Гороскоп — Скорпион [20/08/2011]

Опубликовано в Пятницу, 19-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [20/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [20/08/2011]

Женский Журнал

Сегодня вы сможете найти новых друзей, помощников и союзников. Правда, для этого придется покинуть свое уютное жилище и оправиться на светское мероприятие или в какое-то многолюдное место. Благодаря своему незаурядному обаянию вы произведете самое лучшее впечатление даже на недоброжелательно настроенных людей.
Эмоциональный фон отличается стабильностью, и вы будете чувствовать себя вполне комфортно, а также сможете поддержать близких в трудный момент. Делитесь позитивными эмоциями – сегодня они очень нужны всем, кто вас любит.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вас будет окружать множество глупцов, говорящих неразумные вещи. Это развеселит Вас и заставит почувствовать, насколько Вы умнее. Чувство превосходства будет очень полезным при общении с другими людьми, если только Вы не будете заявлять о том, что знаете гораздо больше, чем окружающие. Позвольте им забыть об этом, ведь чем меньше они знают, тем больше власти Вы имеете. Этот день полон самых разнообразных возможностей.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [20/08/2011]

Сегодня для возвращения вашей былой любви вы используете все возможные и невозможные способы, от невинного флирта до откровенных предложений эротического характера. Вполне возможно, отклик будет. Но прежде чем начать завоевательную кампанию, подумайте, насколько вам нужны возможные результаты. .

Женский Журнал

Если вас одолела скука и вам надоело одиночество, то сегодня у вас есть неплохой шанс это исправить, начинайте действовать.

АстроМеридиан

Сегодня Ваше мнение о Вашем любимом человеке будет формироваться в основном под воздействием близких Вам людей. Они будут говорить Вам о том, что думают о Вашей половинке, а Вам останется лишь соглашаться или нет. В любом случае встречаться с ним Вам, а не им.
Вы будете пребывать в чрезвычайно импульсивном и решительном настроении. Не сдерживайте овладевающие Вами порывы. Прислушайтесь к голосу своего сердца, и оно поможет Вам преодолеть присущую Вам робость и завести разговор с интересной Вам симпатяшкой.

Оракул

Иногда нам кажется, что любовь не придет никогда. Однако на самом деле есть только сегодняшний день, а завтра покрыто для нас завесой тайны. Сегодня вам действительно не следует ждать своего принца, а что будет потом – знают только звезды, но они пока не хотят открывать все тайны.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [20/08/2011]

Избавиться от ощущения слякотности на душе можно посредством интенсивного подогревания организма изнутри (горячительными напитками). Если не желаете совместить это действо с приятной беседой – дабы не отвлекаться, или не имеете такой возможности – заркойтесь у себя, привяжите за лапку (нужна же хоть какая-то компания) таракана (если нет своих, позаимствуйте у соседей). Поехали! .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [20/08/2011]

Постарайтесь сегодня выполнить максимум задуманного, тогда успех вам обеспечен. К выполнению домашней работы стоит привлечь домочадцев, так вы сделаете гораздо больше. Скорее всего, ваша вторая половинка будет слишком занята, чтобы оказать вам поддержку, но не стоит расстраиваться по этому поводу. Период благоприятен для общения.

АстроМеридиан

Предложите бескорыстную помощь своей второй половинке. Проявленное Вами внимание будет ей очень приятно, особенно в том случае, если Вы не будете требовать ничего взамен.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [20/08/2011]

Постарайтесь сегодня устранить все мелкие препятствия, которые мешают нормальному развитию бизнеса, пока удача на вашей стороне.

АстроМеридиан

Если Вы сумеете отвлечься на какое-то время от проблем работы и сконцентрируете свое внимание на личностном развитии, то сможете сделать свою личную жизнь намного более радостной и беззаботной. Не бойтесь отходить от привычных убеждений и вносить изменения в свою повседневную рутину.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [20/08/2011]

Состояние вашего здоровья зависит только от вас, так что если у вас начали возникать с ним проблемы, срочно принимайте меры. Может быть, будет достаточно соблюдения диеты и правильного режима дня. Если же нет, то значит, пора обратиться к врачу. Не тяните, не ждите перехода незначительных заболеваний в хроническую стадию.

АстроМеридиан

Поддержка Сатурна в благоприятном аспекте поможет Вам начать вести более размеренный образ жизни. Спите по восемь часов в сутки, ешьте медленно, в спокойной обстановке. Во всем знайте меру, особенно в еде и в сексе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [20/08/2011]

Сегодня Вас будет окружать множество глупцов, говорящих неразумные вещи. Это развеселит Вас и заставит почувствовать, насколько Вы умнее. Чувство превосходства будет очень полезным при общении с другими людьми, если только Вы не будете заявлять о том, что знаете гораздо больше, чем окружающие. Позвольте им забыть об этом, ведь чем меньше они знают, тем больше власти Вы имеете. Этот день полон самых разнообразных возможностей.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [20/08/2011]

Сегодня Вы будете преисполнены поистине безудержной энергии, которая позволит Вам преодолеть любое препятствие, которое только возникнет на Вашем пути. Похоже, этот день обещает получиться для Вас чрезвычайно продуктивным и приятным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!