль в суставах — остерегайтесь переохлаждения и сырости.

АстроМеридиан

Юпитер в гармоничном аспекте окажет самое благотворное действие на Ваш организм. Если Вы болеете, то сможете пойти на поправку благодаря грамотно подобранному лечению, а если переутомились, то вернете себе высокий тонус. Настроение также будет на высоте, что благотворно скажется на Вашем физическом состоянии.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [19/07/2020]

Сегодня тебе будет довольно трудно понять кое-кого из твоих друзей, который будет вести себя совершенно не характерным для него образом. Старайся, однако, не придавать этому слишком большого значения. Скорее всего, это лишь временная фаза, которая скоро пройдет.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [19/07/2020]

Сегодня утром на Вас обрушится ряд довольно обременительных обязанностей и дел, но не волнуйтесь: Вы сумеете довольно быстро с ними разобраться. А после этого созвонитесь со своими друзьями и отправляйтесь куда-нибудь весело покутить. Вы определенно это заслужили.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!