Гороскоп — Скорпион [22/06/2015]

Опубликовано в Воскресенье, 21-го Июня, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [22/06/2015]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [22/06/2015]

Вы по природе своей любопытны, но если слишком зацикливаться, это может превратиться в настоящую одержимость. Возможно, стоит перестать беспокоиться о том, есть ли какой-то скрытый смысл в словах, недавно сказанных кем-то изблизких людей. Вы прирожденный детектив, однако некоторые подсказки ни к чему не ведут. А некоторые люди не настолько умны, чтобы за всеми своими словами прятать второе дно.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [22/06/2015]

Ищите новые пути и не бойтесь выразить свои чувства. Ваш партнер давно ждет продолжения.

АстроМеридиан

Совет Урана: говорите о своих чувствах, ведь Ваша половинка ценит Вас и любит вовсе за Ваши достижения и амбиции. Они, конечно, тоже важны, но если в отношениях полагаться только на эту сторону жизни, то Вы вообще можете отпугнуть любимого человека. Одиноких женщин и мужчин знака не то чтобы сильно привлекает перспектива завязать очередной роман-однодневку — но раз возможность есть, то почему бы ею не воспользоваться? Тем более что встреча с любовью всей жизни пока откладывается.
В этот период в Ваших отношениях с интересным Вам человеком может возникнуть какой-то конфликт, который поначалу покажется Вам совершенно неожиданным. Но действительно ли он вспыхнули ни с того, ни с сего? Если Вы внимательно проанализируете ситуацию, то, вероятно, сумеете выявить вызвавшую ее причину. Устраните ее прежде, чем события выйдут у Вас из-под контроля.

Оракул

Вы хотели провести сегодняшний вечер в домашнем кругу? Вам представится такая возможность. Так стоит ли проводить дома такое время, когда вся семья в сборе — отправьтесь на прогулку, а еще лучше, если вы проведаете своих родственников, которым будет приятно увидеть вашу счастливую компанию в полном составе.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [22/06/2015]

К выходным у вас накопилось немало домашних дел, вот и займитесь ими, а обсуждение планов на будущее со своей второй половиной лучше отложить на несколько дней — сегодня вы все равно не сможете прийти к общему мнению, только испортите настроение друг другу, а это не пойдет на пользу вашим взаимоотношениям.

АстроМеридиан

Сперва думать, а потом говорить — тактика вообще разумная а сегодня подавно. Спонтанное выражение чувств в разговоре с любимым человеком может открыть ему глаза на вещи, о которых Вы предпочли бы умолчать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [22/06/2015]

Активно ищите партнеров и спонсоров, привлекайте своих знакомых и вспоминайте старые связи, расширяйте круг своих интересов.

АстроМеридиан

Меркурий советует вам не судить о вещах по внешнему впечатлению. Вам может казаться, что все хорошо, но небольшой червоточинки окажется достаточно, чтобы тщательно взлелеянные планы рухнули. Чтобы уберечься от неприятных сюрпризов, старайтесь составить о явлении реальное, а не умозрительное представление, и не упускайте из виду детали.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [22/06/2015]

Осторожность в движениях обезопасит вас от травм и порезов. Будьте внимательны в обращении с колющими и режущими предметами. Так же, при ходьбе больше смотрите себе под ноги. Во избежание вывихов и ушибов, выходя на улицу, отдавайте предпочтение удобной обуви с нескользящей подошвой, можно с шипованной.

АстроМеридиан

Из-за влияния неблагоприятного Нептуна сил и энергии Вам временами может недоставать. Чтобы достичь полного внутреннего равновесия, придется принять некоторые меры. Не перегружайте себя работой, больше отдыхайте, бывайте на свежем воздухе. Столкнувшись с разочарованием или трудностями, не теряйте присутствия духа.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [22/06/2015]

Вы по природе своей любопытны, но если слишком зацикливаться, это может превратиться в настоящую одержимость. Возможно, стоит перестать беспокоиться о том, есть ли какой-то скрытый смысл в словах, недавно сказанных кем-то изблизких людей. Вы прирожденный детектив, однако некоторые подсказки ни к чему не ведут. А некоторые люди не настолько умны, чтобы за всеми своими словами прятать второе дно.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [22/06/2015]

Помогите другу взять себя в руки — нельзя, чтобы несчастная крохотная ссора испортила ему жизнь. Но если это что-то глубоко личное, тогда лучше не вмешиваться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!