Гороскоп — Скорпион [21/09/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [21/09/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [21/09/2020]

День будет беспокойным и довольно утомительным. Дел много, не всегда можно довести начатое до конца. Вероятны недоразумения, которые не будут иметь каких-то серьезных последствий, но настроение могут испортить. Друзья и другие близкие люди помогают вам не пасть духом, найти поводы для радости.
Вечер подходит для того, чтобы заняться любимым делом или просто немного развлечься. Позитивные эмоции вдохновляют, помогают смотреть в будущее с оптимизмом. К тому же некоторые представители знака в это время получат отличные новости.

Ледди@mail.ru

Надвигается неловкая ситуация. Будет чувство, что Вас вызвали в кабинет начальника, где придется отвечать на каверзные вопросы и объяснять свои действия. Из него нет выхода; у Вас нет контроля. В итоге Вам либо сделают выговор, либо поздравят. Предугадать, что именно будет, невозможно. Вы не думаете, что сделали что-то плохое, но и не думаете, что сделали что-то особенно похвальное. Правда в том, что Вам нечего бояться.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [21/09/2020]

Не исключено, что Скорпионам захочется провести приятный вечер в обществе любимого человека, у вас есть все шансы наладить отношения.

АстроМеридиан

Сейчас все в Вашей личной жизни складывается как по маслу, но Вы чувствуете, что будущее сулит Вам еще более яркие и приятные события. И это ощущение подтолкнет Вас к тому, чтобы проявить открытость по отношению к тем идеям, возможностям и людям, к которым Вы доселе относились довольно настороженно. Вы не будете бояться рисковать — и это лишь поможет Вам воплотить свои сокровенные фантазии и желания в реальность.
Если Вы уделите немного времени общению со своими родными сегодня, то они смогут дать Вам множество очень полезных советов в личной жизни. Воспользуйтесь этой возможностью извлечь урок из богатого жизненного опыта представителей старших поколений.

Оракул

Окажите любезность настойчивому кавалеру – примите его приглашение на свидание. Вы действительно не пожалеете об этом! Даже если внешне он не красавец, и поначалу вы будете жалеть о том, что пошли с ним, очень скоро ваша голова начнет кружиться от любовного дурмана, и вы поймете, что глубоко заблуждались на счет этого мужчины.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [21/09/2020]

Меркурий подарит Вам достаточную психологическую гибкость для того, чтобы успешно разрешить деликатные домашние проблемы. Вы будете внимательно слушать своих близких — и ловко ими манипулировать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [21/09/2020]

Не исключено, что завтра, совершенно неожиданно, вы получите новые предложения о расширении бизнеса, не упустите удачу.

АстроМеридиан

На работе Вас ждет новое интересное предложение, но прежде чем его принять или отвергнуть, посоветуйтесь со знающими коллегами. В целом светила помогут Вам здраво судить о вещах, так что едва ли Вы попадете впросак хоть в чем-то. У Вас есть все средства для того, чтобы достичь успеха, и дело за малым — правильно их использовать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [21/09/2020]

Просыпайтесь, вы достаточно здоровы и будете чувствовать себя еще лучше, если будете ввести завтра активный образ жизни. Постарайтесь с утра создать у себя необходимый настрой и начинайте действовать, быть более коммуникабельным Скорпионам тоже не помешает. А вечером лучше выбрать активный отдых, сил у вас завтра достаточно.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Уран и Нептун. Нептун довольно благосклонен к Вам, так что можно рассчитывать на упрочение иммунитета. А вот Уран сформирует неблагоприятный аспект, в результате чего Вы можете пасть жертвой стресса и нервного напряжения, ведь именно такова его «специализация». Ваша задача — провести профилактику этих неприятных вещей, возможно, принять успокоительное на натуральной основе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [21/09/2020]

Если сегодня между твоими друзьями разгорится какой-то спор или тебе будет нужно принять какое-то решение, то тобой овладеют столь сильные сомнения и колебания, что ты не сможешь сделать какой бы то ни было выбор. Ну что же, в таком случае просто положись на свою интуицию — или даже на жребий.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [21/09/2020]

Сегодня Вам явно не следует давать воли своей импульсивности — особенно в обращении с деньгами. Даже если сейчас Ваше финансовое положение не вызывает у Вас никаких беспокойств, это отнюдь не повод позволять себе проявлять расточительность и безрассудство. Держите свои порывы в руках.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!