Гороскоп — Скорпион [20/01/2023]

Опубликовано в Четверг, 19-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [20/01/2023]

Астрологический прогноз — Скорпион [20/01/2023]

День не будет лишен напряженных моментов, но все же сложится удачно. Рабочие задачи могут оказаться сложнее, чем вы ожидали. Их решение потребует много времени еще и потому, что помогать вам сегодня едва ли кто-то будет. Но вы и сами справитесь: пригодятся опыт и знания, полученные в течение нескольких последних недель.
А вот с точки зрения личных отношений день будет исключительно благоприятным. Не будет поводов для серьезных споров с близкими, а если возникнут какие-то мелкие разногласия, вы быстро поймете, как их преодолеть.

Ледди@mail.ru

Если Вы собираетесь сказать или сделать что-то, делайте это без раздумий. Не нужно ходить вокруг да около. Сегодня Вам стоит сосредоточиться на конкретике, которая позволит Вам действовать максимально эффективно. Путь к достижению Ваших целей именно таков, и он не предусматривает, что Вам нужно еще много часов на раскачку и подготовку. То же самое касается и других людей, которым Вы должны дать четкий посыл.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [20/01/2023]

Брюзжание по поводу и без, не улучшит ваших отношений с любимым человеком, не показывайте своих плохих сторон характера.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам будет особенно важно наполнить свою жизнь ощущением стабильности и уверенности в завтрашнем дне — и Вы будете черпать его в общении с наиболее близкими Вам людьми. Передохните немного от активной социальной деятельности и проведите этот день в кругу своих родных. А если у Вас уже есть вторая половинка, то оградитесь от всего окружающего Вас мира и насладитесь чувственным общением друг с другом в Вашем уютном любовном гнездышке.
Похоже, что сегодня г-жа Фортуна будет к Вам чрезвычайно благосклонна, и Вы почувствуете, что обстоятельства сами складываются в Вашу пользу. Воспользуйтесь этой возможностью придать мощный толчок развитию отношений с интересным Вам человеком!

Оракул

Вряд ли стоит принимать на свой счет его недовольство и мрачное настроение. Однако не стоит это состояние усугублять, иначе все закончится крупной ссорой, после которой трудно будет оправиться. Будьте внимательной, а не назойливой, тактичной, а не навязчивой. А мелкие «уколы» в свой адрес пропускайте мимо ушей, хотя и не премините показать, что вам это не нравится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [20/01/2023]

Вы будете довольно авторитарно себя вести с близкими, но при этом насаждать свою волю так аккуратно и убедительно, что Вас будут слушаться с радостью. В результате все останутся довольны.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [20/01/2023]

Пусть ваше внимание завтра будет сосредоточено на текущих делах, выполняйте их тщательно.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [20/01/2023]

Завтрашний день избавит вас от забот о здоровье. Освободившееся время потратьте на совершенствование внешности. Посещение салона красоты и парикмахерской пойдут на пользу не только вашему имиджу, но и улучшат ваше настроение, а организм получит внушительную подпитку положительными эмоциями.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы живете в бешеном ритме и не даете себе ни минуты отдыха, пора что-то менять. Начните вести более размеренный образ жизни, так ведь и до язвы желудка недалеко! И старайтесь не раздражаться по незначительным поводам; особенно этот совет касается рожденных в третью декаду знака.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [20/01/2023]

Пришло время громко заявить миру о своих желаниях! Вселенная никогда не даст тебе то, о чем ты мечтаешь, если ты будешь боязливо прятать свои мысли. Ты достоин лучшего! Поверь в себя и свои силы!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [20/01/2023]

Похоже, кто-то из Ваших друзей надел на себя розовые очки и всячески отрицает реальность. Вы не обязаны ни в чем его переубеждать. Позвольте ему совершать свои ошибки. Просто будьте рядом в тот момент, когда его постигнет разочарование.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!