Гороскоп — Скорпион [21/01/2012]

Опубликовано в Пятницу, 20-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [21/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [21/01/2012]

В этот день вам удастся решить важные вопросы, и немудрено: вы проявляете и ловкость, и настойчивость, и изобретательность, и массу других качеств, которые удивят окружающих. Стоит отметить, что вы заботитесь не только о себе, но и о тех, кто в этом нуждается. Благородные поступки не останутся незамеченными.
Этот день хорошо подходит для того, чтобы «примерить» какую-то новую социальную роль. Вы сами удивитесь тому, насколько комфортно будете себя в ней чувствовать. Можно проявлять инициативу – люди, готовые вас поддержать, найдутся немедленно.

Ледди@mail.ru

Вы сами в ответе за то, что Вас окружает, и сейчас самое подходящее время для того, чтобы сделать ремонт в своем жилище, приукрасить его или хотя бы переставить мебель. Перемены в окружающем Вас пространстве помогут Вам отвлечься от повседневности. Они освежат Ваше восприятие больше, чем можно себе представить. Кроме того, это наглядно покажет, какое влияние Вы можете иметь на окружающий мир — все меняется так, как Вы сами того хотите!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [21/01/2012]

С точки зрения Скорпионов, сегодня весь мир должен покаяться в своих грехах и пообещать больше не грешить. Всех тех, кто продолжает пребывать в разврате, они будут усердно обличать и призывать прекратить сие непотребство. Правда, в мыслях Скорпионы и сами одержимы похотью, только сами себе не признаются… .

Женский Журнал

Если вы сегодня решили добиться благосклонности понравившегося вам человека, то успех «предприятия» наиболее вероятен.

АстроМеридиан

Сегодня Вам следует быть осторожным в выборе слов и выражений. В противном случае, Ваша половинка Вас может не так понять, сделать ложные выводы из Ваших действий и, соответственно, обидеться на Вас надолго, если не навсегда. Побудьте немного параноиком.
Если Вы столкнулись с какими-то трудностями в своей личной жизни, то Вам было бы полезно спросить совета у своего друга, который уже сталкивался с подобными проблемами. Вы непременно справитесь с ними, но пока следует положиться на поддержку своего товарища.

Оракул

Скромный серый котик может оказаться настоящим хищником в постели! Вы будете удивлены и шокированы бурным проявлением страсти, так не характерным вашей второй половинке. В тихом омуте черти водятся, и сегодня вы должны быть готовы к яркой эротической феерии и буре эмоций.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [21/01/2012]

Сумасшествие хорошо, но особенно прекрасно оно может быть, если достаточно стильно. Вспомните все виденные вами фильмы и прочитанные книги на эту тему. Выберите себе пример для подражания. А затем следуйте ему с точностью, насколько это дозволяют имеющиеся данные, а затем начинайте импровизацию на тему. Угрожающе хохочите и устраивайте пожары в спальнях, бредите и бродите во сне по крышам, вариантов море — и вы не соскучитесь даже в процессе выбора. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [21/01/2012]

Перед вами открыты широкие горизонты возможностей насладиться уютом домашнего очага. Забудьте, что у вас есть работа — на данный момент у вас есть только семья, которая требует к себе внимания и готова за это подарить вам день, когда общение с ней принесет вам столько удовольствия, сколько вы захотите сами.

АстроМеридиан

Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы собраться с духом и решительно взяться за осуществление тех замыслов и планов, которые Вы так давно вынашивали. Поделитесь ими со своей второй половинкой или ничего ей не говорите и приготовьте приятный сюрприз.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [21/01/2012]

Все дела должны быть выполнены особенно тщательно, чтобы не осталось, по возможности, неучтенных факторов.

АстроМеридиан

Вы начнете выходные в действительно прекрасном настроении. Приготовьтесь к отдыху и развлечениям в компании близких и любимых Вами людей. Если у Вас останется время, посвятите его тем бытовым делам, которые Вы так долго откладывали на потом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [21/01/2012]

Сегодня старайтесь сохранять спокойствие и не выходить из себя без особых на то оснований. А то рискуете заблудиться в дебрях своих эмоций и перестать адекватно воспринимать ситуацию. Доверяйте доводам рассудка и не нервничайте по пустякам, а серьезных поводов для нервотрепки у вас сегодня не появится.

АстроМеридиан

Защита со стороны Меркурия сулит прекрасную физическую форму. Воспользуйтесь моментом и начните активно заниматься спортом, ведь это будет для Вас очень полезно. Становиться чемпионом не нужно, просто тренируйтесь в свое удовольствие.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [21/01/2012]

Вы сами в ответе за то, что Вас окружает, и сейчас самое подходящее время для того, чтобы сделать ремонт в своем жилище, приукрасить его или хотя бы переставить мебель. Перемены в окружающем Вас пространстве помогут Вам отвлечься от повседневности. Они освежат Ваше восприятие больше, чем можно себе представить. Кроме того, это наглядно покажет, какое влияние Вы можете иметь на окружающий мир — все меняется так, как Вы сами того хотите!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [21/01/2012]

Новаторство играет важнейшую роль в Вашей жизни — во всяком случае, сегодня. Окунитесь в поиски новых идей и убеждений. Этот день прекрасно подходит для глубокомысленных дискуссий, всевозможных экспериментов и интеллектуальных изысканий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!