Гороскоп — Скорпион [20/06/2020]

Опубликовано в Пятницу, 19-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [20/06/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [20/06/2020]

Возможны трудности, в том числе неожиданные, но серьезные проблемы день едва ли принесет. Несмотря на то что на пути порой возникают преграды, вы находите способ осуществить свои планы. Не сдавайтесь, если что-то идет не так, и добивайтесь своей цели, даже если обстоятельства складываются не самым удачным образом.
Сегодня вам очень пригодится гибкость, умение быстро приспосабливаться к ситуации, извлекать пользу из неожиданных происшествий. Вероятны необычные знакомства, встречи с людьми, чьи взгляды на жизнь сильно отличаются от ваших.

Ледди@mail.ru

Привлечение аудитории для Вас не проблема. Люди летят на Ваш таинственный образ, как мотыльки на пламя. Используйте свое влияние и покажите свою творческую работу сегодня. Отправив проект издателю, владельцу галереи или управляющему клубом, Вы можете начать зарабатывать на своем искусстве. Если Вы уже являетесь профессиональным творцом, то можете получить выгодное задание, которым позавидуют конкуренты. Вполне возможно, что с Вашими начинания окажутся тесно связаны люди издалека. Ваши идеи — глоток свежего воздуха для них.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [20/06/2020]

Если уж вы так уверены в необходимости что-то изменить, то действуйте, но прислушивайтесь к голосу интуиции.

АстроМеридиан

Вы будете вынашивать какой-то чрезвычайно крупный амбициозный замысел. Ну что же, в таком случае непременно обсудите его с любимым человеком — Ваша пассия даст Вам массу полезных советов, которые помогут Вам воплотить эту затею в реальность. Если же у Вас пока еще нет второй половинки, то выделите дополнительное время на то, чтобы спланировать свои действия. А затем предложите какому-нибудь человеку, к которому Вы в последнее время очень много присматривались, присоединиться к Вашим начинаниям. Совместная работа над ними заметно поспособствует вашему сближению.
Если Вы увлеклись каким-то новым человеком, то старайтесь не слишком торопить развитие Ваших с ним отношений. Поначалу смотрите на него, как на своего нового друга — это поможет Вам расслабиться и оставаться самим собой.

Оракул

Вряд ли стоит принимать на свой счет его недовольство и мрачное настроение. Однако не стоит это состояние усугублять, иначе все закончится крупной ссорой, после которой трудно будет оправиться. Будьте внимательной, а не назойливой, тактичной, а не навязчивой. А мелкие «уколы» в свой адрес пропускайте мимо ушей, хотя и не премините показать, что вам это не нравится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [20/06/2020]

Отношения с близкими будут не такими теплыми, как Вам хотелось бы. Дети будут вести себя отвратительно и этим раздражать Вас. Но попробуйте вспомнить себя в их возрасте. Всегда ли Вы были идеально послушны?

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [20/06/2020]

Займитесь своим, а не чужим делом и не выясняйте отношения с коллегами по работе. Вот это и будет для Вас завтра самое важное.

АстроМеридиан

На Вашу профессиональную деятельность будут оказывать влияние Нептун и Плутон, которые поддержат Ваши амбиции. Но не ждите легких побед: влияние нынешнего аспекта Урана грозит конфликтами, в том числе и такими, которые будут решаться в суде. Что бы ни случилось, верьте в себя!

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [20/06/2020]

Посвятите завтрашний день своему внешнему виду. Посетите косметолога, массажиста и парикмахера. Постарайтесь за день успеть, как можно больше сделать для своего лица и кожи. Всем этим можно заняться и дома. На лицо питательную маску, любимая половина сделает массаж, а единственное чадо соорудит Скорпионам прическу, только, что из всего этого получится — одному богу известно.

АстроМеридиан

Прекрасный день для восстановления как физического, так и душевного. Гоните прочь все тревоги, печали и недомогания. Радуйтесь жизни, и пусть весь мир улыбается вместе с Вами!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [20/06/2020]

Сегодня к тебе вновь вернется присущее тебе обычно обаяние и уверенность в себе, и окружающие тебя люди будут тянуться к тебе словно под действием магнита. Ты сумеешь добиться от них исполнения всех своих прихотей и желаний. Главное не злоупотребляй данной тебе властью.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [20/06/2020]

Сегодня Вам не будет никакого дела до материальных благ и богатств. Единственное, чего Вам действительно будет хотеться, так это почувствовать себя социально полезным и принести пользу окружающим Вас людям. Ну что же, не отказывайте себе в этом порыве и попробуйте принять участие в каком-нибудь добровольческом начинании или благотворительном проекте.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!