Гороскоп — Скорпион [21/07/2020]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [21/07/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [21/07/2020]

Отличный день для общения, знакомств, поиска единомышленников и союзников. Вам легко понравиться людям, показать себя с лучшей стороны, заинтересовать окружающих своими идеями. Вы можете вскружить кому-то голову, но собственную совершенно точно не потеряете.
Появляются новые идеи, которые стоит обсудить с теми, кто разделяет ваши интересы и цели. Разговор может оказаться долгим, но плодотворным. Вероятны предложения о смене работы или долгосрочном сотрудничестве, сулящем прибыль. Не спешите соглашаться: можно добиться еще более выгодных условий.

Ледди@mail.ru

Крохотный сдвиг точки зрения запустит большие перемены во многих сферах. Если приходится иметь дело с неприятными новостями или не радующими воспоминаниями, переверните телескоп и взгляните на все хорошее в Вашей жизни. Если считаете, что для этого нужно представить перед другими в новом образе — вперед. Не исключено, что люди взглянут на Вас в совершенно новом свете.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [21/07/2020]

Сегодняшнее свидание может разочаровать вас. Не спешите принимать окончательные решения, завтра вы легко можете ошибиться.

АстроМеридиан

Вы можете столкнуться с довольно непростой дилеммой на амурном фронте. С одной стороны, Вам будет нужно сказать нечто очень важное любимому человеку — и как можно скорее. Но, с другой стороны, Вы будете осознавать, что сейчас Ваша пассия пребывает в очень мнительном и эмоциональном состоянии, и поэтому нынешняя обстановка не слишком подходит для важных проникновенных бесед. Тем не менее, постарайтесь собрать в кулак все свое терпение, деликатность и мягкость и выразить свои мысли вслух. После того как Вы это сделаете, Вам станет намного легче и спокойнее на душе.
В последнее время один из окружающих Вас людей постоянно бросал на Вас многозначительные взгляды, но никак не решался подойти и прямо завести с Вами разговор — хотя в глубине души Вы тоже ему симпатизируете. Однако, сегодня он наконец найдет в себе силы, чтобы это сделать. Да и Вы с радостью пойдете с ним на контакт.

Оракул

Окажите любезность настойчивому кавалеру – примите его приглашение на свидание. Вы действительно не пожалеете об этом! Даже если внешне он не красавец, и поначалу вы будете жалеть о том, что пошли с ним, очень скоро ваша голова начнет кружиться от любовного дурмана, и вы поймете, что глубоко заблуждались на счет этого мужчины.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [21/07/2020]

Отношения с близкими выйдут на первый план. Вы сможете создать у себя дома теплую, позитивную обстановку. Никаких сложностей не должно возникнуть вовсе.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [21/07/2020]

Скорпионам придется взять на себя ответственность за начатое дело. Постарайтесь получше изучить всю ситуацию, и не спешить с выводами.

АстроМеридиан

На работе новые проекты будут достаточно эфемерными, и если Вы возьметесь за них, рискуете оказаться в неудобном положении. Будьте поэтому очень избирательными. Не гонитесь за двумя зайцами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [21/07/2020]

Постарайтесь завтра не перенапрягаться, иначе впоследствии Скорпионам будет достаточно трудно сконцентрироваться на своей работе. Чтобы сохранить работоспособность в течение всего дня, постарайтесь начать свое утро с прохладного душа, это поможет Скорпионам взбодриться. Если есть время и возможность, то попробуйте сходить в бассейн, необходимо давать своим мышцам работу, иначе в связи с сидячей работой у вас могут появиться проблемы.

АстроМеридиан

Влияние беспокойных светил может стать причиной небольшого упадка сил. Ничего особенного, но привычной энергии Вам правда будет недоставать. Влияние Меркурия может стать причиной проблем со спиной, а что касается Солнца, то из-за его воздействия возможны бессонница и стресс. Впрочем, здоровое питание поможет быстро вернуться в норму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [21/07/2020]

Сегодня в твоих отношениях с друзьями и семьей будет царить всеобщее взаимопонимание, и поэтому этот день просто прекрасно подходит для того, чтобы возобновить контакт с каким-нибудь близким тебе некогда человеком, с которым ты довольно давно не общался.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [21/07/2020]

Сегодня Вашего внимания будет требовать множество важных и ответственных дел. Вам придется очень изрядно потрудиться, чтобы справиться со всеми из них. Но затраченные Вами усилия определенно не пропадут даром. Вы сумеете добиться ряда поистине выдающихся успехов, которые завоюют Вам всеобщее признание и похвалу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!