Гороскоп — Скорпион [22/06/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 21-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [22/06/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [22/06/2020]

За свои интересы нужно будет побороться, но вас это ничуть не напугает и не огорчит, вы готовы к схватке. Сильные противники не пугают вас, вы готовы им противостоять; шансы одержать победу высоки. Вы получите опыт, который позже не раз пригодится.
День подходит для творческих экспериментов, нестандартные решения часто оказываются удачными. Будет шанс исправить давно совершенные ошибки. Вечер принесет приятные известия и позитивные эмоции. Вероятны в это время и денежные поступления, которые окажутся очень кстати.

Ледди@mail.ru

Стряхните рутину, вкладывая энергию в образовательную деятельность. Расширение кругозора поможет Вам почувствовать себя менее ограниченными, поэтому выделите время в своем напряженном графике и узнайте как можно больше о предмете, который наполняет Вас страхом и волнением. Чтение книг или просмотр документальных фильмов даст Вам ту интеллектуальную стимуляцию, которой Вы сейчас жаждете. Очень может быть, что учеба даже вдохновит Вас на творческий проект. Не поддавайтесь искушению показать свою работу другим, пока не закончите; так Вы сможете не расслабляться.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [22/06/2020]

Ищите новые пути и не бойтесь выразить свои чувства. Ваш партнер давно ждет продолжения.

АстроМеридиан

В Ваших отношениях с любимым человеком установится атмосфера таинственности и интриги, которая определенно придется Вам по душе. Вам обоим будет невыразимо приятно ощущать, что ваш роман — это Ваш с партнером секрет, и Вы не будете намерены делиться им ни с кем из окружающих Вас людей. Ну что же, в таком случае оградитесь от всех и вся и посвятите этот день интимному времяпровождению друг с другом.
Нынешний период Вашей жизни просто идеально подходит для поиска новых амурных возможностей и перспектив. Ваше обаяние достигло своего пика, и нужные Вам люди непременно обратят на Вас внимание.

Оракул

Вы хотели провести сегодняшний вечер в домашнем кругу? Вам представится такая возможность. Так стоит ли проводить дома такое время, когда вся семья в сборе — отправьтесь на прогулку, а еще лучше, если вы проведаете своих родственников, которым будет приятно увидеть вашу счастливую компанию в полном составе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [22/06/2020]

Любой спор с родными перерастет в ссору, и тут важно не терять самообладания и помнить о важности дипломатии. Не пытайтесь любой ценой оставить за собой последнее слово.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [22/06/2020]

Активно ищите партнеров и спонсоров, привлекайте своих знакомых и вспоминайте старые связи, расширяйте круг своих интересов.

АстроМеридиан

Вы будете настроены преуспеть в избранном деле и буквально сметете любые преграды со своего пути. Обратная сторона медали тут — риск конфликтов с окружающими, что не пойдет на пользу делу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [22/06/2020]

Осторожность в движениях обезопасит вас от травм и порезов. Будьте внимательны в обращении с колющими и режущими предметами. Так же, при ходьбе больше смотрите себе под ноги. Во избежание вывихов и ушибов, выходя на улицу, отдавайте предпочтение удобной обуви с нескользящей подошвой, можно с шипованной.

АстроМеридиан

Не переутомляйтесь. Ваш организм и так ослаблен влиянием неблагоприятных светил. Тщательно разграничивайте время для отдыха и время для работы. А если сейчас у Вас отпуск, непременно устраивайте себе сиесту, как это делают в жарких странах.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [22/06/2020]

Сегодня ты будешь пребывать в очень позитивном, настойчивом и целеустремленном настроении. Воспользуйся им, чтобы решительно взяться за те сложные задачи и дела, которые ты так долго откладывал. Сейчас ты сумеешь довольно легко с ними справиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [22/06/2020]

Сегодня в Вашей жизни будет происходить множество непредвиденных событий и перемен — но это отнюдь не повод их пугаться. Эти перемены будут происходить в Вашей жизни вне зависимости от того, будете ли смотреть им прямо в лицо или прятать от них голову в песок. Вот только в первом случае Вы сможете направить их в нужное Вам русло, а во втором — будете бессильны перед превратностями судьбы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!