Гороскоп — Скорпион [22/09/2021]

Опубликовано в Вторник, 21-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [22/09/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [22/09/2021]

Отличный день для нового знакомства, встречи с человеком, которому вы хотели бы понравиться, первого свидания. Сегодня вашему обаянию трудно сопротивляться, и вам совсем не нужно прикладывать усилия, чтобы произвести благоприятное впечатление. Единственное, чего не стоит делать, это смешивать романтические и деловые интересы.
Успехов в работе сегодня могут достичь даже те редкие Скорпионы, которые занимаются ею без особенного энтузиазма, едва ли не через силу. Многое удается завершить быстрее, чем вы рассчитывали. Свободное время вам удастся провести в очень приятной компании.

Ледди@mail.ru

Если кому-то хочется, чтобы Вы его выслушали и посочувствовали, он постарается уединиться с Вами. Всем нам порой нужен кто-то, кто поймет больше, чем мы сказали словами! Постарайтесь найти время для такого разговора, даже если времени особенно нет. Помогите ближнему и заработайте себе немного очков в карму.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [22/09/2021]

Постарайтесь завтра в своем напряженном рабочем графике выделить хотя бы минутку для того, чтобы пообщаться с любимым человеком.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Ваша пассия может сказать или сделать нечто такое, что покажется Вам совершенно недопустимым. Однако вместо того чтобы устраивать из-за этого скандалы и склоки, постарайтесь понять, какие мотивы движут Вашим любимым человеком. Скорее всего, ему не дают покоя какие-то глубокие переживания, которые вызывают у него сильный стресс, и если Вы деликатно его об этом расспросите, то сумеете ему помочь и вернуть в Ваши отношения гармония и лад.
Сохраняйте благоразумие и экономность в обращении со своими деньгами. Вместо того чтобы пускаться в поход по магазинам и совершать множество ненужных Вам покупок, предложите лучше своей пассии просто прогуляться на свежем воздухе или посидеть в каком-нибудь недорогом кафе.

Оракул

Вы хотели провести сегодняшний вечер в домашнем кругу? Вам представится такая возможность. Так стоит ли проводить дома такое время, когда вся семья в сборе — отправьтесь на прогулку, а еще лучше, если вы проведаете своих родственников, которым будет приятно увидеть вашу счастливую компанию в полном составе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [22/09/2021]

Вы будете упрекать близких в чрезмерной зависимости от Вас. Но не приходило ли Вам в голову, что Вы сами довели ситуацию до этого? Ведь это Вы хотели все и вся контролировать. Неудивительно, что родственники и переложили на Ваши плечи ответственность за все!

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [22/09/2021]

Внимание! Завтра у Вас есть шанс стать жертвой недобросовестных компаньонов. Учитывайте это при заключении новых сделок.

АстроМеридиан

Светила сулят успех, если Вы ищете работу или хотите повышения зарплаты. Принимайтесь за дело, чтобы не жалеть об упущенной возможности!

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [22/09/2021]

Не хандрите, а то так и заболеть недолго. Лучше приободритесь и начните обустраивать свою жизнь в соответствии со своими вкусами. Больше двигайтесь, больше общайтесь с приятными Скорпионам людьми, тогда и настроение у вас нормализуется, а вместе с ним и все остальное. Больше ходите пешком и любуйтесь природой.

АстроМеридиан

Дел у Вас, конечно же, по горло, но не стоит за ними забывать о собственной физической форме. Регулярные занятия спортом помогут Вам привести свое тело в тонус, а также смягчить действие стресса.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [22/09/2021]

Твои друзья привыкли считать тебя очень рассудительным и спокойным человеком. И ты действительно умеешь проявлять эти качества, когда это нужно. Вот и сегодня ты сумеешь сохранить самообладание в какой-то очень критической обстановке и поможешь своим товарищам найти выход из сложившейся ситуации.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [22/09/2021]

Обычно для того чтобы убедить в чем-то окружающих Вас людей, Вам вполне хватает присущего Вам обаяния. Однако сегодня этого качества будет Вам явно недостаточно. Ваши собеседники будут внимать только веским и логичным аргументам, поэтому Вы должны быть готовы проявлять рассудительность и рационализм в общении с ними.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!