Гороскоп — Скорпион [20/09/2020]

Опубликовано в Субботу, 19-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [20/09/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [20/09/2020]

Не о чем особенно волноваться: день складывается хорошо, вы чувствуете поддержку звезд, во многих делах можете добиться успеха. Не исключены интересные предложения, некоторые представители знака найдут неожиданное применение своим талантам. Вы не боитесь пробовать новое, с удовольствием импровизируете и экспериментируете, не останавливаетесь и не сдаетесь, если что-то не получается.
Можно вернуться к каким-то старым идеям: есть шанс, что сегодня вы сможете воплотить их в жизнь. Вероятны романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Что могло бы произойти, если бы Вы осмелились сделать… нечто? Нечто, над чем Вы размышляли какое-то время. Легко придумать причины, по которым Вам требуется больше времени, размышлений или подготовки. Но вместо того чтобы сосредотачиваться на том, что Вы рискуете потерять, внимательно посмотрите на то, что может принести спонтанный, смелый шаг. Как только Вы его совершите, Вам захочется продвинуться еще дальше.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [20/09/2020]

Скорее всего, завтрашний день Скорпионам захочется провести в обществе любимого человека, звезды благоприятствуют общению.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы не будете настроены посвящать окружающих Вас людей в то, что на самом деле происходит в Вашей душе — однако это, на удивление, сыграет Вам на руку в личной жизни. Подобная скрытность создаст вокруг Вас ореол таинственности, который будет еще сильнее притягивать к Вам других людей. Не упустите этот шанс расширить круг своего общения и обрести новых пылких поклонников. А если у Вас уже есть вторая половинка, то приготовьтесь к тому, что ее нежные чувства к Вам вспыхнут с новой силой.
Сегодня утром Вы будете обладать поистине невероятными навыками общения с людьми и сможете найти общий язык с любой интересной Вам симпатяшкой. Однако ближе к вечеру Вы, вероятно, придете в гораздо более стеснительное и робкое умонастроение. `

Оракул

Вряд ли стоит принимать на свой счет его недовольство и мрачное настроение. Однако не стоит это состояние усугублять, иначе все закончится крупной ссорой, после которой трудно будет оправиться. Будьте внимательной, а не назойливой, тактичной, а не навязчивой. А мелкие «уколы» в свой адрес пропускайте мимо ушей, хотя и не премините показать, что вам это не нравится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [20/09/2020]

Вы будете полны сил, пожалуй, энергии порой будет даже слишком много — особенно на взгляд Вашей семьи. Вы сами не будете сидеть сложа руки и не потерпите лени от близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [20/09/2020]

Не подписывайте завтра деловых бумаг и не проводите важных переговоров. Перенесите эти мероприятия на другой день.

АстроМеридиан

Марс и Меркурий будут сегодня оказывать влияние на Вашу профессиональную деятельность. Это значит, что Вы будете полны сил и энергии и станете активно проявлять инициативу в самых различных вопросах. Вас ждут победы на карьерном поприще.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [20/09/2020]

Завтра жизненных сил Скорпионам будет не занимать, но постарайтесь только использовать свою энергию во благо себе. Вполне вероятно, что Скорпионам захочется завтра решить все свои проблемы, а, возможно, и просто полежать на диване. Что бы вы ни выбрали, постарайтесь не переусердствовать, иначе от вашей жизнерадостности и работоспособности к следующей неделе останутся одни лохмотья. А разве вы сможете полноценно жить и работать без сил и энергии?

АстроМеридиан

Хотите иметь красивую кожу? Доверьтесь заботе Венеры и компании! Знайте, что нет никакой нужды скупать тоннами дорогие кремы и лосьоны, чья полезность сомнительна. Все гораздо проще! Бросьте курить, откажитесь от сладкого и пейте много минеральной воды и травяных чаев.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [20/09/2020]

Сегодня ты будешь очень сообразителен и энергичен, поэтому если тебе нужно выполнить какие-то домашние задания или бытовые дела, то как можно скорее принимайся за работу, и ты мигом их переделаешь. А чем заниматься потом — решать тебе. `

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [20/09/2020]

Если недавно Ваши друзья предложили Вам какую-то рискованную амбициозную затею, на которую Вы не решились сразу согласиться, то сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы собраться с духом и принять это предложение. В итоге все сложится самым удачным для Вас образом. `

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!