Гороскоп — Скорпион [19/11/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 18-го Ноября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [19/11/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [19/11/2012]

Неплохой день с финансовой точки зрения, у вас есть шанс заключить выгодную сделку. Возможно получение денег от какого-то должника; Скорпионы, ведущие юридические тяжбы, могут рассчитывать на благоприятное решение суда. Вам придется вступить в более тесные, чем хотелось бы, контакты с чиновниками, бюрократами.
Нестабилен эмоциональный фон дня, ваше настроение быстро меняется, и причины этого окружающим непонятны. Близкие будут озадачены, а вот новых знакомых пленит ваша непредсказуемость. К вам сегодня тянутся люди, не способные самостоятельно внести в свою жизнь элемент спонтанности.

Ледди@mail.ru

Сегодня нужно направить побольше энергии на то, чтобы восстановить баланс между домашней и публичной жизнью. Ходить куда-то с друзьями, общаться и веселиться очень приятно, однако не стоит это делать каждый вечер. Дома могут быть проблемы, которые Вы игнорируете, поэтому постарайтесь побольше времени уделять семье и показать родным, что Вы про них не забыли. Отнеситесь ответственнее ко всем своим обязанностям.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [19/11/2012]

Вам удастся достичь желаемого, если примените метод «кнута и пряника» — сначалапривлечете к себе, потом немного оттолкнете.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек окажется довольно-таки обидчивой личностью, причем, что самое страшное, неожиданно обидчивой: Вы не будете точно знать, когда и на что последует печальная реакция. Постарайтесь все время быть в тонусе, чтобы встретить обиду во всеоружии.
Настало время расширить сферу Ваших поисков любви. Почему Вы так ограничиваете себя на амурном фронте? Ведь Вам доступен огромный мир, в котором есть столько интересного! Берите с собой друга и отправляйтесь на поиски приключений.

Оракул

Сегодня амур исполнит вашу мечту о любви. Только во всем следует знать меру и помнить, что любовь — это не просто легкомысленное увлечение, а настоящее чувство, которое дается нам не на один день и требует вашего внимания и некоторых усилий.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [19/11/2012]

Усталость после финишного броска, обеспечившего вам прибыль, конечно велика,но постарайтесь, несмотря на это не воспринимать «в штыки обязательные ежедневныедела по дому. Уж вынести мусор и помыть посуду вы будете в состоянии, простовоспринимайте это, как небольшую «разрядку» после трудового дня, тем более, поканикто не видит, можно попинать ненавистный мусорный бак и уже со спокойной душойвернуться к домашнему очагу.

АстроМеридиан

Сегодня в Ваших отношениях с партнером будут проявляться незнакомые Вам эмоциональные аспекты. Оставьте логику и здравый смысл. Руководствуйтесь своим воображением, интуицией и чувствами. Этого будет вполне достаточно для того, чтобы достичь своей цели.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [19/11/2012]

От скорости выполнения дел зависит многое, поэтому проникнитесь важностью происходящегои, как следует, потрудитесь.

АстроМеридиан

В некоторых культурах открытость и прямолинейность в общении считаются проявлением бесчувственности и грубости. Вот и Вам придется в совершенстве овладеть искусством дипломатичности и косноязычия, если Вы действительно хотите влиться в культуру Вашего офиса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [19/11/2012]

Не перегибайте в этот день с беспокойством о своем состоянии, оно у вас нормальноеи рабочее. Не спешите «травить» организм лекарствами, достаточно будет недолгогоотдыха и чашки кофе или чая с лимоном. Даже если вы почувствуете легкое недомогание,лучше просто переключить внимание на дела и все пройдет само.

АстроМеридиан

Марс в благоприятном аспекте поможет Вам обрести великолепный тонус. Вы будете жить в бешеном ритме, обуреваемые жаждой действия. Родным и коллегам будет за Вами не угнаться! Едва ли Вы станете прятать голову в песок, спасаясь от проблем — нет, Вы будете смело расправляться с ними и находить неожиданные и остроумные решения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [19/11/2012]

Сегодня нужно направить побольше энергии на то, чтобы восстановить баланс между домашней и публичной жизнью. Ходить куда-то с друзьями, общаться и веселиться очень приятно, однако не стоит это делать каждый вечер. Дома могут быть проблемы, которые Вы игнорируете, поэтому постарайтесь побольше времени уделять семье и показать родным, что Вы про них не забыли. Отнеситесь ответственнее ко всем своим обязанностям.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [19/11/2012]

Сегодня Вам нужно продемонстрировать кое-кому из окружающих Вас людей, что Вы умеете держать удар и приспосабливаться к происходящим в Вашей жизни переменам. Проявите гибкость мышления и выходите за рамки привычной зоны комфорта.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!