Гороскоп — Скорпион [22/09/2020]

Опубликовано в Понедельник, 21-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [22/09/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [22/09/2020]

Противоречивый день. Эмоциональный фон будет довольно напряженным, и это может помешать сосредоточиться на серьезных делах. Вы чаще обычного переживаете из-за пустяков или сердитесь на тех, кто ни в чем не виноват. Окружающие порой дают хорошие советы, но вы не всегда готовы к ним прислушаться.
С другой стороны, день щедр на интересные возможности, удачные совпадения. Ваша задача – воспользоваться ими, не упустить свой шанс. Тут пригодятся изобретательность и настойчивость. Вечер порадует многих представителей знака хорошими новостями.

Ледди@mail.ru

Будьте осторожны, чтобы не слишком увлечься снами взамен дневных грез, которые вдохновляют Вас на достижение повседневных целей. Странные образы, которые Ваш мозг выдает во время сна, захватывают, но это не означает, что они имеют смысл. Запишите их, если нужно, но не придавайте им большого значения. Возможно, Ваше подсознание решает некоторые проблемы, но не волнуйтесь. Если Вам нужно подумать об этих вещах, они вспомнятся в сознательном состоянии.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [22/09/2020]

Постарайтесь завтра в своем напряженном рабочем графике выделить хотя бы минутку для того, чтобы пообщаться с любимым человеком.

АстроМеридиан

Ваши отношения будут иметь поистине прекрасный потенциал, но Вам удастся реализовать его только в том случае, если Вы расставите в своей личной жизни четкие приоритеты. Выполняйте все обещания, которые даете своей пассии, и не ввязывайтесь ни в какие новые инициативы, которые будут отнимать у Вас слишком много времени. Ваш сознательный и ответственный подход позволит Вам открыть перед собой удивительные амурные горизонты.
Если Вы проявите инициативу и решительно возьметесь за осуществление тех перемен, которые Вы так давно планировали провести в своей личной жизни, то звезды окажут Вам в этом содействие. Не бойтесь переворачивать следующую страницу Ваших отношений с потенциальным партнером.

Оракул

Вы хотели провести сегодняшний вечер в домашнем кругу? Вам представится такая возможность. Так стоит ли проводить дома такое время, когда вся семья в сборе — отправьтесь на прогулку, а еще лучше, если вы проведаете своих родственников, которым будет приятно увидеть вашу счастливую компанию в полном составе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [22/09/2020]

Благоприятный аспект Юпитера усилит Ваше желание устраивать быт и благополучие близких. Вы сможете сделать отличные вложения и укрепить семейный бюджет.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [22/09/2020]

Внимание! Завтра у Вас есть шанс стать жертвой недобросовестных компаньонов. Учитывайте это при заключении новых сделок.

АстроМеридиан

Текущие условия работы будут Вас ощутимо демотивировать, захочется перемен, может быть, даже смены работы. Но перемен следует требовать с оглядкой: Вы будете расположены отдавать приказы, но не получать их, так что отношения с начальством будут далекими от идеальных. Хотя, возможно, переход на новую должность решит проблему.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [22/09/2020]

Не хандрите, а то так и заболеть недолго. Лучше приободритесь и начните обустраивать свою жизнь в соответствии со своими вкусами. Больше двигайтесь, больше общайтесь с приятными Скорпионам людьми, тогда и настроение у вас нормализуется, а вместе с ним и все остальное. Больше ходите пешком и любуйтесь природой.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на хорошее самочувствие, но влияние некоторых светил заставит Вас не просто обращать внимание на текущие проблемы, а раздувать их и впадать по этому поводу в депрессию. Но ведь Вы же знаете, что на самом деле не все так плохо, как рисуется Вашим воображением!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [22/09/2020]

Похоже, что сегодня один из твоих товарищей может выступить с каким-то откровением, которое довольно сильно заденет тебя за живое. Вполне возможно, что он жестко раскритикует какие-то твои намерения или планы. Конечно, поначалу это выведет тебя из себя, но постарайся успокоиться и взять себя в руки. Ведь, скорее всего, твой друг просто искренне за тебя переживает и хочет уберечь тебя от глупых ошибок и неудач.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [22/09/2020]

В этот период у Вас все будет складываться просто прекрасно — вероятно, намного лучше, чем у Ваших друзей. Хотя Вы вряд ли сможете им чем-то помочь, но, по крайней мере, Вы сможете их утешить. Не переживайте: очень скоро у них все наладится само собой!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!