Гороскоп — Скорпион [20/11/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 19-го Ноября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [20/11/2023]

Астрологический прогноз — Скорпион [20/11/2023]

Стоит сосредоточиться на уже знакомых делах, постараться завершить начатое раньше; для этого день будет очень благоприятным. Некоторым Скорпионам удастся вовремя получить информацию, которой не хватало для того, чтобы принять правильное решение.
Ладить с окружающими порой будет трудновато. Новые знакомые могут составить о вас неверное впечатление, усомниться в том, что на вас можно положиться. Но серьезных проблем не возникнет. Пройдет совсем немного времени, и заблуждения и недопонимание останутся в прошлом.

Ледди@mail.ru

Если Вы пытаетесь разобраться, какой же выбор правильный, но никак не можете этого понять, обратитесь к своим коллегам или друзьям за советом. Сейчас Вам крайне необходимо проконсультироваться с кем-то, кто раньше уже оказывался в подобной ситуации. В Вашем случае нет ничего лучше чужого опыта. Впрочем, Вам могут не сообщить о некоторых деталях. Если это произойдет, не сердитесь на своего советчика. Он утаил определенные подробности ради Вашего же блага.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [20/11/2023]

Ваша личная жизнь будет пребывать под защитой светил. В ней будут и чувственность, и нежность, и взаимопонимание. Если пары у Вас нет, то из-за влияния Сатурна Вы будете чувствовать себя одинокими и заброшенными — словно ребенок, которого лишили десерта и поставили в угол.
Сегодня Вы повстречаете какого-то нового человека, который будет совсем не похож на тех, с кем Вы обычно привыкли общаться. Но пусть это Вас не пугает. В действительности, Вам уже очень давно стоило выйти за рамки привычного социального круга и познакомиться с каким-нибудь новым «типом» людей.

Оракул

Вряд ли стоит принимать на свой счет его недовольство и мрачное настроение. Однако не стоит это состояние усугублять, иначе все закончится крупной ссорой, после которой трудно будет оправиться. Будьте внимательной, а не назойливой, тактичной, а не навязчивой. А мелкие «уколы» в свой адрес пропускайте мимо ушей, хотя и не премините показать, что вам это не нравится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [20/11/2023]

Вероятно, Вам придется приложить несколько больше усилий, чтобы накалить обстановку в спальне этим вечером. Наденьте какой-нибудь наряд, который поможет Вам почувствовать себя неотразимыми, зажгите свечи, задайте нужное настроение — и увидите, к чему это приведет.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [20/11/2023]

Сразу три благоприятных светила будут оказывать влияние на Вашу профессиональную деятельность, но их же влияние может стать источником непредвиденных трудностей. Все сложится удачно, если Вы проявите толику терпения. Не стоит вести себя дерзко, провоцировать окружающих.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [20/11/2023]

Совет Сатурна: для поддержания хорошего самочувствия и душевного равновесия Вам необходимо вести размеренный образ жизни. Ешьте в определенные часы, ложитесь спать до полуночи. Обязательно занимайтесь спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [20/11/2023]

Сегодня тебе вряд ли ждет простой день, но зато он определенно будет интересным. Ты будешь сталкиваться со многими невзгодами и испытаниями, но тебе будет нравиться их преодолевать. Кроме того, по ходу дела ты сможешь получить очень много полезных уроков.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [20/11/2023]

Сегодня в Ваших отношениях с одним из близких друзей может разгореться какое-то острое соперничество. Пока еще не вполне понятно, чем именно оно будет вызвано — каким-то спортивным состязанием, участием в одном и том же научном конкурсе или общим романтическим увлечением. Так или иначе, помните о том, что в жизни нет ничего важнее дружбы, и не допускайте, чтобы это стало камнем преткновения в Ваших отношениях.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!