Гороскоп — Скорпион [19/09/2020]

Опубликовано в Пятницу, 18-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [19/09/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [19/09/2020]

Трудно сосредоточиться на делах. Даже понимая, что не стоило бы отвлекаться на пустяки, вы то и дело переключаетесь на решение мелких проблем, вместо того чтобы с головой уйти в нечто более важное. Не всегда легко ладить с окружающими. Им часто непонятны ваши порывы, а вы не хотите пускаться в долгие объяснения.
Вероятны перемены к лучшему в сфере финансов. Некоторых представителей знака ждут значительные денежные поступления. Помните: этот день не подходит для того, чтобы обсуждать будущие расходы, планировать покупки.

Ледди@mail.ru

Как работает интуиция Скорпиона? Вы чувствуете нутром? Созерцаете видения обстоятельств и того, что их породило или что за ними стоит? Возможно, Вы сами не знаете, как и почему можете доверять мощному внутреннему голосу, которым наделены, но привыкли доверять ему. И это очень правильно и мудро, особенно сейчас. `

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [19/09/2020]

Как приятно, когда можно весь день провести наедине с любимым. Завтрашний день подарит Скорпионам такую возможность, воспользуйтесь ей.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете преисполнены невероятного оптимизма и множества ярких надежд на будущее. Конечно, Вам по-прежнему предстоит еще очень много работы, прежде чем Вы сможете придать ему желаемый вид, но Вы явственно ощущаете, что Ваши дальнейшие перспективы становятся все более многообещающими. Вы более не станете переживать по поводу мимолетных текущих проблем, ведь Вы знаете, что непременно сумеете преодолеть любые преграды, какие только возникнут на Вашем пути. `
Порой Вы можете производить впечатление довольно холодного и безразличного человека, но сегодня Вам следует проявить теплую и добродушную сторону своей натуры. Взгляните в глаза интересной Вам симпатяшке и задайте ей какой-нибудь игривый вопрос — ей будет очень приятно подобное внимание с Вашей стороны.

Оракул

Вы по своей натуре собственник, но при этом сами постоянно стремитесь к независимости. Поэтому вам очень важно найти такого партнера, который бы полностью отвечал этим требованиям, иначе ваш союз будет наполнен постоянными ссорами и обидами. Конечно, этого можно избежать. Если вы немного снизите свое стремление полностью властвовать над любимым человеком и дадите ему хоть немного свободы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [19/09/2020]

Отношения с детьми будут напряженными, и Ваша задача — попробовать разрядить обстановку и дать событиям идти своим чередом. В первую очередь стоит попытаться стать своим детям другом. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [19/09/2020]

Завтра будет достаточно одного вашего присутствия, чтобы дела не вышли из под контроля, особо напрягаться не стоит.

АстроМеридиан

Перед Вами откроются роскошные профессиональные перспективы! Работа будет спориться. Вас будут посещать гениальные идеи в сфере финансов, и если есть активы, до которых Вы еще не добрались, пора это исправить. Кто-то решит, что пора сменить профессию. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [19/09/2020]

Не исключено, что вы завтра будете себя не очень-то хорошо чувствовать, это сигнал к активным действиям по восстановлению сил. Постарайтесь завтра отказаться от активной трудовой деятельности, иначе просто загоните себя в угол. Лучше всего посвятите завтрашний день отдыху в кругу семьи. Небольшая каждодневная гимнастика поможет Скорпионам зарядить свой организм необходимой энергией и сбалансировать обменные процессы.

АстроМеридиан

Проклятый лишний вес! Впрочем, даже угроза лишних килограммов не заставит Вас отказаться от нездоровой, но такой вкусной пищи. Может быть, стоит взяться за ум прежде, чем начнутся серьезные проблемы со здоровьем, вызванные неумеренностью? `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [19/09/2020]

Сегодня кто-то из твоих друзей предложит тебе увлекательную затею, на которую тебе сразу же захочется согласиться, но не торопись делать это. Почему бы для начала не разобраться во всех ее нюансах и не задать ему все волнующие тебя вопросы? Ты должен наверняка знать, во что ввязываешься.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [19/09/2020]

Вы будете преисполнены поистине фантастической энергии и задора, но Вам будет трудно сконцентрироваться и направить ее в конструктивное русло. Вы будете постоянно отвлекаться на ерунду и в итоге рискуете растратить все свои силы впустую.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!