Гороскоп — Скорпион [21/09/2011]

Опубликовано в Вторник, 20-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [21/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [21/09/2011]

Этот день будет для вас удачным. Однако следует иметь в виду, что влияние позитивных тенденций будет непродолжительным, поэтому долгосрочных проектов лучше не начинать: не исключено, что ситуация изменится еще до того, как вы доведете их до конца. А вот с мелкими делами вы справитесь просто отлично.
Возможны поездки, в том числе и незапланированные. Напомнят о себе старые знакомые, не исключено приглашение в гости, какие-то импровизированные вечеринки. Вам отлично удается организация домашних праздников.

Ледди@mail.ru

Став сегодня участником эмоционального конфликта, не торопитесь занимать позицию агрессора. Ваша энергия в данный момент сосредоточена вокруг позитивных компромиссов, поэтому положитесь на более дипломатичные методы. Если сможете сделать шаг назад и выждать несколько дней, пыль уляжется, и проблема может разрешиться сама собой. Пусть все остальные носятся, сломя голову, пытаясь застолбить свои участки. Когда Вы наконец-то будете готовы взять свое, еще останется полно отличных местечек.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [21/09/2011]

Звезды благоволят сегодня Скорпионам, разжигая страсть в них самих и в их спутниках жизни, а следовательно, обещая весьма насыщенную эротическую программу. Если же вы вдобавок слегка сдобрите ее молоком и медом, то слаще вашего нынешнего соития ничего не найдете… .

Женский Журнал

Не исключено, что вам захочется провести приятный вечер в обществе любимого человека, у вас есть все шансы наладить отношения.

АстроМеридиан

Сегодня Вам все будет проще, быстрее и веселее делать в компании Вашего любимого человека, особенно если для него помощь Вам будет в радость. В противном же случае ваше совместное дело окажется тяжелой повинностью для обеих сторон, что не сможет не отразиться на результате и настроении.
В скором времени в Вашей жизни может появиться какой-то удивительный человек, который впоследствии сможет стать Вам идеальным романтическим партнером. Приготовьтесь к тому, что вскоре в Вашу жизнь придет любовь.

Оракул

Ваша невнимательность к проблемам семьи привела к печальным последствиям. Ваша семья на грани развала. Для Вас, по крайней мере, сейчас, такое развитие событий является губительным. Сегодня у Вас еще есть шанс повернуть развитие ситуации вспять. Для этого достаточно поговорить по душам с родным человеком, ведь Вы же не чужие! Проявив немного снисходительности, доброты и чуткости Вы как по волшебству исправите то, что казалось уже непоправимым.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [21/09/2011]

Никогда и ни за что не называйте вещи своими именами. Человечество накопило достаточный опыт составления обходных выражений, которым грех не воспользоваться при случае. Подумайте, какому риску вы подвергнете все свои начинания, если кто-нибудь невзначай поймет вас слишком верно, точно и быстро. А значит может и успеть вмешаться в происходящее. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [21/09/2011]

Давно ли Вы проявляли знаки внимания по отношению к тем, с кем живете под одной крышей? Не думайте, что для этого нужен определенный повод. Повод для проявления доброты и внимания всегда можно найти. Например, это сегодняшний день и час, который обещает сделать Вас счастливее, если Вы подарите кому-то даже просто улыбку или доброе слово.

АстроМеридиан

Сегодня звезды будут на Вашей стороне! Этот день замечательно подходит для того, чтобы взяться за реализацию тех смелых замыслов и начинаний, которые Вы так долго откладывали на потом — в том числе и в области Ваших отношений с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [21/09/2011]

Не исключено, что сегодня, совершенно неожиданно, вы получите новые предложения о расширении бизнеса, не упустите удачу.

АстроМеридиан

В Вас невероятно разыграется присущая Вам целеустремленность, и это замечательно. Если Вы открыто поделитесь своими замыслами с нужными людьми, то без труда сумеете добиться в них успеха.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [21/09/2011]

Просыпайтесь, вы достаточно здоровы и будете чувствовать себя еще лучше, если будете ввести сегодня активный образ жизни. Постарайтесь с утра создать у себя необходимый настрой и начинайте действовать, быть более коммуникабельным вам тоже не помешает. А вечером лучше выбрать активный отдых, сил у вас сегодня достаточно.

АстроМеридиан

Сатурн покидает Вас, сменяясь Венерой, и Вы сразу ощутите огромное облегчение. Усталость, мрачные мысли, нарушения психосоматического характера — все это останется в прошлом. К Вам вернутся хорошая форма и жизнерадостность

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [21/09/2011]

Став сегодня участником эмоционального конфликта, не торопитесь занимать позицию агрессора. Ваша энергия в данный момент сосредоточена вокруг позитивных компромиссов, поэтому положитесь на более дипломатичные методы. Если сможете сделать шаг назад и выждать несколько дней, пыль уляжется, и проблема может разрешиться сама собой. Пусть все остальные носятся, сломя голову, пытаясь застолбить свои участки. Когда Вы наконец-то будете готовы взять свое, еще останется полно отличных местечек.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [21/09/2011]

Сегодня Ваши выдающиеся организаторские навыки принесут Вам поистине огромную пользу и помогут сделать этот безумный день упорядоченным и логичным. Помогите окружающим людям не потерять голову в разыгравшейся вокруг Вас суматохе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!