Гороскоп — Скорпион [19/02/2012]

Опубликовано в Субботу, 18-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [19/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [19/02/2012]

Плохим день назвать нельзя, плюсов у него достаточно: тут и возможность научиться чему-то новому, и ярчайшее проявление ваших способностей и талантов, и шанс решить сразу несколько сложных проблем.
Но, к сожалению, имеются и недостатки. Во-первых, Скорпионы сегодня слышат только себя, а это значит, что конструктивные диалоги им не слишком удаются, да и многие толковые советы пропадают даром. Во-вторых, могут возникнуть финансовые проблемы. Ну а в-третьих – неблагоприятен эмоциональный фон, поэтому значительную часть дня вы проведете не в лучшем настроении.

Ледди@mail.ru

Присмотритесь сегодня повнимательнее к своему дому и подумайте, какие комнаты или зоны можно было бы отремонтировать и улучшить. Вас переполняет креативность, и наилучший способ дать ей выход — это подумать над усовершенствованием окружающего пространства. Это отличный день для того, чтобы браться за новые дела. Это может быть живопись, кулинария, вышивка. Все, что удовлетворяет Ваши эстетические вкусы, принесет немало удовольствия и завершится отличным результатом.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [19/02/2012]

Скорпионы поступят сегодня ровно так, как от них никто не ожидает. Мало того – они склонны противоречить даже сами себе. Например, если с утра вы твердо намеревались посвятить вечер уборке или подтягиванию ребенка по математике/русскому языку, то ближе к вечеру вы вдруг с удивлением обнаружите, что мечтаете о самозабвенном сексе, причем где-нибудь подальше от дома… .

Женский Журнал

Не забывайте про любовные игры, которые возбудят вашего партнера, чтобы потом он смог доставить Вам максимум удовольствия.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек покажет себя с лучшей стороны. Возможно, Вы и не знали, что у него есть такие замечательные качества и он способен на такие потрясающие поступки. Что же, хорошие сюрпризы – это всегда приятно. Случались бы они почаще… Кстати, не забудьте продемонстрировать своей половинке свою радость – это ее поощрит на дальнейшие подвиги.
Ищете идеи относительно того, куда будет лучше всего сходить с кем-то на первое свидание? Возможно, Вам поможет немного науки. Вместо того чтобы посещать привычные бары или клубы, пригласите потенциального партнера на запоминающуюся экскурсию по музею. Узнайте что-то новое о мире и о своем увлечении в одно и то же время.

Оракул

Не думайте, что сегодня кто-то или что-то может помешать осуществлению ваших планов. Сегодня сказочный день и если не думать о плохом, то оно и не вспомнит про ваше существование. Посветите, этот день любимому человеку, подарите ему любовь и признательность.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [19/02/2012]

Для вас это день должен пройти под знаком альтруизма и бескорыстной помощи страждущим. Как известно, не каждый знает, где и в чем ему нужна помощь, и со стороны, вам, конечно же, будет виднее, где необходимо вмешаться и взять дело под свой личный контроль. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [19/02/2012]

Пришло время вплотную заняться наболевшими семейными проблемами, которые не дадут вам расслабиться до тех пор, пока вы с ними не разберетесь. Во всех отношениях будет правильнее привлечь к их решению своих домочадцев, ведь вы живете не в одиночестве, есть еще любимая вторая половина и другие родственники.

АстроМеридиан

Общение с партнером будет складываться хорошо сегодня, поэтому воспользуйтесь этим шансом обсудить что-то, что Вас беспокоит. Вы без труда найдете компромисс.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [19/02/2012]

Возможно, вы все поставили на проект, который не принесет вам выгоды и удовлетворения. Пересмотрите свои планы.

АстроМеридиан

Этот день идеально подходит для того, чтобы продвинуть свои замыслы среди других сотрудников или обратиться к руководству с просьбой о прибавке. Окружающие будут видеть Вас в самом выгодном свете. Скорее всего, Вы сможете добиться от них желаемого ответа.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [19/02/2012]

Вам необходимо дать расслабиться своему организму. Чтобы набраться сил перед предстоящей «сумасшедшей» неделей, вам надо серьезно отнестись к этой проблеме. Выясните для себя, какие занятия дают вам полноценный отдых и прилив жизненных сил. Посвятите им все свое свободное время и в самый ответственный момент, здоровье вас не подведет.

АстроМеридиан

Если память начала Вас подводить, пора принимать меры. Тренировки памяти — это очень просто: немного силы воли и нехитрые, но регулярные тренировки, среди которых — чтение и игры. Тогда Вы сохраните прекрасную память до старости и сможете рассказать детям и внукам много интересного.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [19/02/2012]

Присмотритесь сегодня повнимательнее к своему дому и подумайте, какие комнаты или зоны можно было бы отремонтировать и улучшить. Вас переполняет креативность, и наилучший способ дать ей выход — это подумать над усовершенствованием окружающего пространства. Это отличный день для того, чтобы браться за новые дела. Это может быть живопись, кулинария, вышивка. Все, что удовлетворяет Ваши эстетические вкусы, принесет немало удовольствия и завершится отличным результатом.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [19/02/2012]

Невозможно предсказать, какие сюрпризы и знакомства преподнесет Вам этот день, но смекалка и харизматчиность помогут Вам извлечь из них максимум.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!