Гороскоп — Скорпион [19/12/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 18-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [19/12/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [19/12/2022]

Отличный день для работы. Прислушивайтесь к интуиции: она подскажет, как добиться успеха в делах, справиться с тем, что не получилось у других. Наверняка пригодится умение ладить с людьми, производить хорошее впечатление на новых знакомых. Сегодня вас ждут встречи, с которых может начаться и плодотворное сотрудничество, и долгая дружба, и настоящая любовь.
Вероятны поездки. Они сложатся особенно удачно у тех, кто отправится в дорогу, чтобы сделать крупные покупки. Вторая половина дня обещает хорошие новости представителям знака, которые сейчас заняты поиском новой работы.

Ледди@mail.ru

Укрепление Ваших финансовых перспектив или рост сбережений на банковском счете может показаться Вам приоритетом. К счастью, у Вашей интуиции, вероятно, есть хорошие идеи о том, как сделать и то, и другое, поэтому обратите на нее пристальное внимание, прежде чем что-либо предпринимать. Если Вы готовы начать с малого, Вы можете обнаружить, что увеличение дохода является не такой уж и сложной задачей, просто на это нужно время. А вот если Вы будете слишком спешить, то результата будет ноль.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [19/12/2022]

Похоже, что в этот период Вас посетит какая-то очень необычная идея, которая пробудит в Вашей пассии неподдельное любопытство. Ну что же, в таком случае начинайте активно обсуждать этот замысел. Не бойтесь нарушать существующие устои и выходить за рамки того, что кажется Вам правильным и привычным. Побольше экспериментируйте — и Вы будете за это щедро вознаграждены.
Вы не можете понять, какие мотивы движут интересным Вам человеком — даже собственных мотивов Вы понять не в состоянии. Эта одна из самых неприятных, но в то же время восхитительных черт человеческой натуры. Поэтому просто примите иррациональное поведение своей пассии как должное и не пытайтесь понять его.

Оракул

Вы по своей натуре собственник, но при этом сами постоянно стремитесь к независимости. Поэтому вам очень важно найти такого партнера, который бы полностью отвечал этим требованиям, иначе ваш союз будет наполнен постоянными ссорами и обидами. Конечно, этого можно избежать. Если вы немного снизите свое стремление полностью властвовать над любимым человеком и дадите ему хоть немного свободы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [19/12/2022]

Отношения матерей и дочерей, отцов и сыновей будут конфликтными. Старайтесь не нервничать и не пытайтесь решать вопросы с позиции силы. Всеми силами избегайте открытого противостояния.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [19/12/2022]

В профессиональных вопросах Вам стоит довериться своей интуиции: она подскажет, на кого можно положиться, а от кого лучше держаться подальше. Кроме того, воздействие звезд может принести Вам самый настоящий пророческий сон.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [19/12/2022]

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Венера, которая поможет справиться с недомоганиями, которые Вы могли испытывать под воздействием Плутона. Главное — держать себя в руках в плане еды и особенно не увлекаться сладостями.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [19/12/2022]

Никто не любит экономить деньги, но в этот период тебе придется затянуть потуже поясок и отказаться от всех неоправданных и импульсивных расходов. Если ты этого не сделаешь, то твоя расточительность может привести к тому, что очень скоро ты окажешься на мели.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [19/12/2022]

Вы жаждете знакомства с новыми людьми, и сегодняшний день просто идеально для этого подходит. Если Вы заставите себя подняться с дивана и выйти за порог, то обретете множество новых знакомых и друзей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!