Гороскоп — Скорпион [20/10/2011]

Опубликовано в Среду, 19-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [20/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [20/10/2011]

Еще один непростой день, связанный с вынужденной переменой планов, путаницей в делах, трудностями в деловых и личных отношениях и, в довершение всего, с финансовыми потерями. Кое-кто обещает помочь, но всерьез рассчитывать вы можете исключительно на собственные силы. Возможны проверки вашей работы, разногласия с руководством или другими влиятельными людьми, критика.
Очень важно экономить душевные силы, избегать стрессовых ситуаций, а также встреч с людьми, которые вольно или невольно раздражают вас, выводят из себя.

Ледди@mail.ru

Посмотрите в зеркало, загляните себе в глаза и скажите: «Я просто супер!» Самое главное сейчас — верный настрой, поэтому прибавьте к своей неуемности показную храбрость, и перед Вами откроются любые двери, в которые Вы постучите. Осуществите задуманное! Заговорите с тем человеком, который заставляет Ваше сердце биться быстрее, откажитесь выполнять неразумную просьбу, поставьте на место брюзгу.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [20/10/2011]

Девы сегодня крайне напряжены и зажаты, касается ли дело чувств или любовно-эротических коллизий. Вы словно ожидаете подвоха или удара из-за спины, и поэтому вы заранее подозреваете своего партнера в чем-то неприятном. Но звезды утверждают, что вам ничто не угрожает, так что выпейте рюмку коньяка и отправляйтесь извиняться перед любимым… .

Женский Журнал

Вашим делам не повредит некоторая новизна в их планировании и ведении. Оригинальныйподход даст вам новые возможности.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто перестроиться на общение с Вами после какого-то другого общества, кардинально отличающегося от Вашего. Постарайтесь помочь ему в этом, не требуйте от него слишком многого, не настаивайте на абсолютно адекватном поведении.
Если в последнее время Ваша работа вызывала у Вас настолько сильный стресс, что Вы не могли наслаждаться беззаботным общением с интересными Вам людьми, постарайтесь максимально разгрузить свой трудовой график. Оставьте в нем только самые важные и неотложные дела. После того как их переделаете, переключайте все свое внимание на вопросы личной жизни.

Оракул

Сегодня у вас появится масса поводов задуматься, насколько ваш любимый человек на самом-то деле вас любит. Кстати, поводы будут более чем реальными, а вовсе не надуманными, как бы вам ни хотелось бы верить в последнее.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [20/10/2011]

Жизнь — явление достаточно сложное. Посему привыкайте заранее к тому, что просто не будет. Выберите сложный фигурный танец, какую-нибудь мазурку, например. Затем изучайте дополнительные варианты и никогда не путайте одних с другими. Расширяйте и углубляйте свои познания и не печальтесь о потраченном времени, стоящей работе и исчезающей личной жизни — все это легко будет восстановить, когда вы прекрасно разовьетесь духовно и интеллектуально в результате вышеописанных упражнений. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [20/10/2011]

Сегодня Вы столкнетесь с рядом семейных трудностей и проблем. Старайтесь сохранять самообладание и спокойствие, и Вы непременно сумеете с ними разобраться. Если Вам понадобится помощь, то Ваша вторая половинка будет счастлива Вам ее оказать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [20/10/2011]

Ваше желание жить только для себя приводит иногда к плачевным результатам. Вамстоит прекратить плыть по течению, ведь это и есть ваша проблема. Вспомните,наконец, что вы живете не в одиночестве, что ваша семья — это живые люди, которыехотят любви и внимания. А вовсе не монахи, давшие обет нести бремя ваших капризови неспособности к ответственности.

АстроМеридиан

Если сегодня Вы захотите помочь кому-то из своих коллег по работе, действуйте осторожно и деликатно. Не позволяйте ему полностью сваливать на Вас свои проблемы. Помогите ему советом, но дайте понять, что не станете выполнять порученную ему работу за него.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [20/10/2011]

Благодаря поддержке Марса в благоприятном аспекте Вы преуспеете как на профессиональном поприще, так и в личной жизни. Главное — ставить перед собой реальные цели и избегать чрезмерных амбиций, которые Вас только утомят.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [20/10/2011]

Посмотрите в зеркало, загляните себе в глаза и скажите: «Я просто супер!» Самое главное сейчас — верный настрой, поэтому прибавьте к своей неуемности показную храбрость, и перед Вами откроются любые двери, в которые Вы постучите. Осуществите задуманное! Заговорите с тем человеком, который заставляет Ваше сердце биться быстрее, откажитесь выполнять неразумную просьбу, поставьте на место брюзгу.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [20/10/2011]

Вы будете преисполнены поистине исключительной социальной энергии, и Вам ни на секунду не захочется расставаться со своими закадычными друзьями. Именно поэтому сегодняшний день так хорошо подходит для того, чтобы выйти в город и как следует покутить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!