Гороскоп — Скорпион [19/07/2012]

Опубликовано в Среду, 18-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [19/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [19/07/2012]

Вы очень торопитесь. Это, пожалуй, и является главной проблемой дня. Стоит немного сбавить темп, подумать, составить полное впечатление о сложившейся ситуации. Усиливается тяга к красивым вещам, Скорпионы склонны тратить крупные суммы на то, что радует глаз. В результате некоторые представители знака оказываются на мели.
Скорпионы склонны к разнообразным авантюрам – как финансового, так и романтического характера. Не желая задумываться о последствиях своих поступков, представители знака делают только то, что хотят.

Ледди@mail.ru

Все дело в воображении! Вернитесь мысленно в свое детство, когда казалось, что весь мир вертится только вокруг Вас. Не забывайте, что мысли материализуются, и Ваша фантазия может стать тем толчком, с которого начнется время перемен в Вашей жизни. Добавьте креатива во все сферы Вашей жизни. Конечно, сначала люди не будут знать, как Вас воспринимать, но они, безусловно, будут в восторге от Вашего уникального взгляда на жизнь. А Ваши идеи могут вдохновить кого-то на перемены.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [19/07/2012]

Плетка и пилочка для ногтей, легкие укусы и наручники, коленопреклоненная позиция и пошлепыванье по мягкому месту – все это вполне могут себе сегодня позволить Скорпионы. Впрочем, это не мешает им устроиться с комфортом и не терпеть особенных лишений. Ведь под коленки можно подложить подушку, а наручники заменить вязаным шарфиком… .

Женский Журнал

Устройте своему любимому человеку какой-нибудь сюрприз, организуйте ужин при свечах или придумайте что-то новенькое.

АстроМеридиан

Сегодня Вам следует дать Вашему любимому человеку почувствовать себя взрослым, самостоятельным и независимым от кого бы то ни было, в том числе и от Вас. Пустите его в свободное плавание, подчеркнув своим поведением тот факт, что оно действительно свободное.
Чуткость сейчас является одним из наиболее полезных Ваших качеств на амурном фронте. Вы сможете направить свою энергию на окружающих, чтобы найти среди них человека, о котором мечтали.

Оракул

Игривый настрой вашей второй половинки не даст вам покоя в течение всего дня. Пытаться сохранить хладнокровие и обуздать разыгравшуюся фантазию бесполезно. Вы не сможете думать ни о чем, кроме как о вечернем свидании. Попробуйте хотя бы изобразить заинтересованность рабочим процессом в течение дня, а не то ваша счастливая улыбка выдаст вас с головой.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [19/07/2012]

Время навести порядок в личной жизни. Попробуйте испытать ваших близких на вшивость — нагрубите им, дайте им почувствовать себя недостойными вас — интересно, как они отреагируют? Вам уступили место лидера? Отлично, но зачем терпеть рядом неудачников? Нужно избавляться от такого балласта, займитесь. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [19/07/2012]

Обстановка в семье наладится, благодаря вашему стремлению обеспечить домочадцев всем необходимым, и сохранить уютную и теплую атмосферу в доме. Благоприятными будут поездки на природу или небольшие прогулки в парковой зоне. Скорее всего, ваша вторая половинка преподнесет вам приятный неожиданный сюрприз.

АстроМеридиан

Забудьте обо всем, что мешает Вам заниматься тем, чего Вы хотите. Если Вы не уверены в том, что именно Вам мешает, посоветуйтесь с любимым человеком. Он четко понимает, чем Вы ограничиваете свой потенциал.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [19/07/2012]

Не совершайте опрометчивых шагов, иначе вы рискуете надолго отодвинуть момент расширения своего бизнеса, появление перспектив.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены поистине удивительного энтузиазма и задора, и Вам захочется разрушить все существующие правила и дать волю новаторской и креативной стороне своей натуры. Вы сумеете оптимально наладить работу Вашего офиса и сделать ее максимально слаженной и продуктивной.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [19/07/2012]

Состояние здоровья будет целиком и полностью зависеть от вашего настроения и настроя по отношению к окружающему. Запасшись с раннего утра хорошим расположением духа, вы обеспечите себе бесперебойную работу организма. Вместо раздражения в решении конфликтных вопросов «включайте» свою улыбку и обаяние. К вечеру может появиться боль в суставах — остерегайтесь переохлаждения и сырости.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Марса Вы можете рассчитывать на прекрасную форму, а также на отличное настроение, которое, в свою очередь, сулит душевное равновесие.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [19/07/2012]

Все дело в воображении! Вернитесь мысленно в свое детство, когда казалось, что весь мир вертится только вокруг Вас. Не забывайте, что мысли материализуются, и Ваша фантазия может стать тем толчком, с которого начнется время перемен в Вашей жизни. Добавьте креатива во все сферы Вашей жизни. Конечно, сначала люди не будут знать, как Вас воспринимать, но они, безусловно, будут в восторге от Вашего уникального взгляда на жизнь. А Ваши идеи могут вдохновить кого-то на перемены.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [19/07/2012]

Сегодня Вашего внимания будет добиваться множество интересных симпатяшек, и Вам будет нужно выбрать какую-то одну из них или устроить между ними своеобразное состязание за право стать Вашей второй половинкой. Сполна насладитесь той удивительной позитивной энергией, которой в этот день будет наполнена Ваша жизнь, и ни в коем случае не допускайте, чтобы она пропадала впустую.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!