Гороскоп — Скорпион [21/01/2023]

Опубликовано в Пятницу, 20-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [21/01/2023]

Астрологический прогноз — Скорпион [21/01/2023]

Совладать с эмоциями сегодня будет сложнее, чем обычно. Раздражение и гнев могут заставить вас сказать или сделать то, о чем вы позже пожалеете. Это будет особенно заметно в первой половине дня; на это время лучше не планировать ни важных дел, ни серьезных разговоров.
День сложится удачно у Скорпионов, которые сосредоточатся на решении каких-то сложных задач, возьмутся за то, что прежде не получалось. Такие представители знака проявят завидную изобретательность, не станут следовать чужому примеру, а найдут собственный путь к цели.

Ледди@mail.ru

Первое Новолуние 2023 года освещает домашнюю жизнь и все, что связано с Вашим домом или семьей. Особенно сильным может быть желание украсить свой дом чем-то, чего у Вас нет, например, какими-то предметами интерьера или бытовой техникой. Возможно, в Вашей жизни даже случится переезд, но Вам следует сопротивляться принятию поспешных решений. Новолуние даст Вам достаточно энергии.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [21/01/2023]

Если вы завтра решили добиться благосклонности понравившегося Скорпионам человека, то успех «предприятия» наиболее вероятен.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Этот день получится для Вас довольно противоречивым в области отношений с другими людьми. С одной стороны, между Вами и одним из Ваших друзей может возникнуть какое-то острое разногласие или конфликт, и Вам придется пересмотреть основы ваших взаимоотношений. Но зато с другой стороны, ваша взаимная привязанность с интересным Вам человеком ощутимо укрепится, и вы станете намного ближе и дороже друг другу.

Оракул

Окажите любезность настойчивому кавалеру – примите его приглашение на свидание. Вы действительно не пожалеете об этом! Даже если внешне он не красавец, и поначалу вы будете жалеть о том, что пошли с ним, очень скоро ваша голова начнет кружиться от любовного дурмана, и вы поймете, что глубоко заблуждались на счет этого мужчины.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [21/01/2023]

Как же трудно быть матерью/отцом! Вы, кажется, совсем перестанете понимать своих детей. Что бы Вы ни делали — у них это вызывает одну лишь враждебность. Придется набраться терпения.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [21/01/2023]

Все дела должны быть выполнены особенно тщательно, чтобы не осталось, по возможности, неучтенных факторов.

АстроМеридиан

Очень плодотворный день в плане организации деятельности. Вы будете пожинать плоды прошлых усилий, особенно если и раньше были благоразумны и действовали не вразрез с влиянием светил.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [21/01/2023]

Завтра старайтесь сохранять спокойствие и не выходить из себя без особых на то оснований. А то рискуете заблудиться в дебрях своих эмоций и перестать адекватно воспринимать ситуацию. Доверяйте доводам рассудка и не нервничайте по пустякам, а серьезных поводов для нервотрепки у вас завтра не появится.

АстроМеридиан

Вы будете прекрасно чувствовать себя и физически, и психологически. И это очень кстати, так как в остальном день грозит размолвками с родными или сложностями на работе и в финансах — которые, не будь Вы настолько уверены в себе, могли бы стать источником сильного стресса!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [21/01/2023]

Сегодня ты проснешься в невероятно отзывчивом и чутком умонастроении, поэтому посвяти свой день оказанию помощи другим людям. Сконцентрируй внимание на своих родных и друзьях и приложи максимум усилий к тому, чтобы помочь им разрешить беспокоящие их трудности и невзгоды.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [21/01/2023]

Вас переполняет множество грандиозных замыслов и идей, но Вы никак не можете определиться, за какую из них следует взяться в первую очередь. Ну нужно слишком долго ломать над этим голову. Просто прислушайтесь к голосу сердца — и оно безошибочно укажет Вам, чему стоит посвятить этот день.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!