Гороскоп — Скорпион [20/02/2011]

Опубликовано в Субботу, 19-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [20/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [20/02/2011]

Утро может оказаться полным мелких неожиданностей, но они вряд ли существенно повлияют на ваши основные планы. Возможно, вы услышите нечто новое и любопытное о своих друзьях или столкнетесь с их странным, непредсказуемым поведением. Во второй половине суток ваши успехи будут во многом определяться готовностью работать в паре с кем-либо, а также способностью действовать в рамках официального законодательства. Если для вас важны личные отношения, то стоит проявить в них сдержанность, твердость и скрытность.

Женский Журнал

На смену подозрительности приходит желание доверять всем и каждому. Сегодня вы считаете истинной любую информацию, которую получаете, даже если поступает она из непроверенного источника. Это может привести к серьезным неприятностям и значительным потерям.
Важно провести вечер спокойно: именно в это время вы накапливаете энергию для всей следующей недели. Если на склоне дня вы будете переживать, волноваться и беспокоиться, это негативно скажется на вашем самочувствии в последующие дни и существенно снизит работоспособность.

Ледди@mail.ru

Любимый человек сказал Вам то, чего Вы даже и не надеялись услышать, и теперь Вы на седьмом небе от счастья. Теперь, когда звезды так неожиданно Вас одарили, почему бы не отплатить им равноценной услугой и не сделать что-нибудь столь же неожиданное и прекрасное для человека, который в этом нуждается? Помните: как аукнется, так и откликнется.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [20/02/2011]

Женский Журнал

Если позволяют финансы, проведите сегодняшний вечер в уютном ресторанчике или маленьком кафе, чтобы уединиться ото всех.

АстроМеридиан

Сегодня Вас будут удивлять бесконечные совпадения, которые буквально заполонят Вашу жизнь и, кстати, сыграют решающую роль в ее любовном аспекте. Постарайтесь приглядеться к подобным «подаркам» судьбы повнимательнее, дабы они не стали роковыми для Ваших отношений.
Если сегодня Вам будет нужно принять какое-то важное решение, то, конечно, Вы можете просто бросить жребий. Однако будет лучше обсудить его с кем-нибудь из близких друзей и сделать свой выбор, основываясь на логике и здравом смысле, а не на воле слепого случая.

Оракул

Если отношения со второй половинкой начали ухудшаться, то сразу же займитесь поиском причин этого. Возможно, вам надо изменить свое поведение, а может быть, вы слишком мало времени и внимания уделяете своему любимому. Не дайте вкрасться отчужденности в ваши взаимоотношения, исправляйте допущенные ошибки сразу же.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [20/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [20/02/2011]

Благоприятный день для больших и серьезных покупок. Если вы давно планировали приобрести новый холодильник или телевизор, то не откладывайте своих намерений на другой день. Вы ведь уже давно произвели маркетинг цен и моделей, и определились с выбором. Так за чем же дело встало — вперед, и ничего не бойтесь.

АстроМеридиан

Когда Вы хотите, Вы умеете быть непревзойденным шоуменом. Если сегодня кому-то из близких Вам людей будет нужно, чтобы Вы с партнером пришли к нему в гости и несколько оживили обстановку, непременно сделайте это. Не нужно особенно растягивать свой визит — просто покажитесь, поднимите настроение другим гостям и удаляйтесь со сцены!

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [20/02/2011]

Раскрытие планов помешает их осуществлению. Помните об этом при любых разговорах с коллегами и партнерами.

АстроМеридиан

Сегодня на Вас обрушится множество мелких проблем и вопросов, но Вы сумеете с ними разобраться, если будете решать их по мере поступления и сохранять гибкость мышления. В крайнем случае, просто махните на все эти заботы рукой и оградитесь от них. В конце концов, сегодня у Вас заслуженный выходной день, и Вы имеете полное право расслабиться и отдохнуть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [20/02/2011]

Если вы будете заботиться о своем здоровье «спустя рукава», то надо быть готовым к тому, что оно вас может подвести в самый ответственный момент. Не поднимайте тяжестей, если вы давно этого не делали — возможна вероятность растяжений. Так же обратите внимание на качество пищи, которую вы едите.

АстроМеридиан

Сегодня звезды будут оказывать на Ваше здоровье очень благоприятное влияние. Занимайтесь спортом в подходящем Вам темпе. Не стоит пытаться прыгнуть выше головы — это чревато неприятными последствиями.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [20/02/2011]

Любимый человек сказал Вам то, чего Вы даже и не надеялись услышать, и теперь Вы на седьмом небе от счастья. Теперь, когда звезды так неожиданно Вас одарили, почему бы не отплатить им равноценной услугой и не сделать что-нибудь столь же неожиданное и прекрасное для человека, который в этом нуждается? Помните: как аукнется, так и откликнется.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [20/02/2011]

Сегодня Вы можете совершить множество импульсных покупок, о которых впоследствии будете сильно сожалеть. Попросите кого-нибудь из близких друзей составить Вам компанию во время похода по магазинам. Ваш товарищ сумеет предостеречь Вас от неоправданных денежных трат.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!