Гороскоп — Скорпион [21/10/2011]

Опубликовано в Четверг, 20-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [21/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [21/10/2011]

Вам не везет. Самые перспективные начинания оказываются неудачными, многие двери закрываются прямо перед вашим носом. Не приходится рассчитывать на понимание коллег и деловых партнеров: в сложной ситуации они скорее поддержат не вас, а ваших недоброжелателей.
К сожалению, непросто будет поладить даже с самыми близкими людьми. Вы очень стараетесь найти с ними общий язык, но то и дело натыкаетесь на обидные шутки и язвительные замечания в свой адрес. Несколько скрасит день новое знакомство, не слишком многообещающее, но хотя бы приятное.

Ледди@mail.ru

Если Вы понемногу теряли уверенность в своей интуиции, то можете перестать беспокоиться. Неожиданный поворот событий в течение дня — и Ваша вера будет восстановлена. А когда это произойдет, посоветуйтесь со своим внутренним голосом о своих мыслях и чувствах. Либо Вы измените свое мнение, либо Ваша интуиция. Вы двое сможете отыскать верный ответ и составить разумный план.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [21/10/2011]

В этот день на вас навалится множество забот и проблем, с которыми вам придется справиться как можно скорее, чтобы уделить хотя бы несколько минут вашего сексуального внимания вашему партнеру. В противном случае, вам придется потратить куда больше времени для того, чтобы с ним потом помириться. .

Женский Журнал

Плохо, когда нет выбора, но если возможностей много, следует выбирать из нихте, которые пойдут на пользу вам и вашему делу.

АстроМеридиан

Сегодня замечательный день для того, чтобы рассказать обо всем, что волнует, поделиться своими горестями, бедами и переживаниями. Вас обязательно услышат и поймут. Или, на худой конец, примут к сведению сказанное Вами. Пусть нынешний день станет для Вас днем искренности.
Вы будете преисполнены поистине удивительной харизматичности и уверенности в себе, и все окружающие Вас люди будут следить за Вами, не отрывая глаз. Излучаемое Вами обаяние поможет Вам наконец-то добиться внимания со стороны той интересной симпатяшки, которая в последнее время не выходила у Вас из головы.

Оракул

Сегодня у вас появится масса поводов задуматься, насколько ваш любимый человек на самом-то деле вас любит. Кстати, поводы будут более чем реальными, а вовсе не надуманными, как бы вам ни хотелось бы верить в последнее.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [21/10/2011]

Сто лет назад вы решили разобрать и каталогизировать свою библиотеку, с тем, чтобы никогда больше не теряться в книжных завалах, но вам никак не найти на это ни времени, ни сил? Избавьтесь от всех книг вообще (хоть сожгите, хоть продайте) и пользуйтесь публичной библиотекой. От всех проблем с книгами вы будете избавлены навсегда и, к тому же, сдержите свое слово. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [21/10/2011]

Последние несколько дней Вашей жизни проходили в довольно трудном и напряженном ключе, и Вы чувствуете себя совершенно подавленным и уставшим. Попросите свою вторую половинку окружить Вас своей заботой — она с радостью сделает это.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [21/10/2011]

Хороший день для семейных праздников и совместных походов в гости. Вы можетеощутить поддержку домашних буквально во всем, кроме, конечно, особо зловредныхваших пристрастий. Проведите этот день как можно более весело и не забудьте,что то, что нравится вам, не обязательно походит всем вашим близким, так чтоучитывайте еще и их интересы.

АстроМеридиан

Приложите максимум усилий, чтобы привести свои основные амбиции и цели в соответствие с амбициями и целями Ваших клиентов, коллег и партнеров по бизнесу. В этот день в Вас невероятно обострится присущая Вам непредвзятость мышления, и Вы без особого труда справитесь с этой задачей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [21/10/2011]

Если в последнее время у Вас были проблемы со здоровьем, то сегодня они улетучатся, как страшный сон. Вы можете рассчитывать на прекрасную форму. Если мучает бессонница, у Вас есть все шансы с ней справиться. С другой стороны, Вам нужно очень тщательно следить за фигурой, иначе есть риск набрать лишние килограммы, избавиться от которых потом будет очень нелегко.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [21/10/2011]

Если Вы понемногу теряли уверенность в своей интуиции, то можете перестать беспокоиться. Неожиданный поворот событий в течение дня — и Ваша вера будет восстановлена. А когда это произойдет, посоветуйтесь со своим внутренним голосом о своих мыслях и чувствах. Либо Вы измените свое мнение, либо Ваша интуиция. Вы двое сможете отыскать верный ответ и составить разумный план.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [21/10/2011]

Ваша жизнь будет протекать в довольно напряженном и непредсказуемом ключе, и Вам будет нужно проявить незаурядную гибкость мышления, чтобы поспеть за происходящими в ней событиями. В конце концов, все непременно наладится, поэтому не впадайте в панику и не теряйте головы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!