Гороскоп — Скорпион [20/12/2022]

Опубликовано в Понедельник, 19-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [20/12/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [20/12/2022]

День будет благоприятным для общения. Вас ждут необычные встречи, интересные знакомства. На удивление легко будет ладить с людьми, к которым прежде не удавалось найти подход. Многие обратят внимание на те ваши таланты и достоинства, которых прежде не замечали. Не исключено, что вскоре вы получите какие-то интересные предложения.
С решением привычных задач вы справитесь без труда. А вот если возьметесь за что-то новое, могут возникнуть сложности. Но вы не бросите начатое, а постараетесь как можно быстрее научиться всему, что нужно. Рядом окажутся люди, готовые помочь и советом, и делом.

Ледди@mail.ru

Забота о себе и самосовершенствование заиграют новыми яркими красками. И если предыдущие усилия не вдохновили Вас или не дали нужного результат, в ближайшее время это изменится. Так что пересмотрите свои планы относительно здоровья и занятий спортом, но уже исходя из того, что эффект точно будет. А поможет Вам в этом амбициозный Юпитер, который будет требовать от Вас заботы о себе и своем теле.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [20/12/2022]

Похоже, что сегодня в Ваших отношениях с партнером может возникнуть какое-то напряженное противоречие или спор. И если Вы как можно скорее не прояснится ситуацию, в итоге между Вами может произойти раскол. Вполне вероятно, что истинный источник этих сложностей лежит не на поверхности. И для того чтобы его выявить, Вам будет необходимо проявить незаурядную открытость мышления и проницательность.
Ни в коем случае не выдвигайте ультиматумов потенциальным партнерам в этот период. Это не приведет ни к чему другому, кроме скандалов. Переждите это неспокойное время и дотерпите до того момента, когда ситуация устаканится.

Оракул

Вряд ли стоит принимать на свой счет его недовольство и мрачное настроение. Однако не стоит это состояние усугублять, иначе все закончится крупной ссорой, после которой трудно будет оправиться. Будьте внимательной, а не назойливой, тактичной, а не навязчивой. А мелкие «уколы» в свой адрес пропускайте мимо ушей, хотя и не премините показать, что вам это не нравится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [20/12/2022]

С благословения Венеры — покровительницы домашнего очага — Ваши отношения с близкими будут почти идеальными. Вы разделите с ними вкус к благоденствию, легко найдете общий язык и отлично проведете время вместе.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [20/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [20/12/2022]

Под влиянием Урана Вы можете рассчитывать на прекрасное состояние здоровья и способность легко восстанавливать силы даже после значительных нагрузок. Тем не менее, Ваши силы не будут безграничными, так что лучше тратить их с умом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [20/12/2022]

В этот период ты будешь преисполнен невероятной энергии и рассудительности, и поэтому сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы навести в своей жизни порядок и избавиться от всего скопившегося в ней хлама и пережитков прошлого, которые мешают тебе двигаться вперед. Соберись с мыслями и переверни следующую страницу своей жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [20/12/2022]

Не рассчитывайте на то, что сейчас Ваши отношения с окружающими Вас людьми будут складываться без сучка и задоринки — Вы чем-то крайне рассержены, и Вам нужно дать этому недовольству выход. Если Вы с кем-то встречаетесь, то с Вашей стороны было бы разумно расстаться на пару дней со своей второй половинкой, и вернуться к ней после того, как Вы успокоитесь и выпустите пар.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!