Гороскоп — Скорпион [21/09/2021]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [21/09/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [21/09/2021]

Подходящий день для того, чтобы обсудить важные вопросы, поговорить о делах, с которыми связано немало трудностей. Вас слушают очень внимательно. Вы всегда находите нужные слова, приводите аргументы, с которыми невозможно не согласиться. Люди, у которых прежде были сомнения в ваших знаниях и опыте, поймут, что были неправы.
Радует возможность пообщаться с людьми, с которыми вы давно не виделись. Не исключено, что именно от них вы получите ответы на вопросы, в последнее время занимавшие ваши мысли.

Ледди@mail.ru

Скорпионам день принесет возможность отдохнуть от привычных дел. Луна не сформирует аспектов с другими светилами и пребывает в энергичном знаке Овна. Можно провести время с близкими, заняться домом и бытом. У Вас усилится либидо и появится повышенная тяга к развлечениям.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [21/09/2021]

Не исключено, что Скорпионам захочется провести приятный вечер в обществе любимого человека, у вас есть все шансы наладить отношения.

АстроМеридиан

Если Вы чувствуете, что Вы с Вашей пассией придерживаетесь разных взглядов на амурном фронте, то приложите усилия, чтобы тщательно проанализировать эти расхождения. А затем поделитесь своими выводами с партнером. Главное сохраняйте при этом должную деликатность. Если Вы будете чересчур напористы, то вам едва ли удастся достичь компромисса.
Вы будете преисполнены кипучей творческой энергии и креативности, поэтому сегодняшний день просто замечательно подходит для того, чтобы посвятить его работе над каким-нибудь совместным проектом с потенциальным партнером. Конечно, Вам потребуется некоторое время на то, чтобы сработаться друг с другом, но в конце концов вы превратитесь в сплоченную команду, которая без труда справится с любой поставленной перед ней задачей.

Оракул

Окажите любезность настойчивому кавалеру – примите его приглашение на свидание. Вы действительно не пожалеете об этом! Даже если внешне он не красавец, и поначалу вы будете жалеть о том, что пошли с ним, очень скоро ваша голова начнет кружиться от любовного дурмана, и вы поймете, что глубоко заблуждались на счет этого мужчины.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [21/09/2021]

Вы будете стремиться к гармоничным отношениям с близкими. И дети, и родители порадуют Вас отменной формой. Атмосфера в доме будет приятной и оживленной.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [21/09/2021]

Не исключено, что завтра, совершенно неожиданно, вы получите новые предложения о расширении бизнеса, не упустите удачу.

АстроМеридиан

На работе Вы будете очень уверенны в себе и едва ли станете прислушиваться к чьему-то еще мнению. Благодаря этому Вы будете обладать большой свободой действий и не побоитесь пробовать новое, заходить в неизвестные воды. Смелость и оригинальность сулят Вам большой успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [21/09/2021]

Просыпайтесь, вы достаточно здоровы и будете чувствовать себя еще лучше, если будете ввести завтра активный образ жизни. Постарайтесь с утра создать у себя необходимый настрой и начинайте действовать, быть более коммуникабельным Скорпионам тоже не помешает. А вечером лучше выбрать активный отдых, сил у вас завтра достаточно.

АстроМеридиан

Вам не следует переедать сегодня. Если хотите сохранить хорошую фигуру или обрести ее, не надейтесь на чудо — лучше правильно питайтесь. Не становитесь рабом собственного аппетита, порой непомерного! А если хочется разнообразия, попробуйте китайскую кухню — оригинальную и диетическую.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [21/09/2021]

Сегодня тебе определенно будет лучше держаться подальше от тех, кто будет пытаться с тобой спорить. Сейчас ты будешь крайне нетерпим к подобному рода вещам. Поэтому старайся держаться поближе к своим друзьям, с которыми ты практически всегда и во всем соглашаешься.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [21/09/2021]

Удача и успех будут всюду следовать за Вами по пятам. Не ломайте голову над тем, чему Вы обязаны таким везением — просто в полной мере наслаждайтесь этим волшебным периодом Вашей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!