Гороскоп — Скорпион [21/04/2011]

Опубликовано в Среду, 20-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [21/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [21/04/2011]

Не ленитесь работать, а также искать новые знания, накапливать интересную и полезную информацию. Стоит время от времени менять стиль или направление действий, иначе вам быстро наскучит то, чем вы занимаетесь. Есть шанс успешно пройти экспресс-лечение. Люди, с которыми вы сотрудничаете (которых хотите сделать своими постоянными партнерами и помощниками), в этот период меняют тактику, их вкусы начинают во многом гармонировать с вашими текущими потребностями. Не теряйте времени и именно сегодня договаривайтесь с теми, кто вам нужен.

Женский Журнал

День напряженный и сложный. Скорпионы остаются наедине с собственными проблемами, никто не торопиться предложить представителям знака помощь и поддержку. Отношение к окружающим становится более критическим, сегодня вы видите чужие слабости и недостатки, а на достоинства не обращаете внимания. Имейте в виду – и на вас смотрят так же. Не удивляйтесь, если о ваших промахах моментально станет известно всем.
Это не самый лучший день для романтических свиданий и знакомств: угодить вам, порадовать вас очень трудно, почти никому это не под силу.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вас ожидают очень хорошие новости. Вам воздастся по заслугам за все добрые дела, которые Вы совершали в последние несколько месяцев. Наслаждайтесь приятными моментами, пока это возможно, потому что во второй половине дня перед Вами может появиться несколько трудностей. Работа в команде поможет Вам преодолеть большинство из них, так что обсудите возможные варианты решения проблем с самыми близкими друзьями, у которых уже был опыт преодоления подобных ситуаций.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [21/04/2011]

Женский Журнал

Если невеста уходит к другому, то неизвестно, кому повезло! Не стоит переживать, если в вашей жизни случилось разочарование.

АстроМеридиан

Сегодня Вам очень захочется рассказать о своих проблемах представителю противоположного пола. Что ж, проблем с поисками собеседника у Вас не будет: он найдется довольно быстро и более чем удачно. Но не побоитесь ли Вы делиться с ним самым сокровенным, что у Вас есть?
Не торопитесь проникаться любовью по отношению к интересному Вам человеку и выделите время на то, чтобы узнать его немного лучше. Если Вы будете слишком торопить события, в итоге можете в нем сильно разочароваться.

Оракул

Личные отношения будут складываться достаточно удачно, не смотря на вашу постоянную занятость. Попробуйте все же найти время для общения с любимым, особенно в конце трудового дня, если вы правильно спланируете свое время, появиться возможность всем вместе провести приятный вечер за интересной беседой.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [21/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [21/04/2011]

Сегодня попробуйте «с головой» уйти в домашние дела. Они благосклонно отнесутся к вашему намерению, и не будут сопротивляться, когда вы займетесь приведением их в порядок, даже «подсобят» в меру способностей. А на все «ядовитые» замечания и недоуменные вопросы родных отвечайте шутками да прибаутками, но ни в коем случае не вступайте в дискуссии. И когда вы разберетесь со всем, что запланировали, ни у кого из семьи не возникнет желания спорить или выяснять с вами отношения.

АстроМеридиан

Триумфы и успехи Вашей второй половинки всегда наполняют Вас радостью и гордостью за своего партнера. Однако в то же время Вы чувствуете, что в Вас просыпаются азарт и желание добиться чего-нибудь не менее выдающегося и значительного. Не переживайте: это вполне нормальное и естественное желание! Обсудите испытываемые Вами чувства с одним из близких друзей — он поможет Вам это понять.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [21/04/2011]

Раскрытие планов помешает их осуществлению. Помните об этом при любых разговорах с коллегами и партнерами.

АстроМеридиан

Если Вам никак не удается достичь тех карьерных целей, которые Вы перед собой поставили, то вместо того чтобы заниматься самобичеванием, разберитесь в том, достижимы ли эти цели, и проанализируйте мотивы, которые Вами движут. Действуйте решительно, но осторожно. Удостоверьтесь в том, что не гоняетесь за неведомой тенью.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [21/04/2011]

Общение с людьми благотворно повлияет на ваше здоровье. Не бойтесь новых знакомств — они внесут новую струю в вашу жизнь и напитают вас положительной энергией. Не забывайте и о физических нагрузках — занятия коллективными видами спорта наиболее подходят вам на сегодняшний день.

АстроМеридиан

Благодаря влиянию энергичного Меркурия на смену периоду мрачности и упадка сил наконец вновь приходит белая полоса. Однако не забывайте отдыхать, расслабляться, пробовать новое. Пообщайтесь с друзьями, посетите необычные места.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [21/04/2011]

Сегодня Вас ожидают очень хорошие новости. Вам воздастся по заслугам за все добрые дела, которые Вы совершали в последние несколько месяцев. Наслаждайтесь приятными моментами, пока это возможно, потому что во второй половине дня перед Вами может появиться несколько трудностей. Работа в команде поможет Вам преодолеть большинство из них, так что обсудите возможные варианты решения проблем с самыми близкими друзьями, у которых уже был опыт преодоления подобных ситуаций.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [21/04/2011]

Сегодня в Вашем доме произойдет ряд серьезных перемен, и именно Вам придется разбираться с их последствиями. Приложите усилия к тому, чтобы помочь своим сожителям и друзьям сориентироваться в условиях той дикой суматохи, которой в этот день будет наполнена Ваша жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!