Гороскоп — Скорпион [21/12/2012]

Опубликовано в Четверг, 20-го Декабря, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [21/12/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [21/12/2012]

День обещает романтические приключения, невероятные встречи. Не исключена любовь с первого взгляда. Эмоции могут быть настолько сильными, что возьмут верх над здравым смыслом, заставят вас совершить какие-то неразумные, опрометчивые поступки. Однако едва ли вы пожалеете о своих действиях. Высок творческий потенциал, вы очень артистичны, и это прибавляет вам привлекательности.
Вы стараетесь избегать любых мало-мальски скучных дел, стремитесь к разнообразию во всем. Возможны ошибки в расчетах. Незапланированные приобретения едва ли будут удачными.

Ледди@mail.ru

Необъяснимое поведение кого-то из новых знакомых может Вас расстроить. Сейчас самое время подробно разобраться в том, что происходит на самом деле. Ваши неожиданные действия могут застать этого человека врасплох, но это ничто по сравнению с неуверенностью, которая Вас одолевала в последнее время. Для того, чтобы точно знать, что следует делать дальше, Вам нужно понимать, что происходит сейчас — все очень просто.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [21/12/2012]

Сегодня возможны мелкие неприятности со здоровьем, особенно уязвимыми будут носоглотка, горло и сердце. Высока вероятность возобновления насморка, возможно, от сильных переживаний откроется носовое кровотечение, стрессы окажут чрезмерную нагрузку на сердце, так что старайтесь их избегать сегодня.

АстроМеридиан

Ваша личная жизнь будет целиком и полностью зависеть от того, какого рода желания Вас одолевают. Сегодня особенно важно будет в них разобраться, в противном случае, очень правильно его сформулировать, чтобы судьба не нашла ни одной лазейки для того, чтобы избежать его выполнения. Подготовьте речь заранее.
Вероятно, Вы строили какие-то грандиозные планы на этот день, но, похоже, Вам стоит немного отложить их и сконцентрировать все Ваше внимание на состоянии Вашего тела и души. Постарайтесь навести порядок в своем внутреннем мире и обрести ощущение гармонии.

Оракул

Посветите сегодня совсем немного времени размышлениям о том, как планирует построить свою дальнейшую жизнь. Быть может вам получиться заглянуть в тайники своей души и понять многие вещи. Ответы на многие вопросы надо искать сегодня. Любовь нуждается в вашей помощи.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [21/12/2012]

Сейчас 20.12.2012 08:02:15 (московское время, GMT +3:00)

АстроМеридиан

Самое время сконцентрировать все свое внимание на любимом человеке и предложить ему помощь в разрешении любых проблем, которые не дают ему покоя. Возможно, он даже не собирается просить Вас о ней, но если Вы сами проявите инициативу, то сможете значительно помочь ему в его начинаниях.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [21/12/2012]

Не слушайте сплетен, что попытаются вывалить на вас окружающие доброжелатели — а таких всегда найдется предостаточно. Особенно если сплетни и слухи касаются вашей половины. Скорее всего, это происки завистников и реальных оснований эти слухи под собой не имеют, не обращайте на них внимания.

АстроМеридиан

Вы терпеть не можете какие бы то ни было конфликты. Однако если в Ваших отношениях с коллегами все-таки возникнут какие-то проблемные вопросы, то вместо того чтобы пытаться обходить их стороной, приложите усилия, чтобы найти такой компромиссный выход из положения, который устроил бы вас всех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [21/12/2012]

Берегите новые разработки и планы, сегодня ваши конкуренты могут проявить к ним корыстный интерес.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние разнообразные светила, и каждое на свой манер защитит Ваше здоровье. Юпитер сулит полноту сил и прекрасное настроение, а Марс — бодрость тела и духа. Главное — не переедать, поскольку сейчас лишние килограммы можно набрать особенно легко.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [21/12/2012]

Необъяснимое поведение кого-то из новых знакомых может Вас расстроить. Сейчас самое время подробно разобраться в том, что происходит на самом деле. Ваши неожиданные действия могут застать этого человека врасплох, но это ничто по сравнению с неуверенностью, которая Вас одолевала в последнее время. Для того, чтобы точно знать, что следует делать дальше, Вам нужно понимать, что происходит сейчас — все очень просто.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [21/12/2012]

Сегодня Вы удивитесь самому себе, когда внезапно согласитесь с точкой зрения какого-то человека, с которым Вы обычно всегда спорите. Ваша нынешняя социальная энергия благоприятствует установлению гармонии и мира в отношениях с окружающими людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!