Гороскоп — Скорпион [21/07/2012]

Опубликовано в Пятницу, 20-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [21/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [21/07/2012]

Не стоит предпринимать что-то серьезное – это день скромных дел, решения незначительных задач. Много времени отнимают пустые разговоры, но вам они приятны. Вам нравится быть на виду, вы легко завоевываете симпатии, находите новых поклонников и союзников. Можно заниматься организацией праздников и торжеств. Можно решать вопросы, связанные с недвижимостью.
Романтические отношения, начинающиеся в этот день, будут развиваться стремительно и принесут много радости. Однако едва ли они продлятся долго (исключение составляют пары с большой разницей в возрасте).

Ледди@mail.ru

Сейчас вокруг Вас появилось множество новых людей, и может показаться, что кто-то из них может занять Ваше место в дорогих Вам отношениях. Но это лишь Ваши страхи! Если Вы переживаете из-за того, что друзья начали проводить время с кем-то другим, с кем Вы сами еще не наладили контакт, выбросьте эти мысли из головы. Вы любите своих друзей, а значит, должны им доверять. Происходящее ничем не угрожает вашим отношениям.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [21/07/2012]

В этот день вы будете предпочитать любовным играм покой и уединение, что может быть неправильно понято вашим партнером, которому, напротив, будут жизненно необходимы интимные ласки в огромных количествах. Постарайтесь найти компромисс между вашими желаниями. .

Женский Журнал

Сегодняшнее свидание может разочаровать вас. Не спешите принимать окончательные решения, сегодня вы легко можете ошибиться.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно сложно сформулировать свои мысли и рассказать Вам о тех чувствах, которые давно его переполняют по отношению к Вам. Впрочем, он рано или поздно справится со своей робостью, и Вы все узнаете. Будьте готовы ко всему.
Следите за собой, знакомясь с новыми людьми. Не нужно относиться к этому процессу как к кастингу на роль Вашего друга. Соблюдайте меру в интересных историях и анекдотах. Пусть окружающие сами рассмотрят Вашу удивительную личность.

Оракул

Новое романтическое знакомство, произошедшее в первой половине дня, подарит вам немало приятных впечатлений и оставит много хороших воспоминаний. Однако на его длительность и серьезность рассчитывать не стоит. Но не отчаивайтесь, прекрасные воспоминания тоже стоят многого.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [21/07/2012]

Не позволяйте сегодня вашим предрассудкам и страхам влиять на принимаемые решения. Доверяйте случаю. В любой ситуации, в которой необходимо сделать выбор, подбрасывайте монетку. Иногда (например, при выборе блюд из меню) это потребует построения сложных комбинаций с неоднократным подбрасыванием монеты. Но все равно сегодня самое верное решение принимается именно таким путем. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [21/07/2012]

Можете порадовать сегодня своих близких неожиданным сюрпризом, они этого вполне заслуживают. Купите билеты в театр, узнайте, какие сейчас есть выставки, подумайте сегодня, как лучше провести завтрашний день, чтобы потом не терять время на мелкие хлопоты. Хватит уже все свободное время посвящать уборке и телевизору.

АстроМеридиан

Сегодня Вы столкнетесь с серьезным испытанием. Поначалу оно может Вас ошеломить, но не падайте духом. Вместе с партнером Вы сумеете разобраться и решить этот вопрос.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [21/07/2012]

Вам придется взять на себя ответственность за начатое дело. Постарайтесь получше изучить всю ситуацию, и не спешить с выводами.

АстроМеридиан

Весь сегодняшний день Вы будете витать в облаках, таким образом упуская из внимания те реальные возможности и перспективы, которые будут Вам представляться. Заставьте себя спуститься с неба на землю, и сконцентрируйте свое внимание на тех успехах и высотах, которых Вы можете реально добиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [21/07/2012]

Постарайтесь сегодня не перенапрягаться, иначе впоследствии вам будет достаточно трудно сконцентрироваться на своей работе. Чтобы сохранить работоспособность в течение всего дня, постарайтесь начать свое утро с прохладного душа, это поможет вам взбодриться. Если есть время и возможность, то попробуйте сходить в бассейн, необходимо давать своим мышцам работу, иначе в связи с сидячей работой у вас могут появиться проблемы.

АстроМеридиан

Чтобы справиться с депрессией и изгнать прочь мрачные мысли, обратитесь к таким оздоровительным техникам, которые полезны и для души, и для тела. Йога и шиацу, к примеру, помогут достичь прекрасных результатов.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [21/07/2012]

Сейчас вокруг Вас появилось множество новых людей, и может показаться, что кто-то из них может занять Ваше место в дорогих Вам отношениях. Но это лишь Ваши страхи! Если Вы переживаете из-за того, что друзья начали проводить время с кем-то другим, с кем Вы сами еще не наладили контакт, выбросьте эти мысли из головы. Вы любите своих друзей, а значит, должны им доверять. Происходящее ничем не угрожает вашим отношениям.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [21/07/2012]

Дайте волю своим романтическим порывам в общении с интересным Вам человеком. Ваша пассия очень благосклонно отреагирует на Ваши широкие жесты, даже если и не поймет, какие намерения Вы преследуете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!