Гороскоп — Скорпион [22/07/2020]

Опубликовано в Вторник, 21-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [22/07/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [22/07/2020]

Первая половина дня требует осторожности. Это не лучшее время для того, чтобы начинать что-то новое. Есть опасность переоценить свои возможности, совершить ошибки, которые трудно будет исправить. Иногда вы как будто нарочно выбираете из всех возможных решений самое неудачное, создаете проблемы и себе, и близким.
Во второй половине дня влияние позитивных тенденций усилится. В это время вероятны удачные совпадения, приятные сюрпризы, встречи, которым вы будете рады. Вы успешно завершите дела, отнимавшие много сил.

Ледди@mail.ru

Только представьте, что было бы, если бы у величайших изобретателей не нашлось времени на развитие их идей. «Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы «(Джон Леннон). Нередко мы забываем о собственных нуждах за стремлением понравиться другим людям. Вселенная понимает, что в Вашей жизни образовался такого рода дисбаланс. Пора с ним что-то делать.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [22/07/2020]

Если вы можете забывать о своих неудачах только в обществе любимого человека, то это серьезный довесок к желанию видеться чаще.

АстроМеридиан

Похоже, что в последнее время Ваша пассия слишком часто перекладывала на Вас свои обязанности и дела — и пришла пора положить этому конец. Прямо поднимите этот вопрос в общении с нею и дайте понять, что не позволите садиться себе на шею. Не переживайте: Вы сумеете провести этот разговор в таком ключе, чтобы одновременно добиться желаемого и не спровоцировать при этом раскол.
Похоже, что Вам очень хочется поиграть с чувствами одного из Ваших ухажеров. Конечно, это очень весело и забавно, но помните о том, что это непременно аукнется Вам в будущем. Вам бы ведь не хотелось, чтобы кто-нибудь обходился с Вами подобным образом, не так ли?

Оракул

Вы хотели провести сегодняшний вечер в домашнем кругу? Вам представится такая возможность. Так стоит ли проводить дома такое время, когда вся семья в сборе — отправьтесь на прогулку, а еще лучше, если вы проведаете своих родственников, которым будет приятно увидеть вашу счастливую компанию в полном составе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [22/07/2020]

Солнце и Марс будут оказывать максимально благоприятное влияние на Ваше семейную жизнь. Дети порадуют энергичностью и энтузиазмом независимо от возраста. Что до родителей, то отношения с ними будут беспроблемными. Вы будете отлично ладить.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [22/07/2020]

День завтра подходит для реализации проектов, заключения договоров, Скорпионам может повезти и в поисках новых рынков сбыта вашей продукции.

АстроМеридиан

Сегодня не стоит браться за проекты без каких-либо гарантий или просто слегка сомнительные. Реальность может оказаться слишком далекой от того, что Вы себе представляете. Будьте очень осторожны, оценивайте ситуацию здраво и опасайтесь случайных мелких промахов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [22/07/2020]

Хотя день не особенно благоприятствует деловой деятельности, ваше самочувствие просто будет кричать о жажде действия и работы. Постарайтесь завтра направить свою энергию в мирное русло, например, чтобы забыть о неудачах попробуйте медитировать или займитесь творческой деятельностью. Период благоприятен для начала диеты и ведения здорового образа жизни. Не упускайте шанса сходить в спортзал или немного поплавать в бассейне.

АстроМеридиан

Солнце и Марс будут оказывать максимально благоприятное влияние на Вашу семейную жизнь. Дети порадуют энергичностью и энтузиазмом независимо от возраста. Что до родителей, то отношения с ними будут беспроблемными. Вы будете отлично ладить.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [22/07/2020]

Сегодня тебе будет довольно трудно находить компромиссы с окружающими тебя людьми. Для этого тебе будет нужно проявить незаурядную изобретательность и дипломатичность. Конечно, тебе придется изрядно попотеть, но результаты твоих усилий определенно будут того стоить.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [22/07/2020]

Окружающие Вас люди очень высоко ценят Ваши уникальные качества и черты, поэтому ни в коем случае не скрывайте их в себе. Откройтесь и во всей красе продемонстрируйте всю необычность и эпатажность своей натуры. От этого Ваша популярность только возрастет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!