Гороскоп — Скорпион [22/01/2023]

Опубликовано в Субботу, 21-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [22/01/2023]

Астрологический прогноз — Скорпион [22/01/2023]

Не стоит тревожиться, если в начале дня что-то пойдет не так. Это не самое простое время, но оно будет удачным для тех, кто готов импровизировать, быстро принимать решения и учиться у других. Мелких разногласий вряд ли удастся избежать, но, если вы будете внимательны к окружающим, отношения быстро наладятся.
Вторая половина дня будет иной: спокойной, предсказуемой и плодотворной. Она хорошо подойдет для серьезных дел, для завершения начатого раньше. Вы будете ничего не упустите из виду, не допустите даже незначительных ошибок.

Ледди@mail.ru

Сегодня чувства могут застать Вас врасплох. Именно поэтому в этот день Вам стоит оставаться дома или рядом с теми, кто может обеспечить Вам эмоциональную стабильность, ведь переменчивый свет Новолуния будет вызывать проблемы с этим. Но Вам все равно придется решить парочку очень важных дел, которые вызовут у Вас чувство психического напряжения. И если причиной этого будет кто-то из Ваших близких или знакомых, постарайтесь не зацикливаться на этом.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [22/01/2023]

Не меняйте своих планов, а если вы рассчитывали вечером пойти на свидание, реализуйте этот замысел, во что бы то ни стало.

АстроМеридиан

Вы настроены на радикальные поступки. Будь то кругосветное путешествие или новая прическа, но Вам хочется ощутить вкус чего-то нового. Определитесь в том, чего Вам хочется, а затем сделайте шаг к тому, чтобы претворить свои желания в жизнь и ни на что не оглядывайтесь.
Похоже, что сегодняшний день сулит Вам какие-то проблемы на работе или в отношениях с семьей, которые будут вызывать у Вас сильный стресс. Но, к счастью, рядом с Вами будет Ваша пассия, которая с готовностью окажет Вам поддержку и поможет пережить этот непростой период.

Оракул

Вы хотели провести сегодняшний вечер в домашнем кругу? Вам представится такая возможность. Так стоит ли проводить дома такое время, когда вся семья в сборе — отправьтесь на прогулку, а еще лучше, если вы проведаете своих родственников, которым будет приятно увидеть вашу счастливую компанию в полном составе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [22/01/2023]

В целом отношения в семье будут хорошими, но следите за тем, чтобы из-за денежных вопросов между Вами и Вашими братьями и сестрами не пробежала черная кошка. Что касается детей, то Вы будете вести себя менее требовательно по отношению к ним, установите менее жесткую дисциплину — которую, тем не менее, им волей-неволей придется соблюдать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [22/01/2023]

Не действуйте подобно «акуле империализма», помогите своим коллегам и партнерам добиться хотя бы половины своего успеха.

АстроМеридиан

На работе у Вас станет несколько поспокойнее. Да, из-за влияния Сатурна у Вас по-прежнему будет много заданий и много ответственности, но зато Марс обещает, что теперь Вы наконец начнете видеть конкретную выгоду от своих трудов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [22/01/2023]

В течении дня Скорпионам стоит найти немного времени для отдыха. Делайте пятиминутные перерывы на занятие гимнастикой, или совершайте небольшие прогулки. Не забывайте проветривать свой кабинет, если вы будете постоянно находиться в прокуренном помещении, то головной боли Скорпионам не избежать, и даже таблетки Скорпионам не помогут.

АстроМеридиан

Чувствовать себя Вы будете не то чтобы идеально, причем не хватать для прекрасного самочувствия будет сущей мелочи — отдыха! Дайте его себе — изгоните всякое напряжение, всякие тяжелые и мрачные мысли. Не перетруждайтесь и непременно принимайте витамины.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [22/01/2023]

В последнее время ты жил в невероятно стремительном и сумбурном ритме, но сегодня тебе, вероятно, будет лучше сбавить обороты. Сейчас вокруг тебя происходить множество ярких и удивительных событий, и, если ты будешь слишком торопиться, то рискуешь их пропустить. Поэтому придержи коней и оглянись вокруг.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [22/01/2023]

В этот период Вы будете преисполнены исключительной бодрости и кипучей энергии. Вы будете самым активным образом трудиться над осуществлением своих многочисленных проектов и затей, и окружающие Вас люди будут оказывать Вам в этом ощутимую поддержку. Не упустите эту возможность претворить свои давнишние идеи и намерения в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!