Гороскоп — Скорпион [21/06/2020]

Опубликовано в Субботу, 20-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [21/06/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [21/06/2020]

День взаимовыгодного сотрудничества и приятного общения, любые дела лучше делать вместе с теми, кто разделяет ваши цели и взгляды на жизнь. Даже если вам не нужна помощь, которую предлагают знакомые, не отказывайтесь – объединение усилий идет на пользу.
Будет возможность отстоять свои интересы или защитить того, кто в этом нуждается. День хорош тем, что нужно приложить совсем немного усилий, чтобы справедливость восторжествовала. Окружающие будут благодарны вам за помощь и поддержку, да и для вас будет радостью поддержать тех, кто оказался в сложном положении.

Ледди@mail.ru

Поиск мудрости поможет Вам выйти из токсичной ситуации. Вы слишком долго были окружены людьми, которые поглощены страхом, и готовы убежать. Но не стоит отрезать себя от мира. Лучше попробуйте получить как можно больше нового опыта. Если не можете отправиться в путешествие физически, всегда можно путешествовать на диване: смотреть документальные фильмы о желаемом месте назначения, читать книги об экзотических местах, изучать язык и обычаи разных стран. Эти действия заложат основу для будущего путешествия и поднимут Ваш боевой дух.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [21/06/2020]

Ваши заветные мечты, к которым Вы, Скорпионы, приложили столько усердия и старания, сбываются. Возможно, это произойдет даже завтра.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вам будет довольно трудно заниматься работой, ведь Ваши мысли будут то и дело возвращаться к любимому человеку. К счастью, Вы прекрасно знаете, сколь важно бывает порой давать волю спонтанной стороне своей натуры, и Вы позволите себе отложить на время свои практические заботы и дела и последовать голосу своего сердца. Побудьте денек импульсивной, страстной и романтичной натурой.
Вы будете очень легко и быстро оправляться от любых ударов и превратностей судьбы. Даже если Ваши отношения с каким-то интересным Вам человеком, на которые Вы возлагали очень большие надежды, окончатся крахом, Вы не станете падать духом и тут же перейдете к поиску новых вариантов. И это очень эффективный и правильный подход!

Оракул

Окажите любезность настойчивому кавалеру – примите его приглашение на свидание. Вы действительно не пожалеете об этом! Даже если внешне он не красавец, и поначалу вы будете жалеть о том, что пошли с ним, очень скоро ваша голова начнет кружиться от любовного дурмана, и вы поймете, что глубоко заблуждались на счет этого мужчины.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [21/06/2020]

Вы будете воплощением оптимизма, что самым позитивным образом отразится на отношениях с близкими. Вы сможете поднять настроение даже самым грустным родственникам и вдохновите детей на победу в конкурсе или высокий результат на экзамене.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [21/06/2020]

Срочных дел на завтра не предвидится, так что рабочий день будет не слишком напряженным, можете обдумать дальнейшие действия.

АстроМеридиан

На работе Вы постараетесь воплотить в жизнь самые оригинальные свои проекты. Предприимчивость и дар убеждения помогут Вам в этом. Вы сможете сломить любое сопротивление, а также заручиться поддержкой влиятельных людей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [21/06/2020]

Избегайте негативных эмоций и ситуаций, которые могут нарушить ваше душевное равновесие. День завтра опасен нервными срывами, и лучше оградить себя от всего, что может к ним привести. Займитесь медитацией, используйте ароматерапию — все это поможет держать психику в норме, да вдобавок наполнит вас позитивом и спокойствием

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасную физическую форму, что поможет без лишнего напряжения справиться со многими проблемами в личной жизни и в профессиональной сфере. Вы не станете делать из мелких неприятностей трагедии, а значит, сможете эффективно их разрешить.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [21/06/2020]

Если ты действительно хочешь добиться от окружающих тебя людей поддержки своих смелых замыслов и идей, то ты должен научиться их продвигать. Прояви присущее тебе красноречие и креативность — и ты сумеешь представить свои предложения в самом выгодном свете.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [21/06/2020]

Держите свои порывы и импульсы в руках и тщательно продумывайте каждый свой шаг. Если Вы будете давать волю своим праздным фантазиям и грезам, то в итоге можете потратить все свои силы и время на стремление к заоблачным целям, достичь которых будет Вам просто не под силу. Помните: лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!