Гороскоп — Скорпион [20/03/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 19-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [20/03/2023]

Астрологический прогноз — Скорпион [20/03/2023]

Легко будет найти новых союзников. Люди, которым вы расскажете о своих идеях, наверняка поддержат их и захотят участвовать в реализации задуманного. Не исключены и полезные знакомства. Скорпионы, в последнее время занимавшиеся поиском новой работы, могут получить интересные предложения.
Вероятны приятные события дома, хорошие новости, касающиеся ваших близких. Друзья могут неожиданно вмешаться в ваши дела, и это окажется очень кстати, поскольку позволит избежать многих проблем, быстро найти выход из неоднозначной ситуации.

Ледди@mail.ru

Член семьи, с которым Вы не всегда согласны, наконец-то готов посмотреть на ситуацию по-Вашему. Кажется, старого пса все-таки можно научить новым трюкам! Порадуйтесь такой перемене и не позволяйте фразе «Я же говорил(а)!» сорваться с Ваших губ. Это начало целой новой эры в ваших отношениях, и это будет полезно для вас обоих. Этому человеку всегда нелегко признавать свои ошибки. Теперь Вы должны быть готовы признать свои.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [20/03/2023]

Если пары у Вас нет, то в любви Вам будет покровительствовать один только Сатурн, чье влияние потребует от Вас терпения. Не поддавайтесь минутным импульсам, не говорите опрометчивых слов, слов, не теряйте головы. Супруги и партнеры будут как никогда нежны друг с другом. Юпитер сулит исключительно счастливый день.
Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы посвятить его активной социальной деятельности и общению с людьми. Примите участие в каком-нибудь крупном коллективном добровольческом проекте или просто сходите на какую-нибудь многолюдную вечеринку. Главное не сидите в четырех стенах и активно стремитесь к расширению своего социального круга.

Оракул

Вряд ли стоит принимать на свой счет его недовольство и мрачное настроение. Однако не стоит это состояние усугублять, иначе все закончится крупной ссорой, после которой трудно будет оправиться. Будьте внимательной, а не назойливой, тактичной, а не навязчивой. А мелкие «уколы» в свой адрес пропускайте мимо ушей, хотя и не премините показать, что вам это не нравится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [20/03/2023]

Похоже, что в этот период Вам будет лучше сохранять консерватизм и не осуществлять никаких перемен в Вашей совместной с партнером в жизни. Сейчас она итак складывается практически идеально, поэтому оставьте в ней все как есть.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [20/03/2023]

Бойтесь мало реалистичных проектов. Влияние Марса сделает Вас очень жадными и амбициозными, и порой Вас будет «заносить». Будьте скромнее!

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [20/03/2023]

Иммунитет будет на высоте, Ваш организм легко справится с инфекциями и вирусами. Длительная терапия, направленная прежде всего на проблемы с костями, даст хорошие результаты.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [20/03/2023]

Сегодняшний день обещает получиться для тебя невероятно насыщенным и ярким. В твоей жизни будет происходить множество неожиданных и странных событий, и порой мир твоих фантазий и грез будет самым тесным образом переплетаться с окружающей тебя действительностью — и все это наполнит тебя незабываемым ощущением того, что ты оказался в какой-то волшебной сказке.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [20/03/2023]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для всевозможных развлечений. Отложите все свои заботы и хлопоты и отправляйтесь куда-нибудь со своими закадычными друзьями. Общение с ними поможет Вам снять стресс и заметно придаст Вам сил.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!