Гороскоп — Скорпион [21/02/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [21/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [21/02/2011]

Долговременную стратегию лучше обдумывать в уединении или обсуждать с проверенными давними партнерами и советчиками. Некоторые из ваших друзей и союзников в это время могут оказаться тайными врагами, но скорее в силу сложившихся обстоятельств, чем по собственной вине. Возможны проблемы с людьми, проживающими далеко от вас, например, по причине плохой связи, отсутствия времени или денег либо из-за недостатка взаимного доверия. В течение этого и следующего дня не предпринимайте кардинальных шагов и не делайте смелых заявлений.

Женский Журнал

Представителям знака удастся одержать верх над конкурентами и реализовать смелый план, обещающий в скором времени и финансовое благополучие, и карьерный рост. Однако недоброжелателей у вас достаточно, и сегодня они еще не раз попытаются нанести удар. Поэтому будьте очень бдительны и осторожны.
Будьте готовы поддержать близких: выслушать человека, оказавшегося в сложной ситуации, дать добрый совет. Возможно, на время даже придется превратиться в «жилетку» для слез, но это будет не так уж и утомительно. Вечером вы получите приятное известие.

Ледди@mail.ru

Если сегодня Вас пригласят на костюмированный бал, значит, нарядитесь и идите, независимо от того, есть ли у Вас пара. Сегодня отличный день для того, чтобы людей повидать и себя показать. Во-первых, это напомнит Вам о том, как много Вы можете предложить. А во-вторых, даст Вам шанс познакомиться с новыми поклонниками.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [21/02/2011]

Женский Журнал

Находясь вечером в одиночестве, вы сможете более трезво оценить взаимоотношения с партнером и подумать над их продолжением.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет подстраиваться под Ваше настроение, желания и прихоти, забывая при этом о своих собственных. Вам это, конечно, будет нравиться, но долго он так не продержится: элементарно устанет постоянно закрывать глаза на себя. Не злоупотребляйте.
Этот день прекрасно подходит для того, чтобы постараться повысить свою амурную карму. Помогите своему близкому другу поверить в себя и познакомиться с интересной ему симпатяшкой. Судьба непременно вознаградит проявленную Вами доброту!

Оракул

Поддерживайте каждое начинание своей второй половинки, это поможет гармонизировать ваши взаимоотношения. Сегодня лучше все свое свободное время посвятить заботам о близких людях. Вечер благоприятен для семейных прогулок на свежем воздухе, правда, вас уже может не хватить на подобное времяпрепровождения.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [21/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [21/02/2011]

Отдых всей семьей, это именно то, чего вам сейчас не хватает. Так что, собирайте всех своих домочадцев и отправляйтесь на прогулку или в кино — что кому по вкусу. Не забудьте про обязательные атрибуты — жене цветы, детям мороженое. Только тогда вы сможете по настоящему оценить наличие вокруг вас любимых.

АстроМеридиан

Похоже, Вам с партнером наконец-то удалось добиться того, к чему Вы так давно стремились. Что же делать дальше? Ничего: просто расслабьтесь и сполна насладитесь плодами своего труда.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [21/02/2011]

Соблюдайте осмотрительность в принятии решений, чтобы не нанести вреда течению дел, которые близки к логическому завершению.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете пребывать в довольно импульсивном умонастроении и не станете подолгу продумывать требующие Вашего внимания решения и шаги. Но постарайтесь все же взять себя в руки и до конца проанализировать сложившуюся ситуацию, прежде чем что-либо предпринимать. Впоследствии Вы будете очень рады тому, что уделили этому время.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [21/02/2011]

Сегодня Вам грозит нервный срыв на почве переутомления. Держите себя в руках, не заводитесь по пустякам. Лучше всего для Вас было бы не ходить на работу, а остаться дома и выспаться, ведь в таком состоянии Вы способны только наломать немало дров. А когда Вы отдохнете, то и пользы сможете принести намного больше.

АстроМеридиан

Под влиянием Юпитера в гармоничном аспекте Вы будете полны жизненной энергии. Вы будете в состоянии действовать взвешенно и свободно. Вас ждет полная гармония души и тела.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [21/02/2011]

Если сегодня Вас пригласят на костюмированный бал, значит, нарядитесь и идите, независимо от того, есть ли у Вас пара. Сегодня отличный день для того, чтобы людей повидать и себя показать. Во-первых, это напомнит Вам о том, как много Вы можете предложить. А во-вторых, даст Вам шанс познакомиться с новыми поклонниками.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [21/02/2011]

Постарайтесь минимизировать свои денежные расходы — не покупайте ничего более дорого, чем пачка жвачки. Сегодня Вам не удастся совершить никаких выгодных сделок, поэтому будет лучше оставить свои деньги при себе — завтра они Вам очень пригодятся.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!