Гороскоп — Скорпион [19/08/2011]

Опубликовано в Четверг, 18-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [19/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [19/08/2011]

Женский Журнал

Этот день принесет много неприятностей и потребует незаурядной выдержки. Справиться с влиянием негативных тенденций очень трудно, но еще труднее справиться с собой – собственной раздражительностью, агрессивностью, несдержанностью и ленью. Вы злитесь на себя и окружающих, и провоцируете конфликты даже тогда, когда стараетесь вести себя максимально дружелюбно.
Ухудшается самочувствие, возможны мигрени, бессонница. Велик риск пищевых и медикаментозных отравлений. Желательна смена обстановки – это поможет немного отвлечься от переживаний и грустных мыслей.

Ледди@mail.ru

Если кто-то регулярно выводит Вас из себя, то именно сегодня нужно положить конец этому безумию! Делайте все, что угодно, чтобы этот человек покинул сцену, даже если это означает, что Вам самому придется исключить себя из его окружения. Возможно, Вам вообще стоит некоторое время побыть наедине с собой. Не пожалейте немного времени, чтобы замедлить темп своей жизни и просто понаблюдать за тем, как мир вращается вокруг Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [19/08/2011]

Сегодня ваш партнер не будет таким, как обычно, и его эротические действия будут в значительной степени розниться с привычной вам моделью его сексуального поведения. Придется вам хотя бы на один вечер привыкнуть к такому положению вещей, принять его и возбудиться от него. .

Женский Журнал

Круг поклонников вокруг Вас все увеличивается. Не пора ли уже разрядить его, чтобы он не сомкнулся над Вами тесным кольцом?

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет страшно решиться на что-то новое в Вашей личной жизни, однако сделать это будет необходимо, иначе Ваши отношения с любимым человеком станут Вам напоминать болото, в котором не будет уютно ни Вам, ни ему. Постарайтесь приложить максимум усилий к тому, чтобы этого не произошло.
Не сдерживайте своих порывов и импульсов сегодня. Захочется ли Вам пофлиртовать с одним из Ваших сотрудников или пригласить на свидание красотку, которая каждое утро варит Вам кофе мокко в регулярно посещаемом Вами кафе, сейчас самое время рискнуть и сделать этот шаг.

Оракул

Иногда нам кажется, что любовь не придет никогда. Однако на самом деле есть только сегодняшний день, а завтра покрыто для нас завесой тайны. Сегодня вам действительно не следует ждать своего принца, а что будет потом – знают только звезды, но они пока не хотят открывать все тайны.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [19/08/2011]

Станцуйте на столе, если вам еще не приходилось этого делать. Например, в ближайшей забегаловке. Если же вы уже делали это прежде, добавьте какой-нибудь неожиданный элемент – разбрасывайте вокруг себя спагетти, или опрыскивайте окружающих компотом для лучшего роста. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [19/08/2011]

Постарайтесь сегодня проявить активность в действиях, тогда вы успеете сделать очень многое, а вечером сможете похвастаться перед домочадцами своими грандиозными успехами. Лучше всего сейчас попробовать поддержать в доме атмосферу тепла и комфорта, а ваша вторая половинка поможет вам в этом.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша вторая половинка будет казаться Вам как никогда притягательной и неотразимой, и Вы будете любоваться ею, не отрывая глаз. Постарайтесь отложить все свои дела и посвятите грядущие выходные романтическому времяпровождению друг с другом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [19/08/2011]

Постарайтесь не терять свои старые деловые связи, возможно, для достижения процветания бизнеса вам понадобится помощь.

АстроМеридиан

Если сегодня утром Вам будет нужно разрешить какой-то острый финансовый вопрос, будьте предельно осторожны и внимательны в расчетах и всегда перепроверяйте их результаты. Ближе к полудню к Вам вернется присущая Вам обычно энергия, и Вы будете готовы вновь вернуться к своим смелым начинаниям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [19/08/2011]

Вам не подходят новейшие лекарства и спортивные тренажеры. А зачем рыбе зонтик, а собаке пятая лапа, если они и так в порядке? Во-первых, Вам вообще нет нужды пичкать себя медицинскими препаратами, а во-вторых, для того, чтобы держать себя в форме Вам достаточно утренней пробежки по парку. Так стоит ли тратить силы и деньги на то, что Вам не нужно?

АстроМеридиан

Юпитер, который займет благоприятную позицию в Вашем знаке, сулит Вам прекрасное общее состояние. Если в последнее время Вы страдали от каких-либо заболеваний или расстройств пищеварения, то сегодня влияние этой планеты поможет Вам вернуться в норму и быстро пойти на поправку.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [19/08/2011]

Если кто-то регулярно выводит Вас из себя, то именно сегодня нужно положить конец этому безумию! Делайте все, что угодно, чтобы этот человек покинул сцену, даже если это означает, что Вам самому придется исключить себя из его окружения. Возможно, Вам вообще стоит некоторое время побыть наедине с собой. Не пожалейте немного времени, чтобы замедлить темп своей жизни и просто понаблюдать за тем, как мир вращается вокруг Вас.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [19/08/2011]

Вам не придется подолгу ломать голову над разрешением беспокоящих Вас трудностей и проблем — Вы будете преисполнены кипучей интеллектуальной энергии, и нужные идеи будут приходить Вам в голову сами собой. Вы будете настолько проницательны и догадливы, что некоторые из окружающих Вас людей могут даже немного Вас испугаться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!